31 мая 2024, 23:35:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_applikator

Вопросы новичков к Профессионалам.

Автор applikator, 15 ноября 2014, 23:35:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Иван222

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Иван222,
зачем?
что зачем?

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tatapuh111

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Иван222,
джелк  в этой проге
Всмысле он там лишний? Что не так в этой проге?

Иван222

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Иван222,
джелк  в этой проге
а зачем помпа?

Freshman97

12 декабря 2023, 01:16:52 #1714 Последнее редактирование: 12 декабря 2023, 01:31:04 от Freshman97
где-то читал что используя помпу можно закрывать головку защитным колпаком который используют с эксом и стретчером надевая под вакуумный колпак чтобы избежать повреждений
интересует вопрос как использовать этот защитный колпак с помпой? насколько я знаю вставлять пч надо в стояке, а как при этом надеть этот самый колпак, если при малейшем контакте с ним пч сразу сдувается, кровь уходит из него?

хотел попробовать с колпаком чтобы попробовать побольше вытянуть в длину, когда шляпу не будет так сильно распирать в стороны
колба вроде не мала и не велика, но через пару минут после начала сеанса головка так сильно упирается в стенки, что как-будто бы мешает дальнейшему вытяжению в длину
может я что не так понимаю, буду рад если поправите

Иван222

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]где-то читал что используя помпу можно закрывать головку защитным колпаком который используют с эксом и стретчером надевая под вакуумный колпак чтобы избежать повреждений
интересует вопрос как использовать этот защитный колпак с помпой? насколько я знаю вставлять пч надо в стояке, а как при этом надеть этот самый колпак, если при малейшем контакте с ним пч сразу сдувается, кровь уходит из него?

хотел попробовать с колпаком чтобы попробовать побольше вытянуть в длину, когда шляпу не будет так сильно распирать в стороны
колба вроде не мала и не велика, но через пару минут после начала сеанса головка так сильно упирается в стенки, что как-будто бы мешает дальнейшему вытяжению в длину
может я что не так понимаю, буду рад если поправите
зачем именно в стояке в помпу загонять? загоняйте как вам удобно, что бы не было повреждений создавайте давление плавно и поэтапно, если считаете что у вас упирается пользуйтесь смазкой

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]где-то читал что используя помпу можно закрывать головку защитным колпаком который используют с эксом и стретчером надевая под вакуумный колпак чтобы избежать повреждений
интересует вопрос как использовать этот защитный колпак с помпой? насколько я знаю вставлять пч надо в стояке, а как при этом надеть этот самый колпак, если при малейшем контакте с ним пч сразу сдувается, кровь уходит из него?

хотел попробовать с колпаком чтобы попробовать побольше вытянуть в длину, когда шляпу не будет так сильно распирать в стороны
колба вроде не мала и не велика, но через пару минут после начала сеанса головка так сильно упирается в стенки, что как-будто бы мешает дальнейшему вытяжению в длину
может я что не так понимаю, буду рад если поправите
Идея с протектором моя была, но это тема для пакинга, когда от большого вакуума начинают пузыри переть. Для классического помпирования смысла нет великого. Чтоб головка не упиралась просто используй хорошую смазку, как варик гель для УЗ.

Pharaoh

Товарищи, подскажите если в колбе на 2-ом сэте головку заливает что она упирается во все стороны, работая в конусной колбе, может ли это понизить эффективность помпирования на весь ствол. Кажется будто в следующих сетах увеличивается только количество лимфы на головке и под ней(пончик) P.S ствол немного смотрит вниз от середины и она самая тонкая часть которую хотелось бы увеличить... 
Нужно ли менять колбу на чуть большего размера ?

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

AizekA

Никак не могу найти тему большого по продаже помп, куда она делась?Подскажите, пожалуйста



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru