23 мая 2024, 14:11:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Дима Билан

Автор Nafig, 20 марта 2005, 16:19:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Emma Braun!

Разве есть достойная попса? Эти бумца-ца и прыгалки-кривлялки? И это по твоему нормальная музыка? Попсе вообще место где-то в... И твой, точнее Ваш Димочка Билан там же, в полной заднице... А вот на счет учебы... Зайди на сайт любой хорошей группы, которая действительно добилась успеха, а не выкриков половины населения, какой отстойный (тот же Билан) и посмотри, что они позаканчивали... Т а же я закончила музыкальную школу и что? Ты думаешь мне это легко было, с моим слухом и голосом??? Я создаю группу в данное время и мне это тоже дается не просто. Данное время у меня длится уже 2 года и ничего не выходит из-за того, что только я одна пашу и ищу профессионального баорабанщика и бас-гитариста, а таких у нас поверь мало... Никто кроме меня так не пашет. Ты просто не знаешь что это такое. Но я до этого времени писала, о том, что мне это тяжело дается. Не! В том-то и дело, а  втой Билан, если уж ты об этом знаешь всем рассказал, как ему плохо, пожелейте меня... Так, что извини, но ты совершенно не прав. А свое мнение об этом я сказала... Думай как хочешь, а то что я лошица тебе вылезет другим местом... :blink:  
DEATH!!!!!!!

dzyan

ЦитироватьНу послушай хотя бы его песни "Ночной хулиган" и "Ты должна рядом быть".

Если найду то послушаю. Однако возникает сомнение - если плохую песню С днем рождения крутят везде, то каковы же те, которых нигде не услышишь? :blink: Ну насчет образования это его дело. Можно и без консерваторий вполне хорошо играть и петь. Здесь не в дипломах дело.
Цитироватьвам какую попсу не подавай, вам все равно не понравится. Просто из-за определения, даже если она действительно будет достойная.

Вы правы, сударь - достойной попсы не бывает, по определению. Бывает хорошая и качественная популярная музыка. И есть весьма точный критерий - попса - это когда песня рождается хитом. Только вышла - и уже на всех станциях и муз каналах (и даже из утюгов несет :lol:  :P ) играет. Полгода поиграет и забудется. А хорошая песня - ее спели и постепенно начинают слушать все больше людей, и она остается как минимум на 5 лет.
Популярная музыка - Мадонна, Джексон, да мало ли, может даже Алсу.
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

Alya

На дух не выношу вашего Билана. Канешно, мож у него и есть голос (я не специалист, судить не могу)... но зато впридачу к нему слащавая, совершенно не интересная физиономияь и удивительной тупизны тексты... ну не то что именно тупизны, просто все это было уже столько раз сказано, что противно слушать то же самое в устах человека, не представляющего из себя ничего шибко выдающегося.
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Emma Braun!

Кстати,это действительно так...  А посмотреть на его клипы.. Пошлятина... Что один, что второй с лодочкой. ДЕТЯМ ДО 18 НЕ СМОТРЕТЬ, называется... <_<  
DEATH!!!!!!!

Flaviy

Dzyan

Я с вами полностью согласен. В основном существует хорошая, качественая поп-музыка. (преимущественно заграничного покроя). Из титанов можно выделить таких как: Robbie Williams, George Michael, Elton John, Madonna ну и много много прочих. Хотя все же есть еще один достойный коллектив на нашей отечественной сцене - это трио под названием Hi-Fi. Попса это или нет - решайте сами. Главное что они хорошие ребята с хорошими песнями. И я их уважаю ;)


Emma

Ну я бы не сказал, что у него все клипы такие уж пошлые. Раз на раз не приходится. ;)  
poor is the man
whose pleasures depend
on the permission of another

Emma Braun!

ЦитироватьНу я бы не сказал, что у него все клипы такие уж пошлые. Раз на раз не приходится. 

Зато тексты на одну тему, так как написать другие мозгов не хватает. А что не так? :(  
DEATH!!!!!!!

Flaviy

Emma

А какие по-твоему субъективному мнению должны быть тексты у поп-музыки?  
poor is the man
whose pleasures depend
on the permission of another

Emma Braun!

Да, ты прав... У попсы САМЫЕ ТУПЫЕ тексты... Я б никогда не стала исполнять всякое говно! А у Димы головы нету на плечах, вот он и поет...  <_<  
DEATH!!!!!!!

Flaviy

Emma

Нет-нет! Ты мне так и не ответила на вопрос. ;)  
poor is the man
whose pleasures depend
on the permission of another

Emma Braun!

ЦитироватьА какие по-твоему субъективному мнению должны быть тексты у поп-музыки?

А вот этот вопрос можно перефразировать... Понимаешь, поп музыка это говно не только из-за самого звучания музыки, а и из-за текстов.  Так как у большинства поп исполнителей одни и те же темы с одним и тем же маразмом. В том числе и у Билана... Вот мое субьективное мнение...
DEATH!!!!!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru