03 июня 2024, 09:44:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_masimobelini

Увеличиваю половой член экстендером Пенимастер

Автор masimobelini, 07 марта 2011, 12:21:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

masimobelini

Переношу сюда всё из дневника на форуме ,из которого все сбежали.....  :wub:  
Добавлено:
Привет всем! У меня тоже есть желание делиться своим опытом и впечатлениями от НУПа.
Мне 36 лет. рост 177. вес 75 атлетичное телосложение.
Опыт у меня уже двухгодичный. Сначала я заказал себе программу увеличения члена. Два года назад её ещё нельзя было просто скачать из инета   На тот момент у меня был вполне приличный размер : в эрегированном 17.2 ,в обхвате 13.0 Правда в спокойном,всё выглядело скромно и не эффектно : длинна 10.2 ,обхват 10.7 .
После того,как целый год прозанимался джелком прибавил 1 см в длину и около 0.2-0.4 в обхвате (если честно точно не помню) . Эффект не особо большой  
Затем ,я изменил подход и стал делать упор на сосудистый сухой джелк. Путём мощного нагнетания крови я стал добиваться больших успехов и за год не регулярных занятий прибавил в обхвате 1см.!! На данный момент у меня в эрегированном состоянии длина 18.2 ,обхват 14.2.
Более существенные изменения произошли в "мягком " состоянии. Теперь у меня в длину около 13.5 (сложно измерить точно )   а в обхвате 12.7-13.0 см!!!  Это для меня тоже очень важно!!
Единственный минус от этой технологии-долговременное изменение цвета кожи из-за постоянных микронадрывов коппиляров.

На сегодня ,я владелец Экстендера Пенимастер. и теперь хочу снова целенаправленно поработать на удлинение члена. Собираюсь носить его минимум 6 месяцев. А вообще ,до тех пор ,пока не прекратиться рост (если он вообще начнётся   )
Хочу вести тут настоящий дневник,посмотрим ,что получиться.

буду рад слышать ваше мнение.  
Добавлено:
 вот мои первые записи :



08.02 5ч. 30 мин. Не понимаю,как лучше обвязывать....

09.02 6ч 00мин.

10.02 6:00 Стал лучше бинтовать,но всё же долго носить не получается.Больно.Снимаю через каждые 30 мин.

11.02 6:00 Головка болит,всё намято.

12.02 6:00 Пока мучаюсь,еле-еле час ношу....

13.02 6:20 Надо потерпеть и проявить упорство! К концу дня вошел во вкус .

14.02 5:55 Получается лучше фиксировать,чтобы крепление не соскальзывало на головку. Чувствовал ,как тянуло корень члена.

15.02 6:40 Вообще перестал обматывать головку,её теперь тренажер не задевает и не раздражает! последний час носил комфортно,без супернатяжения.

16.02 6:40 К концу дня кожа у головки раздражается,прям жгёт. Перешёл на эластичный бинт.Хорошо получается бинтовать лучше чем с пеха.

17.02 8:00 Первые мои 8 часов!Набрал я их сегодня спокойно и не принуждённо  Правильная обмотка и закрепление экстендера минимизировали дискомфорт, После последнего сета прогрел член горячей водой...

18.02 8:00 Сегодня было немного лёгкого юли (10-15 мин) без сильного давления. И вот первое измерение...Не поверить,но растяжение уже дало мне +0,8 до 19,0 см!   Понимаю,что это пока всего лишь удлинение в результате растяжения,а не действительный рост,но всё-таки это ЗДОРОВО! Три раза померил-нет не ошибся!!Джелком и юли я такого эффекта не достигал!!!

19.02 8:10 Тяжеловато что-то было сегодня,кожа какая-то чувствительная....

20.02 7:40 Не стал добивать последние 20 минут,потому как достаточно уже   добавил 15-20 мин. сухого джелка Ок хваткой


Добавлено:
21.02 7:30

22.02 8:00 Не всегда нагрузка была максимальной,спецом нагружал лишь на 3/4 ...чувствую усталость в тканях .20 минут сухого джелка  

мои наблюдения: 8 часов "набираю" за 9,5....6 за 7:15...это если динамично,без очень больших перерывов....

23.02 7:00

24.02 8:00 Во время последнего сета обратил внимание на то,что довольно сильно выкручиваю винты точной настройки...Решил измерить длину пениса,растянутого в экстендере .... Получилось 20.2!    

к сожалению,не могу в полную силу заниматься сухим джелком -болит туника.  Видимо ,хорошо тянется....


25.02 8:20 Так увлёкся чтением,что даже немного перебрал по времени  
Последние два дня, замеры показывают приблизительно 19.2 !!!!!!!

26.02 6:00 Начал заниматься только в 17:15 (работа,тренажерный зал время отбирают) Набрать 8 часов так сложно!!!!!

27.02 6:00 + 20 мин джелк

28.02 6:00 + 25 мин джелк

01.03 4:30 Работа не позволила сделать больше...закончил тянуть в 4 часа ночи ! Хорошо,что завтра не надо рано вставать  

02.03 5:40 Последний час набирал уже во сне,с будильником под подушкой. Со временем катастрофа!  

03.03 6:10 Опять кожа сегодня слишком раздраженная ...  Почему,непонятно...

04.03 6:30 По моим ощущениям сегодня потянул особенно качественно  


в общем,новый месяц и новая неделя начались довольно тяжело. много работы,времени минимум,требуется высокая самодисциплина....ну жертвовать приходиться...сном  
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

masimobelini

Радует,что перестала болеть туника,видимо процесс адаптации к растяжению успешно пройден  Вчера наконец-то смог нормально позаниматься джелком,прям удовольствие получил  
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

masimobelini

07 марта 2011, 23:59:35 #2 Последнее редактирование: 08 марта 2011, 00:02:57 от masimobelini
Со свободным временем большая проблема! Несколько раз приходилось сидеть до 4-х ночи!!!...всё для того ,чтобы набрать необходимые часы. Вот и сегодня .похоже ,всё к этому идёт! :unsure:  
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

masimobelini

во ,чего я сейчас прочитал...так понравилось:
Шварц ещё сказал :
Во всём что вы делайте включая бизнес,если вы хотите быть лучшим?надо быть готовым к жертвам,периодам боли и лишении.Вся штука в том,что если вы можете терпеть боль и лишения дольше других-вы более конкурентноспособны!И если вы более терпеливее и выносливее-Вы Победитель
Это написал     рядовой2

Очень хорошие слова! :)  
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

betelgeuse

Привет! Добро пожаловать. Размеры у тебя королевские прям  :D
т.е. ты добавил 1см длину и 1,2 обхват за 2 года. сколько еще хочешь нарастить?

masimobelini

08 марта 2011, 01:55:43 #5 Последнее редактирование: 08 марта 2011, 01:56:18 от masimobelini
Привет. Спасибо за "королевские"  :) на самом деле ,мои начальные параметры были скромнее,но я их не замерял...где-то год как-то так баловался,даже не знал,что это НУП!!!....а потом взял линейку и...вдруг увидел ,что член вырос !   А сколько было до того не знаю...может 16.... а в обхвате точно нет данных!
Может,конечно это со стороны выглядит, типа с жиру беситься...но мне маловато..... маловато для самоощущения,как крутого мужика.. А крутыми мужиками,наверное ,все хотят быть ;)  В принципе я не ставлю конкретную цель в сантиметрах...для меня есть цель стать лучше,может на 1,2 ,3 см.  Конечно,как заколдованные маячат 20 см! и 15 в обхвате!... ладно,колюсь - хочу 23 см в длину и 15,5 в обхвате.... и чтобы в раслабухе ещё немного увеличился,ведь это очень эффектно! Кто не мечтает стать генералом,тот плохой солдат!
Я планирую использовать экс 6 месяцев. Как получиться ,посмотрим..
:wub:
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

умеренныій

masimobelini
Цитироватьмаячат 20 см! и 15 в обхвате!.

Чуток осталось.Тем более,что опыт и кураж есть.И подходы нормальные.Ялды :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Holmes

masimobelini отличный размер,ну а мечта прям как у меня ,тоже 23 цель,как раз начал носить экс после отдыха,думаю пару лет усиленных тренеровок и цель преодалена...
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.

masimobelini

умеренныій
Спасибо за доброе пожелание.. Последний бой ,он трудный самый :)  

Holmes

Цитироватьпару лет усиленных тренеровок

Я конечно трудностей не боюсь,но пару лет с эксом в штанах :blink:  ...это очень тяжело...постараюсь об этом не думать ,а то страшно становиться :lol:  :lol:  
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

masimobelini

Дневник :

05.03    6:15  Наконец перестала болеть туника.Снова можно спокойно заниматься джелком . Сегодня не засекал,но по-моему час джелкировал! Измерение после джелка показало 19.6 !!!!

06:03    6:00   + 30 мин джелка . померил с утра   19.5 !!! Фантастика! Не верю своим глазам! :jump:

07:03    5:20   +20 мин джелка  Так как  последний месяц я занимался джелком не силовым способом,а лишь в дополнение к эксу,(типа массажа) то произошли  заметные внешние изменения...кожа к моей радости приобретает давно позабытый светлый оттенок! тёмные пятна почти исчезли !  w00t


Приближается время фотосесии  ... месяц экса надо задокументировать....думаю ,что выложу фотки,если удачно получаться  ;)  
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru