07 июня 2024, 22:51:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Dokatilsya

П*D блог

Автор Dokatilsya, 28 сентября 2016, 01:45:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dokatilsya

24 февраля 2017, 18:07:13 #60 Последнее редактирование: 24 февраля 2017, 18:09:33 от Dokatilsya
astralsex


настрой поменялс давно уже, замести занятий в зале спортивном нуп тренировки сделал, т.к зал за 5 лет надоел не знаю как))тошнит от этой фитнеса индустрии)


да и психологически было труднее раньше, т.к давил комплекс малого ег, сейчас это не парит совсем. легче стало тренироваться, на самом деле..

веревку все же хочется цикл доделть уж, вдруг попрет..

а потом если нет - да, сделаю длительный перерыв, подумываю о стретчере от которого орэх на 4 см вырос и в ег прибавил. его вроде как незаметнее и более удобно носить, чем экстерьер, но не понимаю, почему все предпочтения эксу отдают, от которого у многих столько проблем

да, думаю, вырастим ещё... впереди вся жизнь)) МБ изобретут какой эффективный способ по-настоящему:)

astralsex

Dokatilsya
Цитироватьего вроде как незаметнее и более удобно носить, чем экстерьер, но не понимаю, почему все предпочтения эксу отдают, от которого у многих столько проблем

экстерьер) просто более эффективная штука - результат лучше.) Ну, так думают...
А стретчер не отрегулируешь нагрузку особо, результат достигается длительным ношением.
Персоналку стретчера надо почитать для этого.
Сам тоже сделаю перерыв минимум на 3 недели полного коматозного покоя пч. Утренние стояки по 2 часа уже в печенках сидят.

Dokatilsya

astralsex


у меня поиск почему-то плохо работает на поиск по персоналкам, если не трудно, мог бы, пожалуйста, его персонаплку скинуть :)

экстерьера)) я боюсь почему-то, но мб когда-нибудь и до него дойду) у меня утренний стояк был в последний раз неделю назад, а до этого ооочень давно его не было, это напрягает, готов махнуться) но тут от сна много зависит очень, важно высыпаться, этим похвастаться не могу, увы)

Tankiro

Dokatilsya
я бы на твоем месте взял отдых потом начал с классики грея ИК лампой и закрепляя веревкой, чтобы растягивать волокна туники во всех плоскостях

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dokatilsya

Tankiro


Экстендер в плане носить классикой? А про ИК лампу как-то даже нигде и не читал здесь. хмм Или растяги классичеси и + верёвка?

Thick

Dokatilsya
Я постепенно все больше склоняюсь к тому, что надо гнаться за вупами. Джелком проработал пч, помпу наципил, сделал себе вуп в 2-3см в EG, нацепил эрекционные кольца и трахаешь девушку.

Рост вообще сложно проследить учитывая, что вупы со временем все дольше держаться. Тут некоторые по 0.2см роста видят в стояке, по мне полнейший бред. У меня вупы по длине в 1.5см и вуп в ег 2.5-3см (без пончика, если перебрал то в основном у меня у основания волдырь) зависит от того постепенно ли наращивал нагрузку, нет ли травм и не трахался ли или мастурбировал в этот день. Если отдыхаю 3-4 недели каких, то все в ноль пропадает, единственное вроде бы длина показывает больше на 1-1.5см чем ранее и ег при отличной эрекции где-то на 0.5см выше чем ранее. Спокуха визуально вдвое больше во время занятий. Если заниматься 5 раз в неделю и поймать правильный ритм, то постепенно можно увеличивать нагрузку не получая никаких травм, но все можно запароть и вупы пропадают.
Меня в принципе устраивает временное увеличение ) лучше так чем никак. Если делаю растяги долгие, то стояк никакой и вупов нет.
С эрекционными кольцами только аккуратнее надо. Долго их таскать нельзя и постепенно к ним привыкать надо.

Dokatilsya

23 марта 2017, 00:32:10 #66 Последнее редактирование: 23 марта 2017, 01:07:17 от Dokatilsya
Всем доброго времени суток. Немножко отчётности на ночь и мыслей подытожных:).


На днях было 8 месяцев моей активной нуп-деятельности на данном форуме, без перерыва. :) За это время большую часть моих тренировок составлял мануал: растягивания, джелк, к которым добавились вариации рнк, юли и верёвки (и усиленной верёвки). Была 2 месяца вешалка, немножко клэмпа и ручного клэмпа в дополнение к предыдущему многообразию.

Работает ли нуп со мной? Пока скорее могу сказать, что нет, чем да. Но это неточно, что сейчас постараюсь объяснить. В виду кривизны пч влево некоторые изначальные параметры и кривые измерения были не совсем корректны, в этом я уверен на 100%. В какую сторону некорректны, скорее-всего что в большую. Т.е возможно прогресс и есть, но он совершенно незначителен, даже если увеличение и есть.

Что мы имеем сейчас?

NBPEL - 16 (если распрямить, 15,5 если не распрямлять)

EG - окружность эрегированного пениса, вроде как в нормальном возбужденном состоянии стало равномерно 11. Не блеск, конечно, но приятно порой хотя бы не наблюдать 10,5.

BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой. - 17,5 см (в с распрямленном виде, 17 в кривом:)

BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой. 18 см

Исходя из первых замеров нбпел уменьшился на 0,5, бпел вырос на 0,5, бпфсл вырос на 0,5, ег увеличился на 0,5, но в состоянии не самой возбужденной эрекции тоже иногда есть 10,5 - в виду того, что всё это несколько странно, понять объективно был ли рост, увы, нельзя).

Но всё это не самое главное, на самом деле.:) За это время я познакомился с замечательными людьми, понял для себя суть вопроса, сделал, как я убеждён, правильные выводы.
Это может и парадоксально, но меня вполне устраивает на 90% всё, как есть, и той трагедии, которой я был переполнен те 8 месяцев назад, и нет в помине.  :)

С личной жизнью всё прекрасно. По-прежнему в моей жизни море секса, море партнёрш, как старых, так и новых. И с каждой новой партнёршей для себя я открываю, на сколько секс неповерхностное занятие, в котором размер вашего органа - явление 3-4 плана, а не якобы причина всех побед/неудач, играющая якобы "определяющую роль". Об этом даже уже говорить не хочу, ибо устал.)

Цели те же, воюем за ег 12. Недавно у бравого комрада Зелень была приобретена за 6 деревянных помпа 1,75. В скором времени должна дойти. Надеюсь, данный прибор поможет на пути к цели. Для себя я понял, что искренне ег более 13,5 и не хотел бы...Т.е, если когда-нибудь достигну ег 13-13,5, на этом нуп я и закончу. Всё-таки глубокий минет и легко-доступный анал, штуки для меня обыденно крайне важные, да и как-то с постоянными партнёршами, кончающими от анала жизнь радует).  :) С ег от 14 это уже не столь будет технически просто.)

Dokatilsya

Всем добрый дент, достаточно странная история случилось, хотелось бы узнать, вдруг сведущие есть  :) .
Пришла помпа от лелув 1,75. Посылку обнаружила девушка, объяснил, что для укрепления мужского здоровья, да и ощущения приятные). И вот, как-то возвращаюсь домой безтшума особого, захожу в комнату, а она со спокойным видом сидит себе клитор помпирует, даже особо не смутилась, мол, любопытно стало и решила попробовать..  :D "Ощущения, правда, замечательные. И если он для мужского здоровья, то и для женского тоже пойдёт"

Забавно он, конечно, там надувается и все такое, даже возбуждает..Я ей объяснил, что возможно там увеличение будет некоторое таки, но говорит, мол, "пфф". И, правда, вупов я особо не заметил, все такое же, как и до помпы..Но все-таки убедил, что это делать надо максимум раз в 2 недели, иначе, мол, побочки.Пока помпу спрятал. :D

Товарищи, никто не знает, вредно ли это женщинам? Или, может, как секс игрушку можно иногда использовать редко и по отношению к ней, ибо сама говорит, что возбудилась недюженно от помпы) И смех, и дилемма, в общем:)
---

По поводу себя  привыкают к нагрузке, на 4 ммрт помпирую максимально, пока до 10 минут 2 подхода дошёл через день, от других нагрузок отдыхаю, вупов нет после помпы, но в ней самой точно ег13 будто есть). Ощущения нравятся. Практиковал ли кто тяги с помпой, был ли толк?  :)  

Трунд

04 апреля 2017, 14:21:57 #68 Последнее редактирование: 04 апреля 2017, 14:33:10 от Трунд
Dokatilsya
Цитироватьвредно ли это женщинам?

Ну сам факт наличия [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] говорит, что вряд ли. Так что можно купить ей отдельную. Пусть балуется. :D  
Добавлено:
ЦитироватьПрактиковал ли кто тяги с помпой, был ли толк?

Извечный вопрос. Тут надо смотреть как в твоём конкретном случае использование помпы отразится на результатах потому что в разных случаях разный результат. Кто-то растёт от помпы неплохо, а кому-то она вообще бесполезна. Странно, что ствол не раздуло. У меня только на 7Hg начинает раздувать и от меньшей нагрузки никакого проку не было.

Dokatilsya

Трунд


Просто больно более 5.. Я не стал пока экспериментировать.. После самой помпы эрекции же нет, вытаскиваешь спокуху чуть дутую, а потом в стояке уже эрекция такая же, МБ чуть венознее. По крайне мере, у меня так, как должно быть, так и не понял).

Да пусть моей балуется тогда, мне не жалко:)).



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru