14 мая 2024, 05:26:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_tutut

ПЕГ МГФ, Алпростадил,Станозолол и другое....

Автор tutut, 21 мая 2013, 13:53:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ярый

tutut
Цитироватьна днях всё распишу - роста нет, но перепробовал всё!

кароче, вопрос по химии раз и навсегда закрыт (по крайней мере для достигших половозрелости нуперов). респект
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Dietrich fon Schneider

Ярый
Это точно, так что курсить для ПЧ бесполезно... Курсить только для мышц :D  
Каждому Свое!

Cruzzz

Да кто бы сомневался)))) Нечего еще пару десятков человек не поверят купят всего по больше и тема не закроется увы ...........
Это уже болезнь ААС + спорт , ААС + дебилы , ААС + рост человека + мышцы и т.п.
clap_1  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

tutut

17 ноября 2013, 08:59:06 #93 Последнее редактирование: 17 ноября 2013, 09:00:24 от tutut
Печальный опыт моей промежности, или нахера ху-ю пептиды:

1.   Было проведено две сильнейших 40-дневных НУП-сессии с применением различного вида пептидов последнего поколения!!!

2.   В первом случае:

а. утром после пробуждения связка  GHPR2 + CJC1295  - 100+100 мкг.
б. через четыре часа  ПЕГ МГФ  - 100 мкг.
в. ещё через четыре часа связка  GHPR2 + CJC1295  - 100+100 мкг.
г. ещё через четыре часа связка  ipamorelin + CJC1295  - 200+100 мкг.
Связку колол в живот(весь понатыкал), а ПЕГ МГФ в член, сегодня справа, завтра слева!

3.   Во втором случае:

после НУП-сессии, ГР-Кигтропин  - 3,3 мкг.(один раз, утром, после НУП-сессии), и через 20 минут связка IGF-1LR3 (длинный) + IGF-1DES(1-3)  - (короткий, но в десять раз мощнее), 30+30 мкг. каждый раз. Связка была три раза вдень, последние два без ГР. Пробовал ГР колоть на последней связке(вечером), так как утром и в обед перерыв небольшой, а вечером, пусть себе ГР продлевает действие IGF-1 до утра, но уснуть невозможно было!
ГР колол в живот, а связку: вправо-влево-в головку члена! ежедневно!

4.   При этом на фоне всего НУПа, была поддержка ААС в виде ежедневного употребления, дважды в день, по:

а. 10г. таблетки станозолола
б. 25г. таблетки провирона
в. 100 МЕ витамина Е
г. 3300 МЕ витамина А
д. 0,5 мкг. витамина Д
в общем, в сверх дозы не лез, но принимал постоянно, на протяжении более трёх месяцев, да и сейчас жру :)

5.   На протяжении обоих курсов я делал:

а. утром 40-минутное подвешивание 2 кг. или 3 кг. с вакуумом. В основном простым способом, так как на вакуумнике сразу же наловил пузырей, откуда мне знать, что более 3 кг без лейкопластыря нельзя? Да и с лейкопластырем даже на 4 кг - поймал пузырь, сейчас с ним сижу, блеять, а через неделю медосмотр на новой работе  - не пойду на работу, чё я там не видел!
б. в течение дня 2-3 часа стретчера!
в. вечером простая  помпа 15-20 минут и 15 минут ГидроПомпа в душе!
г. в промежутках делал КЛЕМП, 1-3 раза в день.
отдыхал всего лишь 3-4 раза за всё время. Это сразу после того как пузыри от вакуумника  ловил, тогда день давал на отдых, потом снова в бой!

6.   Дополнительно:

Раз в неделю ходил в спортзал, а больше и не надо мне - я такой ДЯДЯ стал, что все бабы мои, реально! От этой химии, как в спортзале, по два подхода на каждую мышцу, нагрузку дал, так они через неделю на тебе и закрепились в том же виде. Через неделю ещё раз подкачал! Я за три месяца уже и перестараться успел, мне-то не очень хотелось ББшником выглядеть, теперь член ещё меньше выглядит, на мне, на голом!

7.   Наблюдения:

а. первый курс помощнее будет, и ещё воду держит мощно, его со станозололом хорошо совмещать, этот гад, станозолол, у меня всю жидкость с коленей выкачал - закончится, забуду про него нах...
б. на ночь(перед сном) лучше не колоть никакие пептиды - хер заснёшь!
в. от пептидов настроение поднимается, драйв какой-то, активная составляющая в жизни начинается!
г. GHPR2 вызывает очень сильный жор, и можно реально «расплыть» до необозримых широт, но в животе, а не в пенисе!

8.   Побочки:

а. от постоянных уколов в живот, теперь при напряжение сводит его судорогой!
б. от КЛЕМПА поймал изгиб члена, видимо шрамы, зажимы, заторы и прочая хрень. от пептидов,  растёт лучше, чем член........
в. обещанного похудения от пептидов не было, вообще!
г. реально ослабела печень, начала побаливать, то в желчном, то сама, сейчас пропиваю Расторопшу!
от уколов в каверну нет ни одной побочки!

9.   Результат:

ОТ ОБОИХ КУРСОВ = 0,9 СМ, ширина на месте!

- тут просто невозможно было разделить по  какому курсу сколько. Нормальный стояк был только спросонья, а в общаге при мужиках, как-то стрёмно было бы замеры делать! Сейчас дома сделал  - сам удивился, я думал ,практически вообще результата не будет, так как член почти не изменился!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Байрон


tutut
ЦитироватьОТ ОБОИХ КУРСОВ = 0,9 СМ

НО ТВЁРДОЙ УВЕРЕННОСТИ -ЧТО ХИМИЯ ПОМОГЛА -НЕТ -или ДА-?-ведь по путно-делал ещё и треньки.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Ярый

Байрон
ЦитироватьНО ТВЁРДОЙ УВЕРЕННОСТИ -ЧТО ХИМИЯ ПОМОГЛА -НЕТ -или ДА-?

на такой проге даже Трансферинг лучше бы помог, чем химия...  :ph34r:  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

tutut

ЦитироватьНО ТВЁРДОЙ УВЕРЕННОСТИ -ЧТО ХИМИЯ ПОМОГЛА -НЕТ -или ДА-?-ведь по путно-делал ещё и треньки.


Само собой уверенности нет, даже больше за такое время люди и без всякой химии более лучшие результаты достигают, пептиды для члена - херня и точка!
Добавлено:
Даже и не столько бабло жалко, сколько организм - печень сука все же шалить начала, это теперь её восстанавливай!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Alex333

tutut
нифига ты злой,зачем так организм убивать! тебе лет сколько? а массы много набрал? я щас заступорился на месте в качалке,вот подумываю разок курсануть...

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

Байрон

tutut
Цитировать, пептиды для члена - херня и точка!

Буду знать. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

DikkiSan

Байрон
А если бы не знал- неужели бы попробовал? Я что-то далек от таких идей. Это ж сколько общее количество уколов и таблеток за два курса? Плюс еще сам нуп. Да печень восстанавливать. . .
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru