28 апреля 2024, 15:10:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


S

Рок с нами

Автор Sandra, 05 августа 2003, 18:48:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sandra

Поп музыка загрязняет нушу планету!Панки хой!

DIO

05 августа 2003, 19:11:41 #1 Последнее редактирование: 10 марта 2004, 13:51:31 от Матрица
извини, но панк-рок это имхо одно из самых жалких направлений рока

Sandra

05 августа 2003, 20:14:23 #2 Последнее редактирование: 10 марта 2004, 13:51:55 от Матрица
DIO У меня нет никакого желания с табой спорить, если ты не уважаешь панков то Это твои проблемы!

Metallist

ЦитироватьУ меня нет никакого желания с табой спорить


и не надо а то получится всё как со мной... самый разгар дискуссий как сразу удаляют тему, левые сообщения и в итоге ни кто ни кому ничего не доказывает. Но это и к лучшему, лишний раз спорить не очень то приятно одному с целой толпой в которой все друг друга знают. А про панков здесь мнение такое "ЗЫ панк - это в переводе придурок, хулиган, шпана, козлина итд.. " это писали про меня хотя я не панк.

И по теме. Учёными доказано, ежедневное прослушивание попсы ведёт к деградации личности.
"Радио MAXIMUM".
"Нет животного без жестокости"[/size]

Sandra

Metallist Я лично не скем не собираюсь ругаться (как говориться на вкус и цвет товарища нет), но металику люблю!

Bester

интересный топик......:).....Русский Рок.....рулез.....имхо...:)
   
Live for fun

Матрица

извени, Bester-солнышко, но здесь я не могу с тобой согласиться.... лично я ПРОСТО НЕНАВИЖУ русский рок.....кто слушает и это ему нравиться - пусть, я ничего против этого и людей которые это слушают не имею....

Sandra вот тут ты не права, скины не жалкие (ничего не подумайте, я не люблю скинов), они такие же как металлисты. рэпперы, панки...... ;) хотя скины мои злейшие враги - всё же надо к ним нормально относиться.....
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Metallist

Матрица ????

А какже КИНО, АЛИСА, Агата Кристи, !!!ПИЛОТ!!!, Бутусов,------ Мировые группы.
Начинал между прочим именно с него, потом приобрёл последний альбом Сектор Газа меня впёрло и захотелось что нибудь потяжелее. Руский рок самый лучший в мире (не только моё мнение).
"Нет животного без жестокости"[/size]

Матрица

06 августа 2003, 16:45:30 #8 Последнее редактирование: 06 августа 2003, 16:46:36 от Матрица
Metallist ну хорошо, то, что ты сказал, это НЕ ТОЛЬКО твоё мнение. а то, что сказала ЛИЧНО МОЁ мнение.....
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Metallist

2Матрица

Человек, он на то и человек что имеет право выбора...
"Нет животного без жестокости"[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru