28 апреля 2024, 03:09:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_AlPacino

Женщина глазами НУПера

Автор AlPacino, 14 марта 2010, 00:23:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cruzzz

Я хз чет там говорят... Каждому свое знаю девушек которые спали с парнями с большими п.ч. ( их было 4 девушки) ни одной не понравилось  :unsure:  Говорят что в постель легли токо ради интереса а будет ли хорошо с ним, а потом боль и муки, хотели что бы быстрей кончил и ушел.  :o  Так что не понять где здесь лож а где суровая правда !
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

ather

Oborotene
написал как отрезал. :D. я полностью с тобой согласен, не стоит придавать девкам большое значение в своей жизни.надо выстраивать отношения так, чтобы они от нас чего то добивались, а не мы от них ;)
Дачник1
возможно ты вращаешься в тех кругах где больше умных девушек больше чем в моих :)
с девушками за 30 гораздо приятнее общаться, то ли образование у них такое, то ли мозг у них просыпается к этому возрасту просыпается?
сколько хороших (достойных) девушек моложе 25 ты можешь вспомнить в своей жизни???

Oborotene

14 марта 2010, 15:03:02 #22 Последнее редактирование: 14 марта 2010, 15:16:17 от Oborotene
ather

Цитироватьотношения так, чтобы они от нас чего то добивались, а не мы от них

В последнее время именно так и происходит B)
Цитироватьс девушками за 30 гораздо приятнее общаться, то ли образование у них такое, то ли мозг у них просыпается к этому возрасту просыпается?


Да нее, возраст уже свой начинают чувствовать,(планка падает) происходит переоценка ценностей и многие ведь уже после 27лет старухами себя считают, а если с "хвостами", так ваще  3,14здец..........думают нах никому. не нужна. Психология брат.
:)
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


Doctor.uz

gde-pismo
Погорячился.За парня обидно стало ;)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

sergey_sniper

Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей. (с)

Все так... Но, когда искренне любишь ее, ты не в силах сдерживать и постоянно говоришь "люблю".
К тому же, почему я должен сдерживаться в этом?
Тут тоже своя логика может быть. Если она так играет со мной, типа "зацепила", то это ее проблеммы. Значит не оценила, переключаемся на другую (если сможем, во всяком случае пытаемся).
Если человек "играет", ведет такую жизнь мол все пид..расы, а я Дартатьян и девки за мной табунами... Даже если в отношении одной это происходит, то по любому это будет ИГРА! Проиграл тот, кто первый привяжется и скажет "люблю" искренне. А когда это произойдет ,как правило быстро кончаются отношения.
Поэтому лучше сначала быть открытым, искренним. Если девушка ТА САМАЯ, она это оценит, вы это поймете, если нет... увы. Ищем дальше.

Это мое сугубо личное мнение из моих жизненных наблюдений.  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

умеренныій

умеренныій
ЦитироватьА потом удивляются,что к ним относятся как к тварям.

Я,пожалуй,погорячился.Конечно,есть хорошие.Все индивидуально.Но тварей явных и шифрующихся все же больше.Можно с ними любезничать,но расслабляться-ни в коем случае.
"Надо воспитать женщину так,чтобы она умела сознавать свои ошибки,а то,по ее мнению,она всегда права".Кто сказал?Умеренный?Нет.Антон Павлович Чехов. ;)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Дачник1

14 марта 2010, 15:42:31 #26 Последнее редактирование: 15 марта 2010, 17:36:50 от Дачник1
Доредактировался - грохнул исходник сообщения :blink:  

умеренныій

ather
Цитироватьправило: женщины лживые, коварные, глупые, ненадёжные, хитрые (но не умные), корыстные, изменчивые...этот список можно бесконечно перечислять,

Добавлю-продажные,мстительные,жестокие,циничные,похотливые(это нравится),завистливые,несправедливые,истеричные
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

умеренныій

ather
Цитироватьты их трахаеш, да ещё и тратишься на них да немного ли чести этим созданиям

По другому редко получается.А кайфуют они в разы больше.Не справедливоДачник1
Цитироватьather Это юношеский максимализм. Я прожил достаточно много, чтобы адекватно судить о женщинах. Вот и стараюсь убедить молодежь не впадать в крайности и не пытаться оценивать женщин по глупым шаблонам.

Мне 46.Тоже юношеский максимализм?Oborotene
ЦитироватьКак только ты сам начинаешь за ней бегать - ты пpоигpал. Она тебя взяла, поигpает и выбpосит. Или неопpеделенно долго бyдет хpанить, как игpyшкy. Hо мyжиком ты для нее yже никогда не бyдешь. Так, тpяпкой для вытиpания ног или кошельком, не более.

Hикогда не надо делать девyшкy слишком значимой для себя.

И далее по тексту...как из моей головы писано.100%,брат.Я вот не злой на баб,как можно подумать.И никто меня не обижал ,как можно подумать.Просто так оно в жизно реально.И ничего другого нет.А жаль.Хорошо,хоть исключения есть.Alex Valmont
ЦитироватьНедавно с девушкой новой заговорили о размерах, к моему удивлению она почти точно сказала размер 15 см...у меня же 14-14,5...на что я ей ответил что у меня 22 biggrin.gif ... и она мне поверила .

Красавец!Та,в принципе,так и без НУПа можно :D  
Добавлено:
gde-pismo
ЦитироватьВсе равно сцуки. Самые жестокие создания на свете.

Док зря ты так.

Зря ты так на Дока
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Doctor.uz

умеренныій
Всех на запчасти разобрал :D  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru