26 апреля 2024, 12:09:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Призраки. Полтергейсы. Демоны. Вы в них верите?

Автор Шемхамфораш, 11 июня 2006, 17:19:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dzyan

У меня брат когда сильно напивается и начинает говорить бред и буянить, иначе как присутствием бесов-демонов его поведение я объяснить не могу.
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

Magnifico

В призраков верю, а вот во все остальное нет. :) [/font]
Magnifico... [span style=\\\'font-size:10pt;line-height:100%\\\']Magnifico![/size] Magnificooo!!![/span]

Ell

Magnifico
почему?если веришь в призраков,то почему не веришь в вампиров например?или в ангелов?
Не придумывай себе одиночества (с)..

Magnifico

Magnifico... [span style=\\\'font-size:10pt;line-height:100%\\\']Magnifico![/size] Magnificooo!!![/span]

Барселона

Даже и не знаю верю или нет... Раньше верила на 100%, даже недвижимость есть в Шотландии, где меня уверяли есть призраки. Но нифига там не оказалось <_<  

Сияние света

11 июля 2006, 17:19:11 #25 Последнее редактирование: 11 июля 2006, 17:20:08 от Сияние света
Endless_Sleep


Я тоже в них верю.Сама я слава богу не видела и честно говоря у меня нет такого желаения,  у меня есть знакомые которые  видели, они мне много рассказывали.Сама я пока в магическом мире новичок, но иногда что-то удается, в хорошем смысле. Есть такие люди которые сами идут на контакт с демонами и призраками, на такое идти очень опасно, нужно иметь много сил. Я на такое бы никогда не решилась. :unsure:

Кэтлин


Luck_them_all

Полтергейсы (домовые, хранители дома) скорее всего существуют. В том контексте, что это некая энергия, предназначенная для защиты дома и его жителей.  
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Чёрный демон

Сеществуют. И демоны, и ангела, и хранители.....

Шемхамфораш




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru