26 апреля 2024, 09:28:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_vladuhaxxl

Парень носит серьги(у)

Автор vladuhaxxl, 09 декабря 2004, 13:33:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

!-Только своё мнение-!

Клёво!
43 (30.5%)
Нормально
46 (32.6%)
Отрицательно
9 (6.4%)
Мне всё-равно
20 (14.2%)
Серьги носят только голубые
4 (2.8%)
Лучше серьга в ухе,чем ветер в голове!
19 (13.5%)

Проголосовало пользователей: 149

amd

С курткой, с цепочкой на шее, ну не со строгим костюмом, в конце концов!

Jakkata

Цитироватьс зелёными волосами, кольцом в носу и лаком на ногтях?

а вот почему так сразу категорично? с тишоткой, джинсами и кедами :0)
Вполне нормально
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Flyer

Да ну. Помне так если серьга парню идет, так почему б ее не носить. С гранатом это конечно брет. Серьгу такую, по типу крестика или просто кружочка. И под какую то одежду или прическу, бред. Разве вы носите кеды только под спортивный костюм?
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

LollyPopGirL

всё равно. если это подходит по стилю, почему нет?
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Lion

14 декабря 2004, 17:38:40 #14 Последнее редактирование: 14 декабря 2004, 23:48:35 от sonya
я ответила "клёво",но только в случае ,если человеку это идёт,когда это делается не просто чтобы быть"как все",мне вообще любой пирсинг нравится,с ума схожу когда вижу антошку зацепина с проколотым язычком,всегда хотела мальчика с пирсингом в языке,и у меня возникает мысль_может у него ещё что-нить проколото? :P  

ЦитироватьРазве вы носите кеды только под спортивный костюм?
сейчас народ слава Богу перестаёт вообще носит спортивные костюмы,хотя бывает разное,у нас на прошлой недели девочка в универ пришла в спортивных штанах и кедах-якобы адидас,+классическая кожаная сумка и куртка кожаная с меховым воротником,про то,что на улице зима и снег - я молчу,а ещё бывает и такое-шикарная шуба из щипаной норки и бейсболка..так что..стиль дело не простое :o

а лучше всего:в рэпеоском стиле и с пирсенгом..эх..........   :P  

Reineke-1

Никогда не обращала внимание на серьги в ушах.
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

vladuhaxxl

Reineke-1
ЦитироватьНикогда не обращала внимание на серьги в ушах.

Неужели серьга так незаметна(особенно у парня)? :)
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Лапочка

Мне вообще то всё равно :) . Вот только знаю я одного малого с серьгой в ухе, он меня достал :angry: . Поэтому асоциации негативные ;)  
No we don't know what we're doing here

Lion

ЦитироватьНикогда не обращала внимание на серьги в ушах.

они бывают не только в ушах... :D единственное,что мне не очень нравится,это колёса в ущах,из-за ухи кажутся отромными..  :blink:

Катёнок и Ко

А мне очень нравится, когда парень носит серьгу в ухе (но только одну). Меня это заводит... :P  
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru