12 мая 2024, 14:24:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Как девушки выбирают парней?

Автор tevix, 29 января 2007, 15:16:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пожалуйста ответьте по каждому пункту подробнее

1 Парень должен быть худым
9 (11%)
2 Высоким 1.80 и выше
16 (19.5%)
3 Светловолосым
0 (0%)
4 Синие глаза
4 (4.9%)
5 Накачаным
7 (8.5%)
6 Наглым,циничным
9 (11%)
7 С чувством юмора
37 (45.1%)

Проголосовало пользователей: 235

tevix

04 февраля 2007, 23:18:32 #160 Последнее редактирование: 19 февраля 2007, 23:24:08 от tevix
Опрос можно считать законченным.
Девушки проголосовали
"За чувство Юмора" И они правы. Я проводил опрос девушек и благодарю
всех кто принимал участие.:)

Меня порадовало,что девушки понимают суть проблемы,которая к сожалению есть в нашем обществе.И я рад,что они так проголосовали
Еще раз спасибо:)

Если форумчанам интересно,то пожалуйста продолжайте...
:)  

Balashka

1)Парень должен быть худым
Да, мне нравятся худые. Ну не слишком худые, но и не толстые :D

2)Я не знаю 170 Он или 180, но Он высок, и это мне приятно :rolleyes:

3)Он действительно блондин :rolleyes:

4)У него синие глаза, но такие.... глубокие, как бездна... и ласковые, как солнечный свет...

5)Он вполне накачан, но я могла бы и без этого его полюбить.

6)Категорически -- нет.

7)Не обязательно.
МИР ЖЕСТОК! Почему и зачем? Спросите у вашей совести... (с)
Кэтлин - моя милая сестренка
мой сайт помогите!

ne-vidimaya

Я люблю невысоких, худых, ненакачанных, смуглых, младше меня, желательно тёмненьких, цвет глаз значения не имеет(всегда встречалась с кареглазыми)...
В принципе, я больше смотрю на внутренние данные, чем на внешние, и на поведение... B)
чувство юмора также должно присутствовать!! :lol:  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

iako


Mallena

ЦитироватьИ по этому критерию девушки выбирают?Мне уже смешно!

это второе на что девушки обращают внимание B)

Вообще внешность очень много значит по началу, а потом становиться ничем за пи****ю или х***ю самого человека! звиняйте подругому не получилось сформулировать.
B)
]

Александ_рина

Я проголосовала за чувство юмора, потомучто главное, что бы мне не было с человеком скучно. Я этого не переношу. Ну а внешность и все отстальная лабуда это не главное. Опять таки на мой субъективный взгляд. Вот заинтересует меня парень, посмотрит искренне в глаза и все я его выбрала  :rolleyes:  
Если есть желание - есть тысячи возможностей,
Если нет желания - есть тысячи причин...

Дождь

читать все пять страниц, честно, влом :ph34r:

Любопытно, что из семи пунктов голосования пять отданы внешности и только два - личности.
Это как прикажете понимать?

Ни золотистые волосы, ни небесно-голубые глаза, ни рост под два метра, ни пресс квадратиками не спасут человека, если он будет похож на мыльный пузырь. В том плане, что внешне красивый, а внутри - пустота.

Парень должен быть, первым делом Личностью. Именно так, с большой буквы. Человеком, который имеет свой внутренний мир, свою точку зрения, уважает себя и окружающих. Такой, с которым интересно.

Что касается, меня, то я "выбираю" (не нравится мне это слово, они же не телята на выставке!) парня исключительно по личным ощущениям. В обществе этого человека должно быть комфортно, тепло и уютно. И внешность совершенно не имеет значения. Единственное, на что она может повлиять - это на первое впечатление от человека. Которое далеко н евсегда оказывается верным.

Кстати, заметила за собой интересный факт. Есть молодые люди, которых я считаю красивыми. Есть такие, которые мне нравятся, которыми я увлекаюсь и с которыми встречаюсь. И между этими двумя категориями обычно бывает мало общего. Я не говорю о том, что мне нравятся исключительно уроды, но, на мой личный взгляд, никто из моих избранников не может похвастаться особо сногсшибательной внешностью. Так что, внешность действительно не главное!

имхо, разумеется =)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

beth

Как раз перчислено все то, на какогоя бы не посмотрела. терпеть не могу светловолосых. худых, наглых, циничных, а особенно синеглазых. Фу! Аж передернуло.

Alien being

На самом деле, мне кажется, пункты для голосования немного странные... Я вот ни один выбрать не смогла... Очень много про внешность, а из характера - только две черты. Если бы был пункт - по характеру, я бы выбрала его.
А вообще, человека надо всего оценивать - целого, а не по частям...

MegaWolt

не хватает пункта -Богатый, многие думаю проголосовал бы



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru