19 мая 2024, 05:37:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_vladuhaxxl

Парень носит серьги(у)

Автор vladuhaxxl, 09 декабря 2004, 13:33:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

!-Только своё мнение-!

Клёво!
43 (30.5%)
Нормально
46 (32.6%)
Отрицательно
9 (6.4%)
Мне всё-равно
20 (14.2%)
Серьги носят только голубые
4 (2.8%)
Лучше серьга в ухе,чем ветер в голове!
19 (13.5%)

Проголосовало пользователей: 149

сТрАнНо..

:D слушайте..а мне,например,ооочень нравится!
парни,прокалывайте уши. B)  
Mad [/size]

фар

22 апреля 2005, 12:02:33 #31 Последнее редактирование: 22 апреля 2005, 12:08:36 от фар
Что на себя цеплять решает каждый сам и это его право,но и все остальные могут и имеют право ,что-то любить,а что-то не принимать. Как морскую традицию принимаю,как украшательство мужского тела - нет,т.к. возникают ассоциации женоподобности.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Dirty Funk

...мне очень нравятся тоннели (не очень большие правда). А лет в 19 у меня было 3 серьги. Две в левом и тетья в мочке) :ph34r:  

МУХ@ В КЕД@Х

У нас в школе 3/4  части пацанов носят серьги . У большенства в двух ушах , в том числе и у моего котеночка  :P  Смотрится ооооочень классно  :P  У меня у самой на одном ухе 1 дырочка , на втором - 3  :)  Хочу еще сделать .  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

Fluffy Fury


Fatality Foam

если идёт то другое дело, а вот когда дебил какой нибудь натягивает, простие, одевает серьгу в ухо и думает он понт... Но мне нравиться  :rolleyes:  



sergunya

Ничего не имею против серьги в ухе. На некоторых смотрится очень классно.  
Всяческие интересности тут

Night Watch

Обажаю, когда у парня серьги :rolleyes:  
I'm the mother fuckin' princess

Mima

Цитироватьда тока п*дары их носят

я парень гетеросексуальной ориентации,у меня по две серьги в каждом ухе и ношу я их уже три года,крашенные волосы и еще я часто крашу ногти в черный цвет....и что?меня это просто прет,я не вижу в этом ничего стыдного или гомосексуального.....если я ношу серьги,значит я пидор,а если я их снял-я не пидор,так?это тупо,ув Разор,я не понимаю этого....многие говорят мне ,мол,ты пидор,а я отвечаю,что если ты мне приведеш свою девушку,я докажу тебе,что я не пидор прямо у тебя на глазах....большинство сразу отсыхает........почему люди столь однобоки?зачем эти стереотипы??????????????????????????????????????????????
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!

G-Man.

С учетом что у меня, в левом конечно ухе, висит уже лет эдак 5, то отношусь положительно!
А вообще часто даже забываю о ее наличии... <_<  
You don't know what you've got, till it's gone



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru