14 мая 2024, 12:42:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Begemot

Как в первый раз заняться анальным сексом??

Автор Begemot, 16 января 2004, 16:07:57

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Felix ED

BolT_M32
ЦитироватьМожет лучше скажите как ее довести до оргазма нормальным путем?
А то я уже за пол года спецом по куни стал...


Соболезную :blink:

ЦитироватьДа ну все ето...
Вам че, просторно стало в вагине?

Разнообразие в постели поддерживает чувства в горячем состоянии.  
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Великий Нехочуха

Девушки! А такая вещь, как минет после анала вам как?

YuraVIN

Великий Нехочуха
а те не кажеЦЦа это не гигееничным?? я бы даже не предложил такое ибо не хочу чтоб её было неприятно..
людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=

Великий Нехочуха

гигиенично, не гигиенично... во рту куда больше микробов, нежели где-то ещё в организме.. это любой стоматолог расскажет..

а вопрос к девушкам (скорее к тем, которые АС любят) - как они на это смотрят? противно ли? или прет?

Black_Widow

Великий Нехочуха
ЦитироватьДевушки! А такая вещь, как минет после анала вам как?

Если во время анала использовался презерватив (а он должен был быть использован), то минет после - вполне нормально. В ином же случае - вкусовые качества не вдохновляют  ;) , а потому придется перед минетом бежать в душ.

Цитироватьа вопрос к девушкам (скорее к тем, которые АС любят) - как они на это смотрят? противно ли? или прет?

Если вопрос к девушкам, которые любят анал, то уже как минимум совсем не противно и смотрят они на это вполне положительно. Собюственно и я к таким отношусь.
Ощущения довольно приятные. Единственное, что пока огорчает - при анале не достигаю оргазма, хотя определенное удовольствие наличествует, но, я думаю ,это придет со временем.

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Devid S

Моей девушке тоже не очень нравится анальный секс,но иногда она хочет и этого.она у меня миниатюрная,ей было очень больно,как только я пытался попробовать анальный секс она останавливала меня, жаловалась,что я ее пополам разрываю. Чего мы только не перепробовали,и нашли наконец вариант,который и ей и мне очень нравится. Мы оба ложимся на правый бок.она спиной ко мне. Я мажу ее попочку и свой член хорошей смазкой(возбуждающая, специально для анального секса) и медленно медленно,без рывков ввожу,поглаживая ее грудь,живот,клитор и все остальное(очень удобно ласкать ее руками в этой позе-оба на боку я сзади нее)..... Она после такого еле шевелится:) еще главное вытащить сразу,как она кончит,даже если ты не успеешь,так как после оргазма ей становится опять больно и неприятно.поэтому надо прикидывать время,чтобы успеть вовремя,или заканчивать как нибудь по другому....
Ну...дерзай...рассказал все что знал...
Собирай гуляк, где можешь, и на пир свой приглашай!
 Шариат, поста основы и намазы нарушай!
Вот святой завет Хайяма - пей, высмейвай святош,
И дела добра, где можешь, полной мерой совершай!
О.Х.

ИгОзА

Я пробовала анальнй секс, никакого удовольствия, больно было в первый раз до слёз, никада бы не опдумала что парень у меня зверь такой, у меня чуть не слёзы льются а он говорит потерпи ещё потерпи щас полегче будет..=)

Ну никак я не арсположена к анальному сексу, неприятНО)))

Вот оральный это дааа...=)
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Felix ED

ЦитироватьНу никак я не арсположена к анальному сексу, неприятНО)))

ИгОзА
Цитироватьникада бы не опдумала что парень у меня зверь такой

Может в этом все и дело? По моим наблюденииям в попку надо жарить после трех хороших палок в традиционное отверстие. Чтобы расслабеж ее взял. Или после одной палки, но очень хорошей, которая поселит в голову подруги мысли в стиле "дорогой, люби меня как ты хочешь!!!!" Но она не должна лежать и думать "боже боже! щас он воткнет в мой узкий попец свой кол... надо потерпеть <8-( "
ИгОзА красотка, будешь в Ростове, обращайся ;)
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru