17 мая 2024, 07:28:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Хроники Ридика

Автор Dims@n, 23 октября 2004, 00:35:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dims@n

Кто,что думает про этот фильм?

Лейт

с удовольствием посмотрела фильм. что я могу про него сказать? Он абсолютно стандартные для голливудских фантастических проектов, на все сто процентов предсказуем - от начала до конца. С точки зрения сценария фильм слабый. Мне  не понравились некоторые моменты...например, когда Риддик бежит в плаще - ну вылитый Бэтмэн!!! Неужели  создателям фильма не бросилось это в глаза? смешно, ей-богу. Женщина-призрак  не понравилась категорически! одидала от Джуди Денч чего-то более интересного.  
НО...фильм динамичный, красивый, масштабный. Вин Дизель такой, каким должен быть - ему даже говорить не обязательно, поскольку от этого ровным счетом ничего не меняется ;)  Но...почему-то к нему я отношусь с симпатией, хотя актер из него никакой... есть у Дизеля какая-то харизма.
В "Хрониках Риддика" для меня есть один внушительный плюс, из-за которого я на фильм и пошла. Это Карл Урбан - Ваако. Он прекрасен, великолепен, чего уж там  :blush:  И, кто бы мог подумать, в конце даже остается жив. В "Хрониках" у Карла не отняли ничего, в отличие от "Превосходста Борна". Вот уж, правда, безупречен. имхо,конечно

@person

Хроники - чушь. Мне совершенно не понравился этот фильм
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

Kahmar

По мне так фильмец стоит посмотреть. B)  

Neakris

Мне фильм понравился, только я не знаю почему: потому что там играл Вин Дизель или потому что это фантастика...  
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

Dims@n

а самое главное,будет продолжение!

*ВлюбленныЙ*

А у меня был диск, тока из-за одной картинки мне не захотелось его смотреть! :P  Так и не посмотрел! :rolleyes:  
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

Интегра

Даже продолжение  Матрицы и Властелина колец, не ждала так как продолжение Черной дыры, возможно потому что люблю всякую фантастику про космос и другие планеты, а может потому что Вин Дизель как нельзя лучше подходит для этой роли, незабываемое впечатление производит и если не искать смысла и какого-то наличия сценария - смотреть можно не отрываясь. Девушку конечно жалко, но фильм это не портит, финальная фраза заставляет задуматься, а остальные актеры тоже хорошо смотряться.
Единственное плохо, что Вин Дизель кажется не собирается сниматься в продолжение.
Но если например Форсаж не сильно пострадал без его участия на мой взгляд, то Хроники Риддика вряд ли повторят это.  B)  
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

Dims@n

ЦитироватьНо если например Форсаж не сильно пострадал без его участия

а мне вот кажется...очень даже и пострадал!!

Интегра

Dims@n
На мой взгляд, мне Вин Дизель в этом фильме не очень понравился и он здесь один из гланых героев, а в Хрониках и например XXX он единственный главный герой, к тому же Пол Уокер в этом фильме смотрится неплохо, в отличие от других его работ.     :rev:  
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru