13 мая 2024, 04:41:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Dyakon

+3 см за полгода и дальнейший план

Автор Dyakon, 02 декабря 2018, 15:42:53

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Dyakon

PerepelkinEG
Цитировать- применял ли ты к себе ЛОТ-теорию?

Я не изучал эту тему
Цитировать- это были просто мануальные тяги (в какие стороны?) или какие-то более продвинутые ручные упражнения на длину?

Только мануальные тяги, направление тяг было выборочным(Об этом ниже)

ЦитироватьОпиши, пожалуйста, подробней программу. Что скажешь про ощущения и реакцию тканей при тягах?

Насчет программы добавить ничего не могу, все я изложил выше,а вот про ощущения я не говорил, и думаю надо поподробнее раскрыть эту тему

Все мои растяги строились на ощущении растяжения ПЧ в середине или немного ниже начала крайней плоти (Ощущения очень похожи на чувство при растяжке мышц,но не совсем оно). В какой стороне тяги я мог чувствовать растяжение ПЧ, в ту сторону я и тянул.Позже это чувство растяжения то ли притупилось,то ли я к нему привык, но тогда я обнаружил,что принятие теплой ванны или мастурбация  за 2-3 часа до тренировки очень хорошо раскрепощают ПЧ, и он очень хорошо тянется (При этом хорошо чувствуется растяжение ПЧ). Подобный эффект возращения чувствительности к растяжению мне также дают перерывы на 5-7 дней  . Это побудило меня увеличивать число дней отдыха,при увеличении нагрузок.

Также иногда уделял около 40 минут чисто растягам в теплой ванне (По сути тренировка и разогрев сразу),после чего добивал оставшееся время в "сухом режиме".  

На данный момент я добавил упражнение Веревка (как и писал выше), так как от нее очень хорошо чувствуется растяжение в тех местах, про которые я писал. Так на ближайший месяц у меня такая схема -
1.5 часа Веревка/1.5 часа мануала
7 дней тренировок/ 7 дней отдых

Я полностью избегал нагрузку на основание члена ( Если не ошибаюсь - на его связки), так как для меня это сопровождается не совсем приятными ощущениями.

Также я приверженец тех,кто  считает, что мастурбация плохо влияет на рост (может быть и глупо). Мои доводы здесь таковы :
-Я трачу ресурсы организма не на тот строительный процесс
-Воздержание повышает уровень тестостерона в течение всей недели,после чего, конечно, идет спад,но уровень теста,все равно при этом выше обычного
Сам я мастурбирую только тогда,когда отдых закончился или я увидел результат (Хотя не каждый раз его можно увидеть)


Хотелось еще кое-что сообщить:
Фото начальных размеров я года 2 назад кидал в сообщения ВК (По юной дурости естественно). Сообщения эти конечно удалены, но я попробую  попросить поддержку ВК скинуть мне мои старые сообщения,чтобы отыскать фото (Видел подобное у overbafer1 на ютубе).Обещать результата не могу, но постараюсь.
В Четверг или пятницу прикреплю фото уже имеющегося результата


Отделочник

Dyakon
ЦитироватьФото начальных размеров я года 2 назад кидал в сообщения ВК

А фотки с линейкой были?

Dyakon

Отделочник
Не помню.
Если найду фото с линейкой,то выложу его

ruit

eblik
Помню мерились с одним парнем размерами, так он был младше меня на пару лет и имел заметно больше моего. Это ещё в допубертат кажется было. Сейчас у него наверное 20+

Отделочник
Если смотреть на родителей, то мой рост такой какой примерно и должен был быть. Навряд ли у меня были сбои.

eblik

ruit
Знаешькак бывает,есть такие "сказочники" которые я направо на лево их пехал,а меня болда там 18-20 см,а с 1 таким в сауну пошел в зале ,смеялся потом  месяца 2 , чтобы было понятно там в спокухе см 5 навреное , а я тогда уже на джелке сухом сидел на 10 % эрекции , у меня растянут был)  разогрет и все такое и тут он)  и я смотрю и у меня в голове  -ДА , не может быть , да ладно? и он альфач на него ведуться телки. НУ короче моя самооценка поднялась еще выше))
кстати возможно у нег ои не вырос) и на мой взгляд 18 см это за глаза ,главное толщина( хтя тут мы проигрываем с анальным сексом) , я вот сижу мечтаю , а у самого в январе срок 3 года будет как не было секса.

Rommy

eblik
Цитироватья вот сижу мечтаю , а у самого в январе срок 3 года будет как не было секса.

Жесть... Эх, если бы у меня был член 17х14,5, то вместо НУПа я бы с девочками больше время проводил...)

eblik

Rommy
ЦитироватьЖесть... Эх, если бы у меня был член 17х14,5, то вместо НУПа я бы с девочками больше время проводил...)

я бы и рад , но у меня проблема с головой,я не могу трахать все подряд,  сломалось что-то) а все с кем знакомлюсь , ни бе ни ме  ни кукореку ) рассказывают только  о томчто бы хотели иметь и все. БОльше поговорить не о чем.

Tankiro

eblik
печально конечно, тебе надо больше на животном сосредотачиваться

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Rommy

eblik
Ну все люди разные. :)
Если бы мне было с девушкой не о чем поговорить, но она была бы довольно симпатичной, то я бы лишь кивал головой, иногда пытался бы показать хоть какой-то интерес и в конце тупо трахал бы. :)
Хотя я и с моими размерами так делал бы, только вот в последнее время девушки попадаются такие, с которыми не хочется так поступать, да и секс сейчас есть. :)
Кароч, завидую твоим параметрам, и зависть даже скорее чёрная..)  

eblik

Tankiro
Пробовал , отталкивает во 1 во 2 не встает , в 3 отвращение от блядства .НЕ  мне нравятся женщины , девушки  , нравится эстетика тела женского .Но начинаешь общаться  там провал, причем я с 21 до 24 вроде занимался пикапом , именно  в день 1-2  снимал . потом чет бзык и п-ц)Rommy
а ты первоначальные параметры читал) они не правильно были замеренны )) бпфсл 19.5 см  это в районе 15.5-16 в эрекции __ ) не чего мне завидовать эт оплохо))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru