19 мая 2024, 05:21:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Thickness

Обхват VS Длина

Автор Thickness, 20 июля 2013, 01:40:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кронос

ЦитироватьЯ тоже согласен , лучше лишних 10 минут прелюдии , чем 10 мин некачественного секса

Золотые слова!)) А меня реально интересует следующее: как у нуперов с ег 16+ или длиной 20+ обстоят дела с анальным сексом? Я поставил себе цель 22 бпел/17 ег, но уже с сегодняшними параметрами начинаю задумываться, т.к. уже имеется некоторый дискомфорт, а отказываться от одного из любимых способов общения край как не хочется. :)  
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3

slavon1500

Thickness

Цитироватьт.е обхват - его не бывает мало и лишним он не бывает по сравнению с длиной .


Это точно! Хорошо сказал B)  

serg76

Цитироватькак у нуперов с ег 16+ или длиной 20+ обстоят дела с анальным сексом?

тоже интересует эта тема,где-то уже наши нуперы-ветераны писали про это.
Кому-то дают,а кому-то с такими размерами уже нет.Как повезет.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Кронос

ЦитироватьКому-то дают,а кому-то с такими размерами уже нет.Как повезет.

Дать-то дадут. При грамотном подходе и качественной прелюдии.;) Меня больше интересует техническая сторона вопроса. :)  
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3

serg76

Кронос
а меня наоборот интересует главное чтобы давали,а там уж сделаем как надо всё.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Loose

Кронос


ЦитироватьЗолотые слова!)) А меня реально интересует следующее: как у нуперов с ег 16+ или длиной 20+ обстоят дела с анальным сексом? Я поставил себе цель 22 бпел/17 ег, но уже с сегодняшними параметрами начинаю задумываться, т.к. уже имеется некоторый дискомфорт, а отказываться от одного из любимых способов общения край как не хочется.


насчёт длинны могу сказать что проблем совсем нет :D и анал луплю на полную,с особой жестокостью :D

serg76

Цитироватьа меня наоборот интересует главное чтобы давали,а там уж сделаем как надо всё


для того что бы давали,даже член не нужен :D  

Thickness

Loose
Цитироватьнасчёт длинны могу сказать что проблем совсем нет  и анал луплю на полную,с особой жестокостью


13,5 ЕГ это приемлемо для анала , он имел ввиду обхват выше 16 .
а в длину в кишку и поболе  можно запихать.

Кронос

Цитироватьнасчёт длинны могу сказать что проблем совсем нет  и анал луплю на полную,с особой жестокостью

Проблем и неприятных ощущений после процесса потом ни у кого не было?))
Цитироватьа в длину в кишку и поболе можно запихать

Теоретически длина прямой кишки -- от 14 до 18 см. Оставляем пару см на преодоление сфинктеров. Куда идет остальное?
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3

Loose

Кронос

ЦитироватьПроблем и неприятных ощущений после процесса потом ни у кого не было?))


Девок кого в попец садил было много,несколько раз прикалывали они,что в туалет потом больно ходить неделю после тебя и всё  :D
Это всё мелочи поверь.Жалоб не поступало вообщем  :D

Thickness

Цитировать13,5 ЕГ это приемлемо для анала , он имел ввиду обхват выше 16 .
а в длину в кишку и поболе можно запихать.


всё зависит от извращённости подруги,уверен что 16 ег особо не сделают погоды  :D  

Thickness

ЦитироватьТеоретически длина прямой кишки -- от 14 до 18 см. Оставляем пару см на преодоление сфинктеров. Куда идет остальное?


Теория всегда должна подтверждаться практикой!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru