28 апреля 2024, 11:01:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


T

Группа HIM

Автор Tanda, 02 июня 2003, 15:14:37

0 Пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

Metallist

и HIM и Nightwish ВСЁ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!
"Нет животного без жестокости"[/size]

Lilit

Metallist
Зато МИталика - "супер"-группа :D  
хочу уйти...

spiNNen

ЦитироватьNightwish тебе тоже не по душе? У них тексты еще покруче, чем у хим

По названию вижу.. у LP тоже ахинея, зато смысл есть.

Metallist

ЦитироватьЗато МИталика - "супер"-группа


ДА! ДА! и ещё раз ДА!
Ни Nightwish ни грёбаный HIM и рядом не стояли.
"Нет животного без жестокости"[/size]

Casper

Я там писал что хим это круто но это же полное гавнно. МЕТАЛ ФОРЕВЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  

spiNNen

Mainstream и Рок рулит, а что это за вопли?
Да это Металисты, пускай жуют сопли!  :lol: Знаю, что я идиот

Tanda

2Casper
ЦитироватьHIM это крутая группа

Цитироватьэто же полное гавнно

Ты выбери что-то одно...
... у тебя семь пятниц на неделе...  :angry:  :angry: :angry: сам себе противоречишь...


Metallist

02 августа 2003, 19:47:02 #27 Последнее редактирование: 02 августа 2003, 19:47:51 от Metallist
ЦитироватьЯ там писал что хим это круто но это же полное гавнно. МЕТАЛ ФОРЕВЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


пока единственный разумный человек сдесь. но почему такие переменчивые мнения?

ЦитироватьMainstream и Рок рулит, а что это за вопли?
Да это Металисты, пускай жуют сопли!  Знаю, что я идиот


к твоим свединиям Metall это одно из направлений Rock культуры причём одно из основных.
а Mainstream я ещё послушаю....
"Нет животного без жестокости"[/size]

Metallist

02 августа 2003, 20:00:11 #28 Последнее редактирование: 02 августа 2003, 20:06:48 от Metallist
.... да и ещё, вы наверное что я навязываю вам свою точку зрения, НЕТ, меня просто бесит такое свинское отношение к с тилям которые вам ненравятся и в данный момент это Metall. И если я про чтонибудь и говорю "говно" или "круто" я это могу аргументировать, и если я этим кого-то обидиел то прошу прощения.
"Нет животного без жестокости"[/size]

Prosto

Мне кажется обе стороны не правы! Для каждого чела хороша та музыка, которая его торкает!  :D Причем это происходит независимо от самого человека, это происходит совершенно случайно (начинает колбасить от музыки). Я до Максидрома 2003 знать не знала кто такие Хим, а вот что было после...  ;) В общем они мне очень нравятся, и между прочим Вилка совершенно не гей, и откуда такая информация вообще непонятно...  B) Ну и что что целуются, в нашей стране много кто целуется, но это совершенно не значит что все геи!!! А Металлика тоже рулеззз!!!! И ганз энд розес тоже! Все по своему замечательно! И вообще если тебе не нравится. не стоит говорить что это говно B)
 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru