27 апреля 2024, 17:45:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


T

Группа HIM

Автор Tanda, 02 июня 2003, 15:14:37

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Alya

Nazgul
есть-есть. да бывают же группы, ктр. создают свой какоц-то стиль и его называют. ну вот это как раз тот случай. ХИМ правда не основатель, им скорее были Poisonblack, но вообще кроме ХИМа к лав-металлу традиционно относят Charon, Rasmus, Negative и иже с ними.

Daudando
вы че прикалываетесь, ХИМ ни разу не готика, никоим боком, и никогда ею не был. сто раз они об этом говорили. а что там им сумасшедшие херки и готички приписывают - уже их личная судорога сознания.
а называть ХИМ попсой в силу того что их много кто слушает, глупо и неправильно, имхо, ибо в них гораздо больше своего, нежели ориентированного на широкие народные массы. у них вполне себе свой стиль, и ни под кого они, хвала магистрам, не косят.
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Nazgul

Цитироватьк лав-металлу традиционно относят Charon, Rasmus, Negative и иже с ними.

То есть весь поп-метал, как он есть. :)
ЦитироватьХИМ ни разу не готика, никоим боком, и никогда ею не был.

Тоже ещё, кстати, вопрос, что такое готика. Никто пока внятно не объяснил, ограничиваясь размахиванием руками и фразами "Готика - это [дальше идёт перечисление групп, половину из когторых оспорит следующий гот]". В половине случаев туда же приписывают и тех же Размусов.

Sandra Nasic

shakie
ЦитироватьМне очень нравится,хотя долго слушать тоже не могу.как-то на уши давит.

на данный момент у меня аналогичная ситуация. Раньше как-то больше слушала, а сейчас что-то поднадоели немного... Даже не помню, когда я в последний раз и слушала-то... Месяца 2-3 назад, наверное...  

Alya

Nazgul
Цитироватьвесь поп-метал, как он есть
ну нет. понятие поп-металла, имхо, должно быть шире и включать не только определенную тематику (в данном случае любовно-сопливую), но и все темы, принятые для попсы.
Цитироватьвопрос, что такое готика.
вопрос. но если группа пицот раз объявляет о том, что они не играют готику и сами не готы, глупо продолжать считать их таковыми...
а вообще в принципе мало кто из современных групп играет готику, и уж это всяко не Rasmus, эт же просто курям на смех :D  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

jet

Цитироватьи сами не готы

ну и как это различить, если никто так и не знает, что значит быть готом и петь готику?
Досеел готов как раз и характеризировали, выглядящими как ХИМ (чёрный цвет, накрашенные глаза, мрачный образ (хотя разгульность и юмор никто не отменял), поющими слегка депрессивную мрачноватую музыку с мощщными гитарами + клавишные...Короче, я не музыкальный критик, но....
Надо в инете поискать, может где истина и найдётся.
А вообще, вон смотрю, оказывается уже новый стиль придумали лав-металл. Никогда не слышала. Ну и нафиг их так много этих стилей? Все между собой похожи и нифига не ясно.  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Alya

jet
если Вилле Вало говорит, что он не гот, значит он не гот :D  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru