17 мая 2024, 13:18:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Q

F.A.Q.: Минет.

Автор qwert, 23 апреля 2004, 16:40:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

qwert

23 апреля 2004, 16:40:54 Последнее редактирование: 03 декабря 2010, 15:17:54 от jk3
Все о Минете!
[/size]

Назовите причину почему вы не разрешаете девушке сделать минет?
этот вопрос скорее к ребятам.порой, делая минет мы не всегда знаем хорошо ли мы делаем... вот и поделитесь своим богатым опытом!!!


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЭГОрыч

Есть совет. Когда берете его в рот, прижимайте к небу. Чем плотнее, тем лучше.
А еще есть эрогенная точка на члене, у основания головки, где присоединяется крайняя плоть. Вот ее хорошо поласкать. B)
А так конечно мы тоже любим разнообразие - рука, рот, язык, рот, рука.....
ТОЛЬКО НЕ ВСУХОМЯТКУ!!! Это бывает даже больно! :(  

Jewelled L

ЭГОрыч
ЦитироватьТОЛЬКО НЕ ВСУХОМЯТКУ!!!

Бог ты мой  :lol: Прям крик души какой-то :)  

ЭГОрыч

23 апреля 2004, 18:35:14 #3 Последнее редактирование: 23 апреля 2004, 18:36:31 от ЭГОрыч
ЦитироватьБог ты мой  :lol:  Прям крик души какой-то   :)

..дЫк...неприятно же!!! :unsure:  Опускают с неба на землю такие прикосновения!!! <_<

xeon

Цитироватьвот и поделитесь своим богатым опытом!!!


Чисто мне в прикол когда всё происходит не спеша,и в тоже время с диким азартом со стороны портнёра,ну и конечно желательно что бы время от времени ощущалась тяга,а то иногда чувство ,что это не минет,и я не мужик :D ,та и вообще самое главное с моей стороны это тяга,и нарастание ритма.И ещё,когда при этом я вижу глаза партнёрши,всё хавайся кто может...Ах да мы совсем забыли про наш латок яиц,из этого исходит,что никогда впредь дорогие дамы при минете про них не забывайте,это немало важно. ;)  
Кто девушку ужинает,тот её и танцует.

Elle-Tau

ЦитироватьИ ещё,когда при этом я вижу глаза партнёрши,всё хавайся кто может...


Давно отметила такую особенность: парни в фантазиях о минете непременно указывают как необходимое условие устремленный на них взгляд партнерши. Девушки - наоборот, чувствуют себя неловко, когда на них смотрят во время куннилингуса.
Вот мне непонятно: что может быть приятного в том, когда за тобой непрестанно наблюдают во время интимных ласк?! По-моему, это смущает. Так и хочется отшутиться: "Ой, шеф, шеф, а я вас вижу!" :) :)

xeon

ЦитироватьДевушки - наоборот, чувствуют себя неловко, когда на них смотрят во время куннилингуса.

Это просто ещё одно наше с вамит отличие,
мужчина любит глазами,с этим надо смириться и с этим жить,и чувствовать себя неловко не стоит,это нужно для полного эфекта минета,наоборот отнесись к этому подругому,я не говорю,что при минете надо пристольно смотреть партнёру в глаза,типо так :blink:  :) наоборот,это надо делать с выражением удовольствия,тобишь выражать взглядом свои эмоции,типо поражать взгядом...ой
аж сам проникся в сказаное,блин какая бурная фантазия... :P
а вот девушке при куни,даже и не надо смотреть на партнёра,так как она наслаждается самим процесом происходящим как в фантазиях,так и в другом месте...
так чувствую,что буду долго размышлять над этим... :D перерыв smoke  
Кто девушку ужинает,тот её и танцует.

Oun

смотреть в глаза и побольше захватывать в длину ....  

*ВлюбленныЙ*

Скажите пожалуйста, как попросить свою девушку сделать мне минет?* :P  :)  <_<  
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

Чувак

самый больной вопрос наверно :lol:
может она сама догодаеться?  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru