16 мая 2024, 09:47:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Призраки. Полтергейсы. Демоны. Вы в них верите?

Автор Шемхамфораш, 11 июня 2006, 17:19:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Arseniys

ЦитироватьВ призраков верю, а вот во все остальное нет.

А зря -_-
Сам да верю конечно :unsure:  

molten

есть жосткое описание нечисти. по определению человек их боится. так же есть силы, или там сущности которые имеют достаточно энергии для того чтобы состряпать какое нить кошмарное существо, быстренько войти в контакт с человеком, хапнуть у него энергии и свинтить, совсем как шпана в подворотне, показали ножик, отобрали кошелек.
Дело в том, что человек когда проявляет какие либо чувства по отношению к этим существам (любые чувства!) он толи открывается толи просто выплескивает (еще не разобрался)на это существо свою энергию, которая им так необходима. соответственно есть человек который индуцирует энергию, и это квази существо или сила которая является рецепиентом, то есть получающим энергию. задача рецепиента "развести" индуктора на энергию. чтоб ее получить, рецепиенту надо заставить индуктора испытать какую то эмоцию по отношению к этому астральному жулику.
 Вопрос: из всех эмоций который человек может испытать к этому существу методом исключения остается одна, а именно страх, даже ужас. что еще этот жулик сможет заставить испытать по отношению к себе? симпатию или любовь? спроецировав котенка? первый вопрос который вы себе зададите, откуда у вас дома взялся котенок? если это произойдет на улице, не факт что он от человека получит эту самую симпатию, человек может тупо пройти мимо. а энергия на материализацию расходуется. единственной эмоцией сравнимой по силе со страхом является любовь. но так как индуктор не будет испытывать сильную любовь по отношению к незнакомому человеку или существу, которое взялось из ниоткуда, то остается единственное проверенное средство; СТРАХ!
И вот уже на протяжении тысяч лет во всех странах и на всех континетах эти квази существа с удивительным однообразием входят в контакт с живыми людьми, и характер их контактов не меняется со временем. Зачем им изобретать велосипед, когда схема проверена?
Те на кого эти существа нападали, очень часто после контакта отмечали усталость, головную боль, разбитость и т. д.
Выглядят же эти сущности как черно-серо-коричневые шарики величиной с теннисный шарик энергии.
У меня даже где-то фотки валяются, щелкались у меня дома когда всякая нечисть дома обитала, на них там этих шариков до хрена. думал просто брак, покопался в сетке по поводу всякой нечисти, оказалось что эти самые шарики частенько появляются на пленке. гораздо реже удается щелкнуть создаваемые ими образы типа призраков, чертей, домовых и иже с ними.
Все изложенное выше ИМХО созданное на основе разных фактов и анализа, так что на истину в последней инстанции не претендую, но с помощью этой гипотезы все легко обьясняется

ne-vidimaya

Конечно они есть! Кому интересно, почитайте книгу "Об одном древнем страхе. Кого и как портят колдуны". Это религиозная книга Игумена N, написанная по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II. Книга очень интересная, подробно рассказывает на конкретных примерах о бесах в человеке, демонах, экстрасенсах и т.д.  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Nechistь

ne-vidimaya
И давно мы верим в "желтуху".. тем более в религиозную?
Это как на одном православном сайте сказали что готы это те же самые кельты - я плакалЪ...

Верить самой, видеть их и ЧИТАТЬ о них - очень разные вещи!
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Glamourous Cow

очень сложно однозначно ответить на этот вопрос...
наверное, все же верю, просто, больше не боюсь ) раньше боялась - поэтому могу уверенно сказать, что тогда верила, плюс со мной приключалась всякая пижня, которую невозможно объяснить логически... а сейчас ниче не приключается, темноты я бояться перестала, звуков посторонних тоже, силуэтов и прочей пижни... кароче, старость - не радость, устала бояться походу... ))
но все равно верю :D  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

humbert

Да все это существует, сталкивался с полтергейстом, при полтергейсте обычно либо предметы начинают сами двигаться, либо стуки какие-то, много признаков. Поэтому говорю откровенно перед смертью дяди, за 3 дня в квартире у меня будто кто-то сильно скреб по обоям ногтями, слышал это не только я даже соседи прибежали сказать что у вас там происходит но после увиденного и услышанного своими глазами они мне не слова больше не сказали, все это длилось порядка получаса наверное я просто вышел из дому не смог перенести этот звук)))
"Быть свободным-подлинное счастье,но почему-то каждый мечтает влюбиться". Энди Уорхол

Василий_Пупкин

ЦитироватьСлучай рассказывала здесь.

черт, демоны стерли запись. вот сволочи!
ЦитироватьКонечно они есть! Кому интересно, почитайте книгу "Об одном древнем страхе. Кого и как портят колдуны". Это религиозная книга Игумена N, написанная по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II

спасибо, сейчас скачаю :D  
Добавлено:
нашел на православном сайте. там ещё одна книга была "ОТ ЧЕГО НАС ХОТЯТ "СПАСТИ" НЛО, экстрасенсы, оккультисты, маги?", не удержался и тоже скачал :lol:  
"Когда у меня плохое настроение, я вспоминаю, что у меня очень большой член, и мне сразу становится лучше"©

Vlasta

Никогда не сталкивалась. Но сказать что не верю совсем не могу... А вдруг?.... :rolleyes:  

holyday

Пить, курить и нюхать надо меньше  :)
Фигня всё это, воображение всего лишь  :)  

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Чаплин..

ну воооттт даже не знаю)))) вроде они должны быть))) наверно)) ну так ...не особо верится_)
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru