02 июня 2024, 09:03:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Frey

Независимость либо покорность!!!

Автор Frey, 03 июля 2007, 08:59:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Что выбираете?

Независимость
10 (71.4%)
Покорность
4 (28.6%)

Проголосовало пользователей: 21

Frey

Как относятся мужчины самодостаточным женщинам? Что больше привлекает независимость, либо покорность, преданность и послушание?
А женщины... как вы считаете, что ближе для вас? Быть независимой, либо всецело принадлежать мужчине?
ночная фурия

Flight

03 июля 2007, 09:07:13 #1 Последнее редактирование: 03 июля 2007, 15:54:37 от Flight
Frey
ЦитироватьКак относятся мужчины самодостаточным женщинам? Что больше привлекает независимость, либо покорность, преданность и послушание?


Каждому своё. Как говорится, вкусу вкус не указчик, кто-то любит арбуз, кто-то -свиной хрящик. Знаю мужчин, которым нравятся самодостаточные женщины, знаю таких, которым нравятся послушные и покорные, знаю тех, кому вообще по вкусу пофигистки.


Цитироватькак вы считаете, что ближе для вас? Быть независимой, либо всецело принадлежать мужчине?


Мне ближе независимость: в материальном плане, суждениях, поступках, но я не пытаюсь полностью отстраниться и "дразнить" своего мужчину своей "самодостаточностью". Женщина, мне кажется, должна просто уметь "нащупать" грань между овечьей покорностью и собачьей преданностью и мягкостью и любовью, верностью и отдачей вполне органичной и здоровой, свойственной нормальным отношениям. Необходимо показывать, что мужчина тебе нужен и дорог, что даже будучи знакомой с ним не один год, ты видишь в нём не просто "спутника жизни", "добытчика", - но интересного мужчину, заставляющего биться сердце, и приятного соебседника. Ну, разумеется, мужчина должен этот имидж поддерживать. Однако, покорность - это не в моём нраве. Можно быть ласковой, нежной, преданной, заботливой, но сохранять известную самодостаточность, независимость суждений.

Быть по жизни не "самой по себе" а "чьей-то" очень приятно. Равно как и не "волком-одиночкой", а"чьим-то" - это уже со слов противоположной стороны.  ;) Но это не значит, что женщине должно полностью растворяться в мужчине.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

fas'Olka

Выбор прям полярный какой-то: либо покорна, либо независима... Я, к примеру, зависима сейчас от мужа материально, но уж никак не покорна  :),  так что зависимость с покорностью мало связана для меня
Господи, дай мне сил изменить то, что я могу изменить; дай терпения принять то , что я изменить не могу; и дай ума, чтобы отличить одно от другого

cpecnaz

я годов дать ей независимость но быть покорной  


ляляля эмо эмо эмо

Flight

cpecnaz
Цитироватья годов дать ей независимость но быть покорной


А это как? Это ж взаимоисключающие вещи.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

cpecnaz

она должна быть покорной... но если она захочет я дам ей независимость


ляляля эмо эмо эмо

Flight

cpecnaz
Цитироватьона должна быть покорной


И опять "должна"  :lol:

Цитироватьно если она захочет я дам ей независимость


И как одно с другим связать?  :o  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Frey

cpecnaz
Цитироватьона должна быть покорной... но если она захочет я дам ей независимость

Какой то "Старый Новый Год" получается :blink: Или "Живой труп". Два противоречивающих сами себе слова
ночная фурия

Soltera

он наверное имеет в виду, ту самую середину, то есть с ним она покорна, а в финансовом плане - независима? Или то, что если она захочет быть независимой, он ее отпустит, а точнее они расстануться?  

cpecnaz

прав... просто что бы не изменяла мне на сороне а сказала...и я её так сказать "отпущю" :ph34r:  


ляляля эмо эмо эмо



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru