23 апреля 2024, 11:58:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_vladuhaxxl

Парень носит серьги(у)

Автор vladuhaxxl, 09 декабря 2004, 13:33:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

!-Только своё мнение-!

Клёво!
43 (30.5%)
Нормально
46 (32.6%)
Отрицательно
9 (6.4%)
Мне всё-равно
20 (14.2%)
Серьги носят только голубые
4 (2.8%)
Лучше серьга в ухе,чем ветер в голове!
19 (13.5%)

Проголосовало пользователей: 149

_Stas_

В принципе мне всё равно - всё зависит от конкретного человека, на ком-то здорово, на ком-то никак, бывает и просто некрасиво
Don't build your world around volcanoes

Андрей.

Я воспитывался в то время, когда за такие штучки просто голову отбили бы, вот и из этого и исхожу, но смотрю равнодушно, но сын мой бы точно не носи бы, так воспитан.  Сейчас действительно мальчики любят под девочек подделываться.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

alsh

Мна как-то боком что у кого в ухе , но честно говоря оч это геевские штучки напоминает)))
Андрей.
Солидарен...
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

Raz0r

да тока п*дары их носят
Жизнь, как и сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...

serg_admin

Нормальное отношение, хочет - пусть носит.  

x_Logan_x

Нормально отношусь.
У меня много знакомых с пирсингом, часто это очень прикольно.  B)  
Влюбляюсь.... процесс запущен...


The Debaucher

Цитироватьда тока п*дары их носят

Неверное мнение. Хотя...
Считается, что если у парня серьга в правом ухе, то с вероятностью 80% можно сказать, что он нетрадиционной ориентации.
А в левом ухе серьга ничего не означает. Их носят по совершенно разным причинам. От национальных до профессиональных...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Андрей.

The Debaucher
;)  Это ещё давняя традиция

Особенно почетным всегда считалось пересечение экватора в точке начала отсчета широты и долготы - в нулевом градусе, то есть в точке, которая у моряков называется "центром Земли" или "золотой точкой". В эпоху парусного флота моряки, пересекшие экватор в этом месте, получали право носить золотую серьгу в левом ухе и сидеть в портовых кабачках, положив ногу на стол. Если же моряку доводилось еще и неоднократно огибать мыс Горн, то "Совет старых морских волков" награждал его специальным дипломом и серьгой, на которой были изображены мыс Горн и созвездие Южного Креста. Такой моряк имел право... красить ноготь на мизинце левой руки, что вызывало зависть у моряков, не имевших этих "привилегий".
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

SVS

Мне без разницы, что у кого в ушах.
Но кстати серьги носили не только моряки. Вспомним цыган. Потом казаки тоже с серьгами ходили ( или скакали?)  :)  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

sonya

Цитироватьв левом ухе серьга ничего не означает

это уже не актуально. последнее время
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru