17 мая 2024, 18:19:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Задумчивый

Задумчивая персоналка. Зачем лигаментотомия?

Автор Задумчивый, 09 апреля 2022, 10:21:29

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Задумчивый

Что дальше? Продолжу вешать, но оставлю 1 час вместо 2.5 + Аермакс. Цикл планирую закончить к июлю (если все ок - без форс-мажоров). 

Закончив цикл перейду на ПТ. И тут есть 2 варианта: либо ИК либо УЗ. Жду результатов по УЗ от вас, ребятки, дальше буду делать выводы. Пока склоняюсь к ИК, так как лампа уже на руках да и по длине особо цели расти нет + Танкиро, как оказалось, тоже будет на ИК делать цикл ПТ. Но УЗ уж слишком интересная и интригующая тема. В целом, поживем увидим.

Всем роста!
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

ViVi008

Получается всё-таки подтверждается, что сильный вес при вешалке наоборот пч в защиту уводит и он перестает расти?

HoBoTiNi

Задумчивый,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вчера произвел замеры. Что можно сказать точно: за полгода я не прибавил ни мм, но и не откатил.

Опишу в следующем посте

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Считай что закрепил результат. 
Пора на отдых. Нет смысла дальше тунику укреплять. :)

HoBoTiNi

О, смотрю ты решил до 18 расти в нбпел. Неужто чужих жён наслушался? :D

milioner7777

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что дальше? Продолжу вешать, но оставлю 1 час вместо 2.5 + Аермакс. Цикл планирую закончить к июлю (если все ок - без форс-мажоров).

Закончив цикл перейду на ПТ. И тут есть 2 варианта: либо ИК либо УЗ. Жду результатов по УЗ от вас, ребятки, дальше буду делать выводы. Пока склоняюсь к ИК, так как лампа уже на руках да и по длине особо цели расти нет + Танкиро, как оказалось, тоже будет на ИК делать цикл ПТ. Но УЗ уж слишком интересная и интригующая тема. В целом, поживем увидим.

Всем роста!
Я так понял основной рост у тебя начался после операции?
--------Начало---1.03.23---1.04.23---30.04.24
NBPEL-12,5------13,5--------13,9-----13,9
EG------12---------12----------12------15
BPFSL--17---------17----------18-----18

Нуп+Фарм поддержка
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64991.90

Задумчивый

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Получается всё-таки подтверждается, что сильный вес при вешалке наоборот пч в защиту уводит и он перестает расти?
ViVi008, 2 кг - это точно не "сильный вес"
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

Задумчивый

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Задумчивый,Считай что закрепил результат. 
Пора на отдых. Нет смысла дальше тунику укреплять. :)
HoBoTiNi, я именно так и сам начал думать, поэтому перешел на сосуды. Конечно от сосудов тоже туника укрепляется, однако по тому же ТКФР интересно проверить, насколько в обхвате бустану. Или не бустану)


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]О, смотрю ты решил до 18 расти в нбпел. Неужто чужих жён наслушался? :D
По длине мне по факту хватит и нынешнего, 18 см - это была изначальная конечная цель) Но чужие жены фигни не посоветуют)
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

Задумчивый

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я так понял основной рост у тебя начался после операции?
milioner7777, я НУПом в целом начал заниматься только после операции
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

Задумчивый

Кстати, по поводу лигаментотомии. Если решитесь на операцию, однозначно советую мошоночный надрез, а не лобковый. Сам делал лобковый, шрам выглядит ужасно, контрактубекс не помог, хоть я и полгода мазал ежедневно.

Да, в мошоночном надрезе есть свои нюансы, например, неудобство ношения экса. Но никто не заставляет тянуть по силовой слету. Так же рекоммендую начинать с 2-ух часов экса на слабой тяге и добавить вешалку на часик. Вешалка (вакуум) решит проблему дискомфорта
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

Гребень

02 марта 2023, 14:56:45 #439 Последнее редактирование: 03 марта 2023, 13:13:09 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сам делал лобковый, шрам выглядит ужасно, контрактубекс не помог, хоть я и полгода мазал ежедневно.
Всякие контрактубексы и подобные крема для минимизации шрамов - это чушь на постном масле.

Я в другой теме писал, чем лучше всего минимизировать шрамы. Основано на своем опыте. Медицинский силикон рулит. Но надо сразу же после снятия швов это делать. Я изначально имел в виду шею и лицо, но для других участков тела, где кожа не особо подвижная, тоже подойдет.
Продублирую это тут.

----------
Если произошел сильный порез (резаный или рваный) с его зашитием или без, и шрам, который очень хочется минимизировать (например, разрез на лице или шее), чтобы шрам был как можно менее заметен в будущем, не коллагенизировался, сильно не пигментировался и примерно совпадал по цвету с тоном кожи в будущем, то лучше всего использовать гели из медицинского силикона и силиконовые пластыри. Очень действенное средство.

Из моего опыта. Из пластырей отмечу Scar FX (производитель США) и Mepiform (производитель Швеция), а из гелей отмечу Дерматикс (производитель США) в черной упаковке. Пластыри надо носить постоянно 24/7, спать с ними и менять время от времени, гель тоже расходуется очень быстро, но дело своё они отрабатывают на отлично. Но использовать их надо сразу же после снятия швов и заживления раны.

Это из того, что пробовал. Может какие-нибудь и другие бренды хорошими окажутся.

И остерегайтесь подделок, т.к. удовольствие это не дешевое, пластыри стоят порядка 3-4 тыс. за одну штуку, гель маленький тюбик где-то 2 тыс. Расходуется все очень быстро. Надо постоянно докупать. Такие вещи любят подделывать.

Всякие там Контрактубексы и т.п. и рядом не стоят по сравнению с ними.
----------



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru