20 апреля 2024, 02:14:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Thickness

Обхват VS Длина

Автор Thickness, 20 июля 2013, 01:40:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Thickness

serg76
ЦитироватьКакой смысл тебе беспокоиться о том чего нет,ты сначала дойди до 18 на 15 ,а потом решишь надо тебе дальше нупить или нет.

Элементарно , я просто даже сужу по тебе и по себе , т.к я и щас достаю до дна и иногда бывает больно , а лишних 2-3 сантиметра это не 2-3 мм.

Почитал твою персоналку - хорошо и красиво пишешь . Респект. Там то ты и пишешь как раз о том что в данных момент при твоих 16,5 НБПЕЛ ты иногда делаешь больно . Вырастишь еще , будет еще больнее.

А то что говорят про то что влагалище растягивается , так просто оно растягивается и становится тоньше и при резких движениях могут быть разрывы... вот чем чревато. Это врачи так пишут.

Ну не  доставляет мне никакого удовольствия в порыве страсти сдерживать себя и не засаживать ...чтоб не абы-кабы боль не причинить , тем более очень сложно чувствовать это , а вот когда жена садится сверху то она дает себе волю , и устраивает заигрывания матки с пч , но она то чувствует и глубину и силу - в этом и разница! я еще писал о таком немаловажном фактор как трение о лобок , клитор и прочие вещи , что доставляет удовольствие женщине , а при длинном члене как раз этого трения и не будет!
А 15 я обязательно выращу:) Назло врагам и радость жене:)

serg76

Thickness
ЦитироватьТам то ты и пишешь как раз о том что в данных момент при твоих 16,5 НБПЕЛ ты иногда делаешь больно . Вырастишь еще , будет еще больнее.

Да ,если сзади ,то часто уже на полную не могу засадить,говорит больно и т.п
Но так как она не единственная женщина на свете ,то всё равно хочу 18-19 нпбел
и обхват 14-15.
ЦитироватьА то ,что говорят  влагалище растягивается , так просто оно растягивается и становится тоньше и при резких движениях могут быть разрывы... вот чем чревато.

Моя тоже говорит,что нифига оно не растягивается,её долго трахал парень
с членом 20 +,было больно,но ничего так и не растянулось.Во время акта может и можно растянуть,а на постоянку не получится.Влагалище у неё осталось узким и плотным.И слава богу.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

ТолщеИДлиннее

20 июля 2013, 16:23:42 #22 Последнее редактирование: 20 июля 2013, 16:24:45 от ТолщеИДлиннее
Thickness
ЦитироватьНу не доставляет мне никакого удовольствия в порыве страсти сдерживать себя и не засаживать ...

А вот это плохо. На сколько я знаю (неоднократно читал где-то), половой акт следует начинать не резко, а постепенно проникая в девушку все глубже и глубже, не давая сразу почувствовать член на всю длину, тем самым как бы дополнительно распаляя ее. Это  подготовит ее влагалище и сделает половой акт для партнерши более приятным и предсказуемым и девушка не будет бояться возможной боли от неожиданных резких проникновений. По сему и большой член будет в пору, если начинать секс с умом.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

serg76

ТолщеИДлиннее
Цитироватьполовой акт следует начинать не резко, а постепенно проникая в девушку все глубже и глубже, не давая сразу почувствовать член на всю длину, тем самым как бы дополнительно распаляя ее

Да,это хорошо работает.
Проверено!
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Thickness

serg76
Я тоже согласен , лучше лишних 10 минут прелюдии , чем 10 мин некачественного секса:)

alexxis

я со свим 16.5-17,достаю своей девушке до дна
временами бывает вскрикивает,и блок ставит :D
но всё равно говорит что приятно,а в мисионерской позе достаю редко,так что ещё нупить и нупить ;)  

обделенный

Цитироватьскорее всего ты судишь в большей степени по своей жене


так и есть.

здесь каждый из своего собственного жизненного опыта.

Thickness

обделенный

Цитироватьтак и есть.

здесь каждый из своего собственного жизненного опыта.


Да судил и сужу из своего опыта , так как в чужом нет полной достоверности .
Хотя длина тоже немаловажный фактор , доставая до дна можно задействовать другие эрогенные точки , чем если бы не доставал.

Просто писал , о том что более казалось важным , т.е обхват  - его не бывает мало и лишним он не бывает по сравнению с длиной . У обхвата нет холостого хода - охват работает на все свои 100 процентов , когда длина зависит от глубины влагалища.

обделенный

ЦитироватьХотя длина тоже немаловажный фактор , доставая до дна можно задействовать другие эрогенные точки , чем если бы не доставал.


да.

igorek1337

обхват разумеется.если длина больше 14 то можно о ней и не париться
я хочу 15х14 (идеал)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru