24 мая 2024, 00:27:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Dokatilsya

П*D блог

Автор Dokatilsya, 28 сентября 2016, 01:45:35

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

astralsex

Incubus.
Цитировать
QUOTE
Dokatilsya
Цитироватьпредрасположенности к вупам от любых упражнений, то и динамики роста наблюдаться какой-либо не будет

Совершенно верно

А если у меня вупы только ег бывают, то это получается, что я в длину вообще не вырасту что-ли? :blink:
Однозначно сказать, есть вупы или нет, не получается. Все в пределах погрешности.
Да я и не вижу особого смысла постоянно следить за вупами.

Dokatilsya

14 января 2017, 19:51:42 #51 Последнее редактирование: 15 января 2017, 02:06:35 от Dokatilsya
ЦитироватьВсем доброй ночи! ;-) Назрел небольшой вопрос тем, кто рос от различных тяговых упражнений.

Каков в среднем вуп был у вас после тренировки? На сколько видите прямую карреляцию между вумом по впфсл и ростом?

Всё-таки опять вернулся к обычной вешалке. Час вешал 3 кг. Вупов 0 целых 0 десятых. После этого ещё мин 25 делал усиленно растяги силовые, вроде как обнаружил вуп мм 4 (но это не точнА, ибо в пределах погрешности от степени вдавливания линейки).

И ещё уж, подолью немного масла: справедливо ли полагать, что если нет, в принципе, предрасположенности к вупам от любых упражнений, то и динамики роста наблюдаться какой-либо не будет (учитывая, что по замерам, например, как у меня туника явно сдерживающий фактор BPEL BPFSL равны, а порой и бпел и больше как-то выходит замерами, чем бпфсл)?


Вопрос тем, кто вырос в длину от тяговых упражнений и вупов после тренировки актуален.  :)

Кстати, возможно вырос бпел и нбпел, но пока понять сложно. Нбпел 15,5 см в состоянии не выпрямленном, 16,0-16,3 в состоянии выпрямленном в эрекции 90%. бпел 17,5 в выпрямленном. Но т.к сменилась линейка, и я, увы, запутался в замерах немного (когда мерил выпрямляя и не выпрямляя) то сказать ничего не могу)). На взгляд - ничего сильно не изменилось вроде.

Продолжаю делать тяги для развития эластичности туники, чтобы потом таки прибавить хотя бы см в ег. Бпфсл 17. После тренировки 17,5 вроде как. Надеюсь, вуп.

Программа продолжается ещё месяца полтора - два:

Вешалка час с перерывами минут по 5 в 2 раза (2,5кг), растяги силовые минут 10, джелк минут 5-10 сухой.
перед сном отдельно рнк минут 15 - подходов 6-7 получается.

Отдых по ощущению, вешалка не каждую тренировку, джелк тоже. В среднем, 3-4 раза в неделю выходит полноценно потренироваться, нахожу время даже в самые занятые дни (встаю в 6 утра, делаю всё).
Хочу 13 ег, а 13 ег хочет меня. По крайне мере, пока я в это верю.

Dokatilsya

24 февраля 2017, 14:25:19 #52 Последнее редактирование: 24 февраля 2017, 14:26:37 от Dokatilsya
Всех с праздником прошедшим. После 2 месяцев подвешивания + растяги + джелк иногда + рнк перешёл на часовое растягивание верёвкой и жесткую верёвку канат от местера джонса, так занимаюсь уже недели 2.

3 дня назад после часа верёвки начались боли, значение им не предал, и сейчас боль в уретре в районе головки. (может, конечно, мне кажется, что в уретре)
При сексе было крайне неприятно и болезненно кончать вчера, мочеиспускание боли не вызывает.

Кто имел подобный подобный опыт, каков план действий? Попробовать самолечение или бежать к урологу? Или ничего страшного. Половые заболевания исключены, на данный момент одна партнёрша, да и всегда предохраняюсь, конечно, от минета что-то может быть, но ни разу в жизни подобного не было..

manual_grower

Dokatilsya
Я бросил делать веревку, т.к. начались опасения, что можно перекрутить что-нибудь и травмировать.
Придется тебе Нуп бросать и делать отдых, пока боль не пройдет.
За три дня еще не начало заживать? Видать сильно перекрутил, к врачу сходи конечно, на физио-процедуры ускорят заживление.
Тут тебе можно посоветовать только интенсивный прогрев+массаж болезненного места.
Можешь АСД-2 попить, хз.
Потом лучше возвращайся к подвешиваниям. От каната ты уже получил бонус.

Dokatilsya

manual_grower


у меня нет роста, я уже не знаю, что делать(( вот всякий экстрим делаю уже, обидно бросать, с верёвкой по часу и канатом хоть какие-то намёки на вупы по бфспл есть, в других упражнениях их нет совсем...

Если только рнк, и то на размер спокухи в течение 5 минут. :(

Обидно бросать, но хорошо сделаю перерыв, если боли не начнут проходить в течение двух дней, пойду к врачу

manual_grower

Dokatilsya
2 месяца всего подвешивал, это мало.
Выздоравливай и снова в бой!   ;)  

Dokatilsya

24 февраля 2017, 16:52:15 #56 Последнее редактирование: 24 февраля 2017, 17:08:17 от Dokatilsya
manual_grower


Психологически трудно продолжать, когда за 8 месяцев не видишь роста ни от чего, а от вешалки наблюдаешь, как ухудшается эрекция с каждой неделей, даже джелк в последний месяц помогал плохо.  ;)

но спасибо все равно)

astralsex

24 февраля 2017, 17:04:08 #57 Последнее редактирование: 24 февраля 2017, 17:04:30 от astralsex
Какой в целом был прирост с самого начала? Что-нибудь менял, когда рост прекратился? или сначала  что-то поменял и рост прекратился?
ЦитироватьПсихологически трудно продолжать, когда за 8 месяцев не видишь роста ни от чего, а от вешалки наблюдаешь, как ухудшается эрекция с каждой неделей, даже джелк в последний месяц помогал плохо. 

Как часто меняешь прогу? Стал замечать, что те, кто нерегулярно и несистематично нупит особенно меняя прогу раз в месяц-два -- не растут.

Dokatilsya

astralsex


никакой с самого начала.
2 месяца прога новичк, где-то, с 3 начал её усложнять - добавил эр сгибания, с 4-5 клэмп, с ним + прога новичка понупил месяц, но т.к вупов не было с него никаких, да и не нравилось упражнение, убрал. Увеличсивал время мануальных тренировок до часа -  перешёл на график 2-2 (до этого 5-2), потом т.к роста не было и бепл такой же, как бфпсл, усиленно начал тянуть тунику - начал вешать, дошёл до 3,5кг-4,потом подключился к подвёл. РНК, растяги обычные и джелк

И все равно ничего, пока лишь имеем чёрный пч и хреновую эрекцию после цикла подвеш-я))

astralsex

Цитироватьонятное дело, что суждений тут быть не может, это личный выбор каждого, но за себя мне очень трудно прямо вот взять и начать выделять столь специфическому занятию осознанное постоянное место в своей жизни. Т.е хотелось бы реализовать цели, и остановиться на этом, лишь поддерживая тонус. Поражать женщину своей дубиной, это прекрасно, но если мы вспомним, что есть ещё 100 способов, в целом, поражать людей и реализоваться в жизни, то это как-то затруднительно выдвинуть в приоритет.

Такой настрой тоже может играть роль во всем.
При таком "прогрессе", я бы сделал перерыв на месяц, отдохнул, пересмотрел всю программу за это время. Перечитал заново все важные темы(вдруг что-то упустил) и начал с начала.  :unsure:
У меня тоже магический зазор между bpfsl-bpel = 0.5 см макс. Иногда равные. Тоже такие дела. Никаких вупов и роста по длине. Сосуды не делаю.
Сейчас не тренюсь вообще, нет времени, сил и настроя.
Изучу темы хэнгеров на тандере, подумаю...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru