13 мая 2024, 01:05:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


S

Рок с нами

Автор Sandra, 05 августа 2003, 18:48:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ozzman_cometh

Странная какая-то тема...На разных страницах разное обсуждают)
Выскажусь по порядку....Панк,можно сказать,не люблю,но мне нравятся Ramones и Sex Pistols.Это действительно хорошо.А в России панка почти нет.ЯЯ считаю,единственные его представители ГО и Сектор Газа.Вот они-то мне очень нравятся.
Русский рок люблю,но в меру.То есть мне нравятся только такие группы,как Кино,Аквариум,ДДТ...Вот пожалуй и всё...Из более новых групп-Сплин и Би-2.
..что там дальше?..Русский рок действительно сильно косил и продолжает под запад...Лишь совсем некоторые группы этого не делали...или делали не так часто)
Насчёт текстов русских групп готов попспорить.Наши ничуть не лучше,чем западные.Всё дело в том,что большинство не знает языка,чтобы достаточно объективно судить о лирике...а Глупых песен ни о чем хватает и у тех и у наших...

Lumen я бы не назвал панком.Linkin Park-альтер.метал,но сейчас(когда ушел Шинода) это уже получается Nu Metal.
Nothing here remains
No future and no past
No one could foresee
The end that came so fast
Hear the prophet make his guess
That paradise lies to the west
So join his quest for the sun

Shades of death are all I see
Fragments of what used to be


SLAYER

EURO-banan

ozzman_cometh
ЦитироватьНасчёт текстов русских групп готов попспорить.Наши ничуть не лучше,чем западные.Всё дело в том,что большинство не знает языка,чтобы достаточно объективно судить о лирике..


примеры действительно хороших западных текстов есть...?)))  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

kinder

EURO-banan
Цитироватьпримеры действительно хороших западных текстов есть...?)))
Рамштайн.. B)  ;)

EURO-banan

kinder
ЦитироватьРамштайн..


эээ, немецкий я канешна плоха знаю)) но в переводе - не, рамштай не конкуретны по части поэтичности и смысловой нагрузке русским :)
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Бронетёмкин Поносец

Ты
Ты меня
Ты меня

Ты
Ты меня
Ты меня
Ты меня спросила
Ты меня спросила
Ты меня спросила
И я ничего не ответил

Хочешь ты пока смерть вас не разлучит
Хранить ей верность до конца дней

Нет, нет...

Хочешь ты до смерти влагалища
Её любить и в несчастьи

Нет, нет...

п***ец как поэтично :lol:  
Писанина Бронетёмкина
И в мозг отупевший вгрызается боль, что в жизненной пьесе проиграна роль...Мерцает в палате дисплея экран - замкнулся навеки в себе наркоман...

d3malex

ozzman_cometh
ЦитироватьLinkin Park-альтер.метал,но сейчас(когда ушел Шинода) это уже получается Nu Metal

Я хотел бы сказать ты немного заблуждаешься об уходе Шиноды о до сих пор трудится и работает в группе, тур Projekt Revolution 2007 с ним и до этого альбом m2m записан аяяй как с его участием.... и нынешня музыка не совсем похожа была на Ньюметал
Бронетёмкин Поносец
Цитироватьп***ец как поэтично

согласен

EURO-banan
Цитироватьпримеры действительно хороших западных текстов есть...?)))

Тот же самый Линкин Парк все альбомы со смыслом, текст опупенный если не юзать тупые переводчики, там же Disturbed... ИМХО западных групп с хорошими текстами докуя

Бронетёмкин Поносец

Ооо, Дистарбд...Рульная группа :rolleyes:  
Писанина Бронетёмкина
И в мозг отупевший вгрызается боль, что в жизненной пьесе проиграна роль...Мерцает в палате дисплея экран - замкнулся навеки в себе наркоман...

EURO-banan

d3malex
ЦитироватьТот же самый Линкин Парк все альбомы со смыслом, текст опупенный если не юзать тупые переводчики, там же Disturbed... ИМХО западных групп с хорошими текстами докуя


да вообще рядом не стояли ЛП по части текстов с русским роком)))  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

d3malex

EURO-banan
Цитироватьда вообще рядом не стояли ЛП по части текстов с русским роком

Не согласен, множество песен таких как With you, Some where i belong, In pieces, What i've done, No more sorrow... я бы выложил тебе тексты(но лень с этим возится) и если подзадумаешься над ними поймешь, то что они оч много значат

EURO-banan

d3malex

ЦитироватьНе согласен, множество песен таких как With you, Some where i belong, In pieces, What i've done, No more sorrow... я бы выложил тебе тексты(но лень с этим возится) и если подзадумаешься над ними поймешь, то что они оч много значат


Я прекрасно знаю эти тексты =) и они не "очень много значат", самые обычные, неглупые, но не более. С текстами какой-нибудь "Контрреволюции" ДДТ или "Бездыханной легкости" Сплина, как и было сказано, рядом не стояли :)
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru