04 июня 2024, 03:58:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_AlPacino

Женщина глазами НУПера

Автор AlPacino, 14 марта 2010, 00:23:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дачник1

15 марта 2010, 03:27:14 #40 Последнее редактирование: 15 марта 2010, 03:35:53 от Дачник1
умеренныій
Цитироватьизображаете из себя безумно в нее влюбленного

Я себя не представляю в этой роли - даже теоретически! Я не зря написал, что женщины любят умных и сильных. Позиция безумно влюбленного - изначально проигрышная, можно добиться только жалости и отношения как к мебели. Типа он хороший, но не мужик - ну дам так и быть из жалости.
Попозже пороюсь в переписке с одной виртуалкой на этот счет и выложу. Очень показательно. Но это не говорит плохо о женщинах! У них это заложено природой - искать сильного самца и чем тупее дама, тем больше в ней говорит зов природы. Зная психологию женщины и имея мозги, можно управлять процессами. У мужиков кстати тоже генно заложено трахнуть все, что шевелится, но далеко не все мужики находятся на уровне генно заложенных животных инстинктов.

умеренныій

Дачник1
ЦитироватьНо это не говорит плохо о женщинах!

Они такие.И это ни хорошо и ни плохо.Просто они такие и все.И принимаю их такими.Но свое отношение к ним я тоже принимаю и все как бы уравновесилось.Не ожидаю от них чего-то им не свойственного и поэтому разочарований у меня почти не бывает.К примеру,когда я иду на свидание,то не ставлю цель обязательно трахнуть.Намерение есть,но плыву по течению и действую от ситуации.СТОП.А тема то о размерах :)  
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьТему в "философию"

очень удобно авторитетом прикрыться.Демокрит сказал.О,тада все,вопросов нет.И никто не скажет,что у него низкой АйКью.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

klenk

15 марта 2010, 08:34:46 #42 Последнее редактирование: 15 марта 2010, 08:36:30 от klenk
Я ,этот форум уже давно видел, даже ссылку на него пол года назад где то тут оставлял.. Но суть не в том, по делу так и есть, девушки любят все большое и красивое, в принципе я тоже люблю большие Сиськи.
умеренныій
ЦитироватьЗначит, берете симпатичную барышню,в Вас не влюбленную,любого возраста и рода занятий и изображаете из себя безумно в нее влюбленного и на все готового.

Ни кто из людей не хочет иметь близкие отношения с человеком который признал то что он ниже по "рейтингу", сказать человеку который тебя не любит, что он тебе нравится, это фактически признать это. В большинстве случаев если девушка любит мч, а тот ее нет, мчеловек поступит с ней также по скотски как и девушка может поступить по скотски с мч, будь бы все наоборот. В любом случае в мужчин всегда было больше прав и возможностей чем в женщин, потому чемто пинять на слабый пол я не вижу особого смысла, вот им на нас есть почему. Постоянно менять половых партнеров иметь пивной живот и просто не следить за собой мужчине по большому счету разрешено и это во всяком случае не поставит крест на репутации и возможностях, у девушки такой расклад может вызвать крах всей жизни. Хотя твоя речь как настрой на уверенность в общении с противоположным полом может и не плоха, во всяком случае для некоторых подростков что считают девушек какимто полубожественным творением, с исключительным умом и переборчивостью в парнях.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

умеренныій

15 марта 2010, 10:01:33 #43 Последнее редактирование: 15 марта 2010, 18:16:32 от Gemini.kz
klenk
ЦитироватьНи кто из людей не хочет иметь близкие отношения с человеком который признал то что он ниже по "рейтингу", сказать человеку который тебя не любит, что он тебе нравится, это фактически признать это.

Ниче не понял.И я не виноват.Неясные речи от неясных мыслей.Давай еще раз попроще.

ЦитироватьВ любом случае в мужчин всегда было больше прав и возможностей чем в женщин, потому чемто пинять на слабый пол я не вижу особого смысла, вот им на нас есть почему.

Эй,ты вообще чей друг,мой или медведя? :D (если знаешь этот анекдот)
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

klenk

15 марта 2010, 10:06:48 #44 Последнее редактирование: 15 марта 2010, 18:16:01 от Gemini.kz
ЦитироватьЭй,ты вообще чей друг,мой или медведя?(если знаешь этот анекдот)

анекдот не знаю но догадаться не сложно :)) роскажи
Эстроген вдарил в голову  :D  
Добавлено:
ЦитироватьНиче не понял.И я не виноват.Неясные речи от неясных мыслей.Давай еще раз попроще.

Ну смотри, если ты себя оцениваешь на 8, то иметь девушку ты захочешь по твоей шкале балом не ниже 8. , так же и девушки. От этого и отношение к своей паре, или влюбленное, уважительное или транжирное.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

ather

15 марта 2010, 17:23:46 #45 Последнее редактирование: 15 марта 2010, 17:28:02 от ather
klenk
ЦитироватьНу смотри, если ты себя оцениваешь на 8, то иметь девушку ты захочешь по твоей шкале балом не ниже 8

я не исключаю возможности иметь закомплексованную девушку некрасавицу и неумную с рейтингом хоть 3 (лишь бы верную) которую теоретически можно перевоспитать!

Дачник1

ЦитироватьЯ не зря написал, что женщины любят умных и сильных. Позиция безумно влюбленного - изначально проигрышная, можно добиться только жалости и отношения как к мебели

но в чём фишка: (человек существо ненасытное), когда рядом с женщиной появляется настоящий мужик "со стержнем" (я о характере, а не про то, о чём вы все подумали:) ), она хочет большего, чтобы вы любили её, были нежны с ней, исполняли её прихоти. я по своему опыту знаю. не позволяйте им ничего!!! я никогда не позволяю, не заслужили; (а с теми кто заслужил не срослось с одной  из-за разницы 200 км, со второй из-за 9 лет, ну да пох. найду ещё))

ЦитироватьУ мужиков кстати тоже генно заложено трахнуть все, что шевелится, но далеко не все мужики находятся на уровне генно заложенных животных инстинктов

говорю же мы умнее(по крайней мере прошареннее, прохаваннее или прожжёнее;)), кто согласен поднимите руки :D

правильно сказал Oborotene
ЦитироватьДа нее, возраст уже свой начинают чувствовать,(планка падает) происходит переоценка ценностей и многие ведь уже после 27лет старухами себя считают, а если с "хвостами", так ваще 3,14здец..........думают нах никому. не нужна. Психология брат.


так вот я и борюсь не с женской природой а с отношениям к нам. неужели мы нормальные мужчины/парни/пацаны достойны плохого отношения к себе. нас итак мало а если вычесть алкашей, педиков, эмо, наркоманов, дистрофиков, больных и импотентов... то раз, два и обчёлся. И нахер мне такому ОРЛУ всерьёз воспринимать подобных "звездатых" девчёнок (может у меня тоже конкурс 1/1000 я же об этом не кричу во все дырки:)).

предлагаю вам сопоставить 2 вещи возможности девушек и их потребности...

з.ы.
Дачник1 какой у тебя рост, и в каком состоянии мускулатура

Дачник1

15 марта 2010, 17:38:59 #46 Последнее редактирование: 15 марта 2010, 17:41:56 от Дачник1
ather
ЦитироватьЖенщины ищут умных и сильных мужчин(я не про мускулатуру)!

Я не зря сделал на этом акцент!
Но если интересно - рост 180, вес 78-80, сложение стройное. Не качок.

Gemini.kz

15 марта 2010, 18:19:49 #47 Последнее редактирование: 15 марта 2010, 18:20:09 от Gemini.kz
Мужики, тему отредактирую:

не -Девушки о размерах
, а Мужики о девушках, обсуждение :)
согласны?


дискуссию продолжаем..

Дачник1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Обсуждение мужчин о девушках  - как то не по русски
Мужчины обсуждают девушек
или
Обсуждение - мужчины о девушках

klenk

15 марта 2010, 18:35:40 #49 Последнее редактирование: 15 марта 2010, 18:35:52 от klenk
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Лучше назвать тему так -
"Сплетничаем как позорные домохазяйки"
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru