02 июня 2024, 17:13:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Frey

Независимость либо покорность!!!

Автор Frey, 03 июля 2007, 08:59:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Что выбираете?

Независимость
10 (71.4%)
Покорность
4 (28.6%)

Проголосовало пользователей: 21

Дита

06 июля 2007, 03:49:41 #30 Последнее редактирование: 06 июля 2007, 03:50:16 от Дита
Frey,
то о чем я говорила не исключение из правил, а имхо то к чему надо стремиться. Чисто гипотетически, к примеру тебе бы было на много приятней если бы твоя девушка была с тобой потому что ей хочется быть с тобой. а не потому что таким образом ей не одиноко, или ей нужна твоя помощь или еще что-либо  ;)

Soltera

ЦитироватьС другой стороны, эти годы в семьях подобного типа не бывает скандалов и бестолковых ссор, а это многого стоит
видимо это и держит, этим и живут.
В нём нет ничего страшного, когда оба счастливы, но если кто-то постоянно уступает. а его желания и просьбы игнорируются Со стороны мне именно так все и видится, и в этом я не понимаю свою подругу. Но я ведь не на ее месте и мне реально трудно представить себя на этом месте, я другой человек по природе, я не могу понять много, например, невнимания в день рождения, например, внушение своих мыслейи действий , не свойственных данному человеку... А с другой стороны, человек не дает ей уйти, ухаживает (если конфликт происходит) и тп... Наверное оба любят. И это видимо  покорность в наихудшем восприятии данного слова.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru