28 апреля 2024, 08:26:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Dokatilsya

П*D блог

Автор Dokatilsya, 28 сентября 2016, 01:45:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Drotik

Dokatilsya
Обрати внимание на упражнения на обхват:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
После проги новичка, минимум через 3 месяца, а лучше через полгода, начинай делать юли-3, затем через некоторое время ручной клэмпинг, ну и далее по нарастающей со всякими приспособлениями.

Mr.Jons

Dokatilsya
Билдер?Сушишься?)

Тянуть надо) а потом на сосудистые

Dokatilsya

Mr.Jons

Есть такое. Увы, всё сорвалось на эту осень, так что сейчас делаю форму скорее для своего удовольствия и на память.

Drotik

Благодарю! Обязательно буду изучать материал!

Зерыч

28 сентября 2016, 23:21:36 #13 Последнее редактирование: 28 сентября 2016, 23:22:04 от Зерыч
Dokatilsya И я готовился, но не пошло ( теперь хочу держать то что есть до след лета) Совет, зная какие бодибилдеры (мы) отмороженные в плане преодоления боли и сверхотказных подходов и т.д., в нупе это совсем не катит. Перетрен от джелка получить как раз плюнуть. Хоть ты и собираешься делать обхват, тянуть все равно придется. Если даже в течение месяца не будет супер результата, не форсируй силу и интенсивность, все успеешь! Удачи в росте!
Исходные    -----> Имею -------------------------> Цель

NBPEL 16,5 -------> 17,5 -------------------------> 19
Eg  14 ------------->  14,5 (середина) 15,4 (осн.)-->15,5
BPFSL 18,5 ------->  19,5-------------------------->...

Dokatilsya

29 сентября 2016, 01:27:07 #14 Последнее редактирование: 29 сентября 2016, 01:28:40 от Dokatilsya
Зерыч

Спасибо. Какой смысл форсировать, если задача не может быть выполнена полноценно в короткий срок по определению.)) Я никуда не тороплюсь, другой момент, что переход на продвинутые виды нупа в будущем требует условий житейских соответствующих и времени, это единственный меня тревожащий элемент пока что.

frowzy

Привет , с вливанием в коллектив !!! Терпения и роста тебе друг , в этом нелегком кропотливом труде )))
Буду следить за твоей толщиной :rolleyes: ялды!

Dokatilsya

30 сентября 2016, 03:01:20 #16 Последнее редактирование: 30 сентября 2016, 03:07:27 от Dokatilsya
В виду того, что после первого месяца тренировок пч по личным ощущениям несколько адаптировался к нагрузкам, и на следующий день после сета не чувствуется никакой в нём измождённости, последнюю неделю совершаю тренировки новичка каждый день с упором на джелк, последние пару дней всё-таки попробовал подключить облегчённую недлинную вариацию юли в конце (из любопытства чистого, скорее всего). Два раза в день не получается по времени, как предыдущую неделю, но если каждый день тренироваться возможно на данном этапе, предположу, что оно и не нужно.

Хотя большинство всё-таки отрицательно относится к каждодневным подобным тренировкам (схемы 3+2) и т.д, всё-таки пока что попробую так, потом подкорректирую, успеется, не завтра членный норматив сдавать как-никак.

На следующей неделе сделаю два или три дня отдыха.

frowzy

Спасибо! И вам того же счастья;).

Dokatilsya

30 сентября 2016, 14:52:42 #17 Последнее редактирование: 30 сентября 2016, 14:54:03 от Dokatilsya
Вообще, достаточно любопытен психологический аспект нупа в плоскости этого занятия уже не в рамках освобождения от комплексов. Почитал некоторые темы корифеев нупа, которые за 5-6 лет занятий прибавили себе 4-6 см и 2-4 см в eg. У этих людей, в большинстве своём, нуп вышел на первое занятие-хобби в жизни (по крайне мере, многие из них, так и говорят откровенно), у этих людей есть возможность 2-3 часа каждый день выделять на нуп, и они во многом адаптировали свой образ жизни под такое. Эти люди заслуженно горды своими достижениями, они получили соответствующий профит, но такая маниакальность она разве оправдана потерей нескольких сотен часов и возможностей изучать многие люпопытнейшие вещи вокруг? Тем более, когда твой пч уже явно существенно вышел из градации средних размеров. Допустим, как можно изучать языки, тренироваться на инструменте, ходить в спортзал, совершенствоваться в своей профессиональной деятельности, 8 часов в день ходя с вешалкой? Наверное, это затруднительно. Не хотелось бы, чтобы кто-то обижался, это лишь абстрактные рассуждения, по большей части. Оправдано ли это всё, или порой развитие сугубо в таком "профиле" деградирует и зацикливает человека в широком смысле?

Понятное дело, что суждений тут быть не может, это личный выбор каждого, но за себя мне очень трудно прямо вот взять и начать выделять столь специфическому занятию осознанное постоянное место в своей жизни. Т.е хотелось бы реализовать цели, и остановиться на этом, лишь поддерживая тонус. Поражать женщину своей дубиной, это прекрасно, но если мы вспомним, что есть ещё 100 способов, в целом, поражать людей и реализоваться в жизни, то это как-то затруднительно выдвинуть в приоритет.

Орэх

Dokatilsya
Это я так понимаю , прощальное с форумом письмо ?!  :)  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Просто-Джо

30 сентября 2016, 15:17:10 #19 Последнее редактирование: 30 сентября 2016, 15:18:01 от Просто-Джо
Орэх
ЦитироватьЭто я так понимаю , прощальное с форумом письмо ?!

Я до очередной пассии с такой же заявой как в первом посте.  :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru