14 мая 2024, 01:04:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Dokatilsya

П*D блог

Автор Dokatilsya, 28 сентября 2016, 01:45:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mr.Jons

Dokatilsya
ЦитироватьТак вот, во время торжественного секса со своей пассией, прямо перед эякуляцией, я вытащил свой прибор и достал заранее приготовленную линейку

Цитировать. Пассия, конечно, сказала, что я идиот и даже вышла на кухню

:D
Это что то!Вахахаха,
Я бьюсь в конвульсиях!!!! помогите мне успокоиться  

Dokatilsya


Dokatilsya

28 октября 2016, 17:27:40 #32 Последнее редактирование: 28 октября 2016, 17:31:52 от Dokatilsya
Добрый вечер, вероятно, после нового года после замеров и окончания классической программы новичка, попробую пойти по пути данного товарища [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] I feel good


Т.е, буду осуществлять циклирование по 1,5-2 месяца с чередованием сосудистых и растяжением туники, и, пожалуй, начну с туники. Пока разница между нбпел и бпфсл минимальна, соответственно, мб поэтому за всё время с августа нет никакого роста.

С помощью стретчинга/вешалки/экстендера это делать, пока не решил.

Но подход с тем, чтобы отслеживать разницу нбпел и бпфсл и по ней ориентировать цикл (туника/сосудистые), по крайне мере, у автора топика достаточно неплохо прошёл. Конечно, вся хитрость будет ради обхвата, в конечном счёте. Надеюсь, тактика работоспособная. Всем роста).

Dokatilsya

13 ноября 2016, 19:56:40 #33 Последнее редактирование: 13 ноября 2016, 20:17:10 от Dokatilsya
Ребят, были ли у кого-нибудь проблемы, что регулярная половая жизнь мешает нупу? Вот вроде и приятно, но последние дни из-за чрезмерного обилия этого дела на нуп просто не остаётся сил что ли. И не откажешь, не женщины мы ведь всё-таки с головной болью). Но после нескольких палок, допустим, если каждый день, как сейчас в данный момент, то совсем уже на нуп никаких моральных и физических сил нет. Может, нехватка мотивации после секса, но ещё и нервный дискомфорт что ли потом себе что-то теребить. Бред мб, но вот проблема, ибо сейчас, мне кажется, подобные даже незначительные пропуски играют недюженную роль.

mobilend

ЦитироватьНо после нескольких палок, допустим, если каждый день

Я если  в день нупа спускаю, то джелк делать тяжеловато. Эрекция не та.
А ты говоришь несколько палок, каждый день.

Dokatilsya

13 ноября 2016, 20:28:59 #35 Последнее редактирование: 13 ноября 2016, 20:30:07 от Dokatilsya
mobilend

Ну, несколько это, например, 2. Недавно было 3 в течение достаточно длительного промежутка. Просто жить вместе начали, и вот ахреневаю теперь). Надеюсь, временно это, хотя несколько месяцев назад бы, вероятно, только бы радовался). Да и устоять от соблазна непросто, честно говоря)

Если одна палка, в принципе, это ничего страшного, на мой взгляд. Но тут уже зависит от времени самого процесса, на сколько успел выспаться и т.д А вот две и более, тут уже совсем не лезет никакой нуп (с сосудистыми точно, увы) . Ну, это у меня так похоже, по крайне мере.

Dokatilsya

02 января 2017, 10:19:47 #36 Последнее редактирование: 02 января 2017, 10:23:19 от Dokatilsya
Всех с праздником, больше личных побед и элементарного человеческого счастья в новом году.

Пишу, т.к обещал это сделать).

Роста пока нет по всем показателям. Нуп с августа месяца. До октября была программа новичка, с октября уже чего только не пробовал...

Последний месяц занимался 2х1, вешалка, растяги + рнк, клэмп делать перестал с джелком, ибо похоже на мне эти упражнения бессмысленны). Помпу пробовал несколько раз, тоже будто железную трубу немножко решили пылесосом пососать)

(ПыСы рнк - единственное упражнение, где наблюдались вупы дольше 10 секунд)))

На форум заходить перестал, т.к стал замечать, что всё это бьёт по психике, начинаешь целыми днями думать о размерах члена, о том, что у многих всё гораздо прекраснее, и скорее-всего похоже никогда не удастся
получить достоинство более-менее достойное (по мнению многих здесь участников, которым и 18 на 14 даже мало будет для качественной жизни). Без форума легче. Так что просто занимаюсь и всё.)


NBPEL 15,5 (да, так и было изначально), (измерения здесь самые первые не совсем корректные, что в шапке)
EG -  - 10,5 в начале в середине, 11 в середине, 11,5-12 у основания (тоже изначальный корретный размер, в принципе)
BPEL -  - 16,5
BPFSL - 17 см

Всех с праздником ещё раз.) Отпишусь в марте или апреле. Пока буду долбить вешалка+растяги+рнк месяца полтора ещё, там посмотрим.

Dokatilsya

07 января 2017, 01:22:26 #37 Последнее редактирование: 25 апреля 2021, 23:44:30 от gratis
Доброй ночи. Вот всё-таки не чувствую я никакой нагрузки от вешалки, 1кг,2кг, 3кг... Ну, не чувствую. Всё равно, что батончик с марсом прилепить.

В общем, не знаю, на сколько это законно, и наверняка я додумался до этого не первый, но вот прилепил "вешалку" к ноге. Нагрузку можно задавать любую, (я полагаю хоть до уровня отрывания ;) как и статичную, так и динамическую (аналог растяг, только сильно не паришься, сидишь и занимаешься своими делами/аналог вешалки с любым весом, смотря, как просто ногу ставишь)

Т.к я человек, у которого пока ничего не растёт, опробую я это дело заместо обычных тяг и вешалки.
Нравится беспалевность, удобность. Будут результаты какие-либо отпишусь).

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
 


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Mr.Jons

Dokatilsya
все гениальное просто, тоже так делал, но понял, не мое :D  

Dokatilsya

Mr.Jons

Приветсвую, милейший! :-) А почему понял, что не твоё? Какие-то проблемы начались?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru