18 апреля 2024, 17:22:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Призраки. Полтергейсы. Демоны. Вы в них верите?

Автор Шемхамфораш, 11 июня 2006, 17:19:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gratis.Guy

я личн насмотрелся программ по ТНТ - необъяснимо но факт - вроде называется. терь верю - что призраки повсюду шастают, подглядывают за мной)
а иногда по утрам у меня реал бывают странности. Ложусь спать норм - просыпаюсь - тело исцарапано. Притом царапины большие бывают в разных частях тела. Сразу скажу - кота в моей комнате во время сна нету.

Механик77

Вчера непостижимым образом у меня со стола исчезли важные бумаги. Подозреваю барабашку, т.к. на тот момент был в помещении один. ;)

З.Ы. Бумаги так и не нашлись. Кто знает, как их вернуть? :huh:  

marmidon

Сам к счастью призраков в жизни не встречал, но верю что они есть.
А вот демоны периодически в жизни встречаются. Начальник мой демон еще тот. :)  

Digitaliq

В Демонов верю, но без фанатизма. Считаю, что демоны есть как хорошие, так и плохие. В бога и дьявола, как бы, тоже верю, но у меня одинаково негативное отношение к обоим.

someone

Существуют и живут среди нас, влияют на наши действия и мозг...чтобы самому влиять на свои поступки нужно вести трезвый образ жизни иначе низменные чувства вылазят наружу и человек подсознательно подчиняется зову демонов и злых духов...

Pickup

Страшно боюсь всего этого дерьма. Так-то я верю, но не хочу сталкиваться никогда
(Начало-09.09.13)--(23.11.15)------Цель------Прирост
NBPEL-------15-----------18------------20--------(+3)
BPEL---------16-----------20.5---------22---------(+4.5)
EG------------11----------13------------16--------(+2)
Фотостори пароль 15243                            и персоналочка

Desmont90

Был случай когда еще встречался со своей нынешней женой.Я к ней на выхожные ездил в гости с ночевкой так как жили в соседних населенных пунктах.Так вот лежим в постели и на кухне свет сам загорелся я честно испугался а моя говорит это не в первой и еще цветочки. Когда она была маленькой с сестрой, ее отца небыло дома в больницу положили, а мать с ними не живет. Так вот девченки сами дома ночевали,моя говорит такое творилось дверки в шкафах хлопались лошки вилки со стола падали короче ужас яб облсрался,девченки конечно боялись а что делать не наулицу же ночью выбегать.
Начало----------- Замер--------Цель
28.08.2014-------05.03.2016    

NBPEL 14.5-------16.5(+2)-----18см
EG   13.8-----------15.2(+1.4)-------16см
BPEL 15.5---------17.5(+2)-------?

Grodos

думаю есть много такого, что наука пока не в силах объяснить, но верить на слово я бы никому не стал, в большинстве своем это бред сумасшедших или что то из раннего фентези, что сейчас принято воспринимать как нечто реальное.  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Анжелика Прекрасная

Я вот верю, но никогда не сталкивалась лично. И хорошо, потому что очень страшно)

lingvо

Честно говоря во всё это не верю, но иногда реально чувствуется чьё-то присутствие за спиной, не раз слышала в квартире звуки потусторонние причём в комнате, где находилась  
Чтобы беречь Землю, природу, надо ее полюбить, чтобы полюбить, надо узнать, узнав - невозможно не полюбить.
Сладков Артемий Николаевич (1920-1995) - российский ученый-ботаник, педагог.
 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru