25 апреля 2024, 17:33:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Thickness

Обхват VS Длина

Автор Thickness, 20 июля 2013, 01:40:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Thickness

ТолщеИДлиннее
И сколько у тебя было девушек ?  А ты у  своих девушек спрашивал , хватает ли им твоего размера?и
И хочешь сказать что ты никогда и ни одной до матки не доставал ? Или ты сам для себя решил что тебе нужна амплитуда?

Была одна девушка , которой я до дна не доставал , но секс был просто отпадным , узко было , да и вообще органы были очень аккуратными почти детскими , так она за ночь по 6-7 раз кончала , весь от нее исцарапанный уходил. Соседям даже стыдно было показываться от стонов.
А вот когда матку долбишь приятного мало , даже без секса можно остаться , было и такое - девушка просто отказалась от секса , болевые ощущения перебили весь кайф :(

Thickness

king_james
ЦитироватьУже есть эти опросы. Считаю что автор просто успокаивает себя и думает что он суперлюбовник со своими 15*12.
16*16 идеал ? Попробуй дорасти.
И еще, влагалище растагивается и приспосабливается к "условиям", а то что там говорят женщины, это для успокоения мужчины


15*12 говоришь? Ну кто то и пальцем доводит до оргазма , а кто то и 20*15 не доводит , если нет ума , то и хер как у коня не поможет!
А еще при сильном возбуждении , если ты заметил влагалище сужается и набухают половые органы женщины , это сродни мужской эрекции - вот здесь то и кроется секрет. Все пробовали наверное полуэрегированным пч секситься , думаю что оргазма  доситичь сложно , так же и с невозбужденной девушкой - усилий приложить надо много и чуткости.

А о том что говорят девушки - можно рассуждать много - и что трепа много и т.д , но я  имею ввиду доверительные отношения и честные ответы , для улучшения качества секса , а не для подтверждения своего ЭГО.

ТолщеИДлиннее

20 июля 2013, 10:53:20 #12 Последнее редактирование: 20 июля 2013, 10:55:29 от ТолщеИДлиннее
Thickness

ЦитироватьИ сколько у тебя было девушек ? А ты у своих девушек спрашивал , хватает ли им твоего размера?

Ну скажем так, девушек не много было, чуть меньше десятка. Спрашивать их бессмысленно, ибо ответ девушки на такие вопросы не будет отражать реальность. Я никогда не чувствовал членом, что упираюсь во что-то в глубине влагалища. Мне еще толщины не хватает, как в космосе там болтаюсь обычно. Я повторюсь, длины и толщины не хватает в первую очередь мне для нормального секса, ну и было видно, что и девушкам. Поэтому я и занимаюсь НУПом. Не уж то ты думал, что я НУПлю от того, что у меня просто заскок в голове образовался?
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Thickness

ТолщеИДлиннее
Понимаешь ли заскоки ,они у всех разные . У меня чуть поболее - около 40(у некоторых здесь счет на сотни) , но из них постоянно сексился только 3-4 , остальные на раз два.  А насчет девушек могу сказать одно - не все и не всегда кончают от размеров , для многих девушек важна обстановка , прелюдия , раскрепощенность , симпатия.  Возможно ты немного зажат , либо не хватает доверия между вами. У меня жена вообще не испытывала оргазм , но приятно было   , и начала испытывать его только спустя 8 лет супружества , родив 2 го  ребенка , и то после того как она узнала , что я ей изменяю(как будто рубильник включили) . Не знаю что произошло , но она начала после этого очень часто испытывать оргазм . Сейчас секса без оргазма просто не бывает - минимум по 2 раза . Это для меня до сих пор загадка...Я столько прилагал усилий , чего мы только не пробовали , а тут раз и бац ! Как снег на голову . Вот оказывается как бывает....Кстати я был у нее первый и единственный , в плане секса приходилось постоянно приходилось ее чему то учить и раскрепощать , до сих пор учу и есть над чем работать! Мозг это наш главный сторож , он либо нас пускает во все тяжкие , либо так держит , что даже от секса никаких удовольствий.

Попробуй поработать немного в другом направлении , так как с твоими размерами , ну негоже такое писать .
14 ЕГ это не 11 , чтобы тебя не чувствовали и чтобы ты не чувствовал. Если на то пошло тебе и  15 ЕГ не поможет и длина будет не в пользу!
Либо я не знаю , тебе адски невезет и попадаются девушки , у которых не только в длину но и в ширину  черная дыра которая все засасывает!

serg76

nookie42
Цитироватьserg76

15 см для тебя это мелкочлен?)

Мои стартовые данные были 15 нпбел и к сожалению я всегда считал что это мелкочлен,причины я очень подробно написал в своей персоналке.
Сейчас я понимаю что это средний ПЧ,да и нпбел у меня теперь 16.5
Вот подробно об этом-
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Thickness
Цитироватьserg76
Имея 17-18 см бывает мало мозгов и неумение пользоваться.

Да бывает,и когда член 10-12 см бывает мозгов еще меньше.
Ты связываешь размеры ПЧ и технику секса,а это не совсем верно.
Одно  другому не мешает,а наоборот увеличивая ПЧ мы прибавляем в уверенности в себе,доступно больше поз и т.п

Ты написал Толще и длинее вот это-
Попробуй поработать немного в другом направлении , так как с твоими размерами , ну негоже такое писать .
Скажи,а с чего ты взял что он не работает ,как ты говоришь,в другом направлении ,а только член растит?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Thickness

serg76
Вот ты и ответил сам на свой вопрос - тебе мешает та чика которую ты сам себе поставил - что у тебя маленький , и тебе постоянно кажется что ты плаваешь как в ведре , не достаешь до чего то . Будь уверен в себе и все наладится.
Будь уверен если ты будешь считать что и 17-18 маленькие , то ты и тогда будешь так же тушеваться и ощущения такими же будут. Это такая же болезнь как анорексия - я ж тебе говорю , мозг - это страшная сила. Твой мозг формирует твои ощущения , в данном случае блокирует , т.к ты сам себе поставил блок что он маленький , а вот когда достигну .... ялды вот тогда будет кайф....
Я же понимаю что мои 15 см , и 12,5 см(сейчас уже 13) обхвата хватают для многих - я не ставлю себе цель чтоб все от меня получали оргазм и не жду этого , поэтому и комплексов у меня меньше по этому поводу . Я этот недостаток компенсирую активностью и изобретательностью в сексе , стимулируя не только половые органы , но и включаю мозг женщине .

И для меня рост пч не ЭГО , это ступенька которая просто сделает мой секс на ступеньку выше.

Thickness

ЦитироватьПЧ стал побольше,сильно возросла продолжительность акта,не выдерживает моя красавица такой долбежки,всё чаще говорит что больно,просит до конца не входить я и сам вижу что в матку упираюсь.Смешно ,конечно,мой NPBEL всего 16-16.5 см пока.Сказала сегодня что член был как каменный.


Вот ты и сам пишешь что почем , а я о чем тут распинываюсь , дойдешь до 18 см , девушка тебе вообще давать перестанет если долбить будешь , так как будет больше боли чем секса с удовольствием . Я же это предвижу и заблаговременно не хочу , получая лишние сантиметры лишаться секса с долбежкой который я люблю , да и не только я наверное , но и вторая половинка!

Mad man

Я тоже думал об этом, но я остановился на 19,5. Дальше только боль, но теперь хочется 20, так как вес прибавится, нбпел уменьшится, да и вообще хочется такой, чтобы для многих был достаточным. А контролировать вхождение очень легко, не понимаю, палец поставишь к основанию члена уже минус сантиметр, в одежде тоже минус пару сантиметров, нупи и не думай об этом) только мешает.
5 строк в подписи!

serg76

Thickness
ЦитироватьВот ты и ответил сам на свой вопрос - тебе мешает та чика которую ты сам себе поставил - что у тебя маленький , и тебе постоянно кажется что ты плаваешь как в ведре , не достаешь до чего то . Будь уверен в себе и все наладится.

Я же написал что сейчас у меня комплексов нет.
И ничего мне не кажется -ведро либо есть у девушки либо его нет и влагалище компактное и плотное.
И конечно если у человека  ПЧ 12 см,то это не значит что ему сексом не надо заниматься и он не сможет удовлетворить женщину.Разговор не об этом ,я говорю что при прочих равных условиях лучше иметь хотя бы средний член,чем маленький.
Спроси у ребят,например,у Орэха или Байрона нравится ли им что они увеличили член.
Насчет той девушки,о которой я писал в своей персоналке,да,конкретно ей большой член совсем не нужен.Особенно длина и если бы она была моей женой,я бы наверное работал только над обхватом.Но все женщины разные и с другой мне моих размеров может уже не хватать.Я не стремлюсь к нпбел 20 +,но 18-19 см самое то.

А с техникой и с сексом у меня всё в порядке,моя девушка говорит ,что у неё было много парней(и с членами 10 см и 20 см),но со мной она именно потому ,что ей очень нравится секс со мной.
Вот почитай например эту страницу из моей персоналки
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Thickness

ЦитироватьЯ же это предвижу и заблаговременно не хочу , получая лишние сантиметры лишаться секса с долбежкой который я люблю , да и не только я наверное , но и вторая половинка!

Какой смысл тебе беспокоиться о том чего нет,ты сначала дойди до 18 на 15 ,а потом решишь надо тебе дальше нупить или нет.
Mad man
ЦитироватьЯ тоже думал об этом, но я остановился на 19,5

У тебя сейчас нпбел 19.5?
Добавлено:
Thickness
ЦитироватьЯ этот недостаток компенсирую активностью и изобретательностью в сексе , стимулируя не только половые органы , но и включаю мозг женщине .

Если ты такой мастер,то может напишешь что-нибудь интересное  на тему техники секса?
Я без всяких подколов спрашиваю.Мы тут не только нупим ,но и делимся друг с другом интересными историями и информацией.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Mad man

serg76
Не, я остановился на цели 19,5) но я скоро дойду до этой отметки не только в мечтах) щас почти 18
5 строк в подписи!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru