14 мая 2024, 22:42:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Девушка Люцифера

Вашу девушку изнасиловали...

Автор Девушка Люцифера, 22 июля 2005, 10:34:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эйлин

Цитироватьчасто девушка сама выгоняет своего парня или создает такие условия жизни что парень не выдерживает

почему?  :huh: как. так?

парню, тоже потом мысли в голову лезут, о том, что его девушкой попользовались, появляется чуство брезгливости

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Vlada

Цитироватьего еще надо изловчится изловить

так самое ужасное ,что с другой стороны твоя же кара может выйти боком ,а обращаться в милицию практически бесмысленно (вот что самое ужасное) :(  
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


P@P@

Эйлин
Vlada
Девушка Люцифера
Согласен с вами,девченки...случаетс и такое как вы говорите....к сожалению мир не без уродов....
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Vlada

Цитироватьпочему?  как. так?

потому что она находиться в шоков состояние и у нее может быть отвращение от одного вида мужчины, она перестает воспринимать парня и говорит ему о том ,что над о побыть одной.
но есть момент, многие парни после таких случаев ,выжыдают время, пытаются помочь, но через месяц, а может и меньше, пытаются потолкнуть ее на секс, спасибо тем ,кто все таки после отказа, остается с девушкой и вместе преодоливают этот барьер. но есть и те ,кто именно таких условий и не выдерживает
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Graf

Цитироватьпочему?  как. так?

Эйлин
Она считает что она "грязная" и не достойна объекта ее любви.

TwisT

Девушка Люцифера
Буду стараться успокоить ее изо всех сил, и в мыслях даже не будет бросать ее.......Единственный вариант это только тогда, если она сама пошла на это, бывают такие случаи.....
Ну и вообще хотел бы найти того урода, и там дольше пустить волю фантазиям.... :angry:
ИМХО
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

Девушка Люцифера

TwisT
ЦитироватьБуду стараться успокоить ее изо всех сил, и в мыслях даже не будет бросать ее.......

это очень хорошо :)
надеюсь только что у всех насильникою кое что остохнет.. :angry:  

Vlada

Цитироватьнадеюсь только что у всех насильникою кое что остохнет

отсохнет :)  если показать им угорзы наших доблестных мужчин
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Эйлин

Цитироватьа обращаться в милицию практически бесмысленно (вот что самое ужасное)

это точно, как там сказали моей подружке: а ты соси ручку и пытайся кричать... :blink:  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

FRIDA

Эйлин
Цитироватьэто точно, как там сказали моей подружке: а ты соси ручку и пытайся кричать...

Это серьезно???   :huh: Как цинично!
Даааа, и правда как в шутке: "Милиция следит за порядком, беспорядки ее не интересуют!".....

Хочу моего дядьку!!![/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru