20 мая 2024, 17:37:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_AlPacino

Женщина глазами НУПера

Автор AlPacino, 14 марта 2010, 00:23:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дачник1

умеренныій
ЦитироватьМне 46.Тоже юношеский максимализм?

Не - у тебя старческий  :D
Чему молодежь учишь? Если у тебя не срослось, то это не повод молодых и глупых учить ненавидеть женщин! Я думал что я тут самый древний, оказывается ты меня на год старше  :D  

alek20063

Imho среди женщин столько же "отморозков", сколько и среди мужского населения (то ему сиськи не так, то бедра, то узкая, то широкая, то волосы не сбрила). Просто на этом форуме собрались мужчины, так или иначе недовольные своим достоинством и поэтому очень остро воспринимающие любые нападки со стороны женщин, пусть даже виртуальные. Я бы не стал так всех под одну гребенку типа "все они сволочи" :unsure:  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

sergey_sniper

Лично у меня вызывает отвращение любого рода измены.
Со стороны женщины или мужчины, без разницы.
Предательство есть предательство. Человек тебе доверяет, а ты ему таким боком. Подло и стыдно.
Отмазок типа, были причины, страсть, алкогольное опьянение и прочее не признаю.
Любящий человек даже в мыслях не изменяет и уж тем более не доведет до ситуации где может возникнуть измена.  
Добавлено:
Зы. Как правило отмазки признает человек изменявший, он считает это нормально.
С чистой совестью всегда думает иначе.
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Дачник1

sergey_sniper
Если камень в мой огород, то измены нет. Я гуляю, но жена об этом знает и сама не захотела развода, хоть я и предлагал. Так что не суди, не зная всей картинки.

Oborotene

14 марта 2010, 17:18:08 #34 Последнее редактирование: 14 марта 2010, 17:26:11 от Oborotene
Физическая измена - всего лишь физическая. B) , ничего предательского в этом не вижу.
Есть по этому случаю одна старая русская пословица- "Левак укрепляет брак".  :)

п.с. Ну конечно же без АФИШирования . :ph34r:

Слово - Левак можно заменить на слово Елдак :D  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


Doctor.uz

Что то мы с размеров на измену перешли :unsure:  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Дачник1

Oborotene
Вот как раз насчет левака в тихую я как раз соглашусь с sergey_sniper . Ты гуляешь, значит должен быть готов, что и она гуляет. Мне бы это было очень неприятно и никогда не изменял именно из-за привычки всегда представлять себя на месте жены в данном случае.

Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ага - не по теме. Про измены есть тема в форуме Он и она, так что кто хочет дискутировать на эту тему - пишем там.

умеренныій

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьВсех на запчасти разобрал

Круто,правда?
:D
Дачник1
ЦитироватьНе - у тебя старческий

Не сдаешься никак.Маладца.Боец.Мат ставится просто.Кто желает убедиться,что мое мнение о бабах не от пустой злобы,сделайте эксперимент.Я их всю жизнь делаю.Очень интересно.Значит, берете симпатичную барышню,в Вас не влюбленную,любого возраста и рода занятий и изображаете из себя безумно в нее влюбленного и на все готового.И,о чудо,в ближайший месяц она преобразится и проявит себя во всей красе.Будет с Вас веревки вить,шантажировать,манипулировать,тянуть бабло,Вашими руками бить мужиков,которые ей чем-то не угодили(а то,что Вы можете сесть или пострадать физически сами ей насрать).Это интересная и увлекательная игра.Вперед,гусары.
Добавлено:
sergey_sniper
ЦитироватьЛично у меня вызывает отвращение любого рода измены. Со стороны женщины или мужчины, без разницы.

"На верность твоей собаки полагайся во всякое время,а на верность жены твоей только до первого случая".Кто сказал?Умеренный?Нет.ДЕМОКРИТ
За тысячи лет в человеческой природе ничего не изменилось и не изменится.Никогда.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Doctor.uz

умеренныій
Тему в "философию" :D  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

sergey_sniper

умеренныій
ЦитироватьНе сдаешься никак.Маладца.Боец.Мат ставится просто.Кто желает убедиться,что мое мнение о бабах не от пустой злобы,сделайте эксперимент.Я их всю жизнь делаю.Очень интересно.Значит, берете симпатичную барышню,в Вас не влюбленную,любого возраста и рода занятий и изображаете из себя безумно в нее влюбленного и на все готового.И,о чудо,в ближайший месяц она преобразится и проявит себя во всей красе.Будет с Вас веревки вить,шантажировать,манипулировать,тянуть бабло,Вашими руками бить мужиков,которые ей чем-то не угодили(а то,что Вы можете сесть или пострадать физически сами ей насрать).Это интересная и увлекательная игра.Вперед,гусары.


Опять прав ссуко... и не поспоришь... так и есть....

Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru