27 апреля 2024, 13:58:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_applikator

Вопросы новичков к Профессионалам.

Автор applikator, 15 ноября 2014, 23:35:46

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Вася 17

Tankiro,Maksmars,
Оба помпите до какой давки? А когда начинали? Может я ухожу далековато.

Maksmars

27 февраля 2024, 20:21:44 #1731 Последнее редактирование: 27 февраля 2024, 20:47:11 от Maksmars
Давно)

Maksmars

Купил ее толи через СпидИнфо ,толи через какую другую газету) На почте оплатил.

Maksmars

Прятал ее , иногда вспоминал и дальше баловался когда жил с родителями.

Maksmars

Но она мне только длину дала. И опухшее состояние( которое мне тогда нравилось).

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Когда памп эффект больше на эрекции или без нее? 
Конечно в эрекции больше!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Maksmars

А если акцент будет на длину, то на эрекции или нет?
Вопрос с подвохом)))!

dietrich1791

24 марта 2024, 20:41:58 #1737 Последнее редактирование: 24 марта 2024, 20:44:36 от dietrich1791
Давным давно купил себе японскую помпу (сейчас сожалею, она без каких-либо индикаторов на давление), пару раз использовал минут по 20 (вроде нормально, никаких осложнений не было), и вот теперь, в 24 году, я опять решил начать процесс: пару раз уже занимался по ~15 минут, но в последние два раза заметил, что уздечка чуть выпирает (точнее область над уздечкой, часть головки), что ли, и кожа рядом с уздечкой будто бы надулась чуть-чуть (в последний раз быстро нормализовалось) - это вообще нормально? Или мне нужно следить за ощущениями и давлением? Я использую смазку, теперь подумываю, может быть, крема или что-то ещё попробовать... Подскажите, пожалуйста, как быть и что делать? Стоит ли беспокоиться или это вполне нормально?

Feonaro

24 марта 2024, 22:47:33 #1738 Последнее редактирование: 24 марта 2024, 22:57:10 от Feonaro
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Давным давно купил себе японскую помпу (сейчас сожалею, она без каких-либо индикаторов на давление), пару раз использовал минут по 20 (вроде нормально, никаких осложнений не было), и вот теперь, в 24 году, я опять решил начать процесс: пару раз уже занимался по ~15 минут, но в последние два раза заметил, что уздечка чуть выпирает (точнее область над уздечкой, часть головки), что ли, и кожа рядом с уздечкой будто бы надулась чуть-чуть (в последний раз быстро нормализовалось) - это вообще нормально? Или мне нужно следить за ощущениями и давлением? Я использую смазку, теперь подумываю, может быть, крема или что-то ещё попробовать... Подскажите, пожалуйста, как быть и что делать? Стоит ли беспокоиться или это вполне нормально?
По описанию, это приток лимфы. Но очень странно для сета в 15 минут.
Стоит уделить время на прочтение и изучение соответствующей(их) темы про помпирование.
Далее только от себя могу добавить несколько замечаний:
- сет в 15 минут и в качестве "побаловаться" ничего не даст в плане прироста;
- качественно и с умом смазывать, как во время, так и после;
- следить за давлением обязательно, оно и есть фактор одной из верных "тропинок" в сторону прироста, а не просто временно опухшего члена;
- разогрев как в прямом и переносном смысле - струя горячей воды в ванной/душе, грелки, джелк до и между сетами;
- состояние эрекции 70-90%;
- систематичность занятий, планирование, тайминги.

Опять же, настоятельно рекомендую уделять время на прочтение и изучение соответствующих тем на форуме про пампинг, личные программы тоже стоит почитать, учится на чужих ошибках, а не на своих. После изучения
матчасти, создать свою персоналку, там изложить прогу и задавать вопросы в ней, обратную связь по конкретным вопросам получить в персоналке проще.

И да, приобрести нормальную помпу (так же всё давно изложено на форуме), а то и две. Благо сейчас с этим проблем нет: на форуме у нуп-мастеров, самый близкий и верный вариант. Но есть и другие.

Добра и роста.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru