11 мая 2024, 11:16:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


T

Группа HIM

Автор Tanda, 02 июня 2003, 15:14:37

Petresku и 9 гостей просматривают эту тему.

Casper

07 августа 2003, 23:02:29 #30 Последнее редактирование: 26 августа 2003, 01:08:09 от Матрица
люди послушал разок показалась классная группа, а потом второй послушал ещё нормально ну третий а потом так достала!!!Я вообщето металл и слушаю и смесь метала с рэпом. Так что решайте сами... <_<  <_<  <_<  :(  :(  :(  ;)  ;)  ;)

ManOwaR

ХИМ это группа для малолетних девочек, тащящихся по вилле вало и его пид@рской шапке, да и MTV их крутит, что не есть GOOD

Vulko

Не могу слушать ХИМа, больше одной песни - у них все песни одинаковые... :angry:  
Rasta tell dem all the while
Stop war and the killocide
Stop fighting for land and oil
Fi be kind so many go to ?

Unregistered

HIM Лучшая группа которую я только слышала...а всякие так SMASH!!ГОВНО:))) :blink:  

Guest_Metallist

Я молчу... вот код вспомню, тогда по выпендриваюсь.

Fluffy Fury

Значит так!
Хим мне нравится. Раз.
ЦитироватьНе могу слушать ХИМа, больше одной песни - у них все песни одинаковые...

Я согласна, поэтому и слушаю одну песню.
Линкин Парк рулез. Ага. Два. Но надоели.
Металлика не говно. Три.

Mag

Fluffy Fury
Meteora (2003) РУЛЕЗ,одним словом..)) :P  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

Fluffy Fury


Star

[SIZE=14HIM- это сильно раскрученная группа!!! Под их песни можно только засыпать, никакой веселой музычки от них не дождешься! Вилли Вало- возгордившийся придурок, возамнивший о себе не весть что... меня не привлекают его татушки и морда, т.к я люблю качественную музыку!!! :ph34r:  vertag  :shoker:  

Олькин

А тогда зачем вы сюда прили,раз не нравиться HIM?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru