20 мая 2024, 08:08:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Дима Шмаров "Рыжий Кот"

Автор Согдиана, 02 сентября 2006, 11:47:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Согдиана

Голосуйте за Диму и Солнца в конкурсе " Самая умная пара Дома-2". Сегодня последний день!

Согдиана

Поздравим Солнце и Диму с Победой в конкурсе!!!!!!!! Они самые лучшие на проекте ДОМ-2! :clap2:

Солнце и Рыжик на конкурсе
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Димка
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Из нового журнала Дома-2
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Маруся2

Поздравляю Солнце и Диму! Ужасно рада за них! clap_1  :thumbup:  w00t  

Согдиана

14 ноября у Димы Шмарова День Рождения!! ПОЗДРАВИМ ЕГО! Шлите СМС с поздравлениями на 3305, номер участника 174  

Мачо в джинсах

Ёперный театр!
Ребят, ну не будте такими наивными.

Диме плевать на Солнце, она ему просто для престижа! Он ей пользуется, да и она тоже им пользуется, им взаимовыгодны их отношения...пара ...ну да пара, чтоб с проекта не выгнали.
А солнце женские сиськи подавай, нафиг ей рыжий кот? Кошку в студию, а лучше сразу две! :P  
очередная моя история, но на этот раз вляпался не я! вот<<<<

Nafig

15 января 2007, 01:11:12 #25 Последнее редактирование: 15 января 2007, 01:12:26 от Nafig
Мачо в джинсах

Согласен по всем положениям! :D
Отвратильно, такая наглая инсценировка, имитация отношений. Фу :angry:
My mom says i'm SPECIAL

Плутовка77

почему ни кто не допускает тот факт,что Солнце БИ??
пусть они и на взаимовыгодных условиях живут  друг с  другом,но ведь наверняка есть хоть какие-то чувства у них..... пусть даже симпатия.... уже не мало!! да и вообще.. чем черт не шутит?
даже если и наиграно - они мне нравятся..оба! зрдавомыслящие и спокойные..

Мурилка

Никогда не стала бы встречаться с таким, как этот Дима. Он же просто мёртвый!!! Как растение...  

Nafig

Мурилка

И при том утверждает что он знаток отношениях и знает как ращрулить многие ситуации
:angry:  
My mom says i'm SPECIAL

Vikul'ka

хаха, да Шмаров вообще когда на проект пришел, че то в этом роде сказал: да я просто увидел в журнале, что солнце парня ищет, вот и позвонил от нечего делать, думаю, а вдруг возьмут на проект, она же меня знает.
КАКАЯ ТУТ ЛЮБОВЬ!ЭТО ПОЛНЫЙ ГОН!ОН С НЕЙ ТОЛЬКО РАДИ ПРОЕКТА,да и она тоже...ИМХО



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru