29 марта 2024, 08:48:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_applikator

Вопросы новичков к Профессионалам.

Автор applikator, 15 ноября 2014, 23:35:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ToTheHigh

У меня, к примеру, тоже засасывает машонку (просто кожу), хотя параметры по таблице выше ЕГ 12 колба 1.75

Кстати вопрос, на тему размера колбы, в теме про размеры, как правильно и как не правильно, указано, что член не должен быть как карандаш в колбе, однако все равно, если я все верно понял, при работе на объем он будет со старта именно так, ибо чтобы заполнить колбу потребуется не один день? Или я что-то путаю?

Solek

Привет, пользовался гидропомпой (базмейт) уже месяц, не совсем регулярно, иногда с перерывами в 2-3 дня (очень редко), какого-то результата пока не заметил. Но и про этот и схожие форумы я ещё не знал, теперь почитав базу перешёл на программу новичка, когда снова подключать помпу пока не знаю. Вопрос в следующем: после первых сеансов с ней всегда чувствовался дискомфорт на любом давлении, прогревание делал, первую неделю делал всегда в душе под горячей водой, но всё равно ощущения не пропадали, сразу не жестил, пампил по ощущениям. Прошло это после вынужденной паузы из-за отъезда на 3-4 дня, когда снова вернулся к тренировкам, то подумал помпа сломалась) давление не ощущалось как раньше с дискомфортом на границе с болью, теперь оно просто еле-еле чувствуется и не мешает, вплоть до того, что могу хоть час сидеть на максимальном давлении (периодически снимая, чтобы разогнать синеву). Что это было? Мышцы и сосуды привыкли и адаптировались к воздействию за тот перерыв и это нормально?  Или я словил уплотнение тканей из-за которого теперь намного труднее растягиваться до прежнего результат?(знаю что в этом случае мне нужна пауза на месяц) Ещё замечал, что по первым разам член может и набухал, но не сильно и лимфы не было, а сейчас делаю уже более длительные и мощные подходы, каждый раз появляется лимфа

Tankiro

Solek,
помпа батмейт годится чисто для  прогрева, я бы ее как соло девайс не рассматривал, в отличии от классической воздушной помпы от которой очень даже можно вырасти!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет, пользовался гидропомпой (базмейт) уже месяц, не совсем регулярно, иногда с перерывами в 2-3 дня (очень редко), какого-то результата пока не заметил. Но и про этот и схожие форумы я ещё не знал, теперь почитав базу перешёл на программу новичка, когда снова подключать помпу пока не знаю. Вопрос в следующем: после первых сеансов с ней всегда чувствовался дискомфорт на любом давлении, прогревание делал, первую неделю делал всегда в душе под горячей водой, но всё равно ощущения не пропадали, сразу не жестил, пампил по ощущениям. Прошло это после вынужденной паузы из-за отъезда на 3-4 дня, когда снова вернулся к тренировкам, то подумал помпа сломалась) давление не ощущалось как раньше с дискомфортом на границе с болью, теперь оно просто еле-еле чувствуется и не мешает, вплоть до того, что могу хоть час сидеть на максимальном давлении (периодически снимая, чтобы разогнать синеву). Что это было? Мышцы и сосуды привыкли и адаптировались к воздействию за тот перерыв и это нормально?  Или я словил уплотнение тканей из-за которого теперь намного труднее растягиваться до прежнего результат?(знаю что в этом случае мне нужна пауза на месяц) Ещё замечал, что по первым разам член может и набухал, но не сильно и лимфы не было, а сейчас делаю уже более длительные и мощные подходы, каждый раз появляется лимфа
Если честно не очень понятно что ты хочешь зачем помпа и прочее)) создай лучше персоналку, опиши чего хочешь достичь сделай замеры как полагается тогда и советы будут дельные в какую сторону смотреть.

Solek

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если честно не очень понятно что ты хочешь зачем помпа и прочее)) создай лучше персоналку, опиши чего хочешь достичь сделай замеры как полагается тогда и советы будут дельные в какую сторону смотреть.
помпу пока отложил, в целом вопрос про реакцию пч. после пары недель пампа всё ещё ощущался дискомфорт даже при слабом давлении, после 4 дневного отдыха и возвращения к тренировкам дискомфорт вообще пропал, теперь могу даже на максимальном давлении сидеть сколько угодно, если это из-за уплотнения тканей и они начали хуже тянуться, то нужно сделать отдых на месяц насколько я знаю и отложить любые манипуляции, если это просто ткани адаптировались к давлению, то всё норм и потенциальному росту ничего не угрожает. написал сюда, чтобы опытные прояснили

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]помпу пока отложил, в целом вопрос про реакцию пч. после пары недель пампа всё ещё ощущался дискомфорт даже при слабом давлении, после 4 дневного отдыха и возвращения к тренировкам дискомфорт вообще пропал, теперь могу даже на максимальном давлении сидеть сколько угодно, если это из-за уплотнения тканей и они начали хуже тянуться, то нужно сделать отдых на месяц насколько я знаю и отложить любые манипуляции, если это просто ткани адаптировались к давлению, то всё норм и потенциальному росту ничего не угрожает. написал сюда, чтобы опытные прояснили
За 4 дня явно у тебя ничего уплотниться не могло, так что не парься. А вот жестить не надо, ничего хорошего от этого не будет. Тут не соревнования по пауэрлифтингу, у нас нет цели членом поднимать гири, цель рости, так что большая нагрузка с ходу ненужна, от нее только член станет прочнее.

sitar

Если заливает лимфой это хорошо или плохо? 

После помпы заливает лимфой. Иногда средне, а иногда сильно. Где то слышал, что если заливает, то толку это не даёт. Вот хотелось бы узнать так это или нет.

Tankiro

sitar,
это никак не влият на прогресс, но может немного влиять на тонус

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

sitar

Какую программу для помпирование использовать? 

Кто то пишет что одним сетом 20 минут, а кто что 3 сетами по 5 минут. Так как эффективнее использовать помпу?

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru