16 июня 2024, 09:57:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Дима Билан

Автор Nafig, 20 марта 2005, 16:19:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flaviy

Nafig

Ага! хороший альбом! Правда я еще не слушал, но думаю хороший! :D  
poor is the man
whose pleasures depend
on the permission of another

Nafig

ЦитироватьАга! хороший альбом! Правда я еще не слушал, но думаю хороший!


Ага :)
Мне ещё песня очень нравится, там такие слова: "Не играй со мной, бой проигран твой" :) Классная песня. Это одна из моих любимых песен. А ещё нравится "Ты должна рядом быть", "День рождения", "Ты не плачь" :)  
My mom says i'm SPECIAL

Flaviy

А как название этой песни? Там где - не играй со мной, бой проигран твой!?  :unsure:  
poor is the man
whose pleasures depend
on the permission of another

Nafig

ЦитироватьА как название этой песни? Там где - не играй со мной, бой проигран твой!?


"Всё равно найду" :)
My mom says i'm SPECIAL

Night Watch

Цитировать"День рождения"
такая грустная песенка, красивая :unsure:
I'm the mother fuckin' princess

Nafig

Цитироватьтакая грустная песенка, красивая


Да. Прям цепляет :)  
Добавлено:
С альбома

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
My mom says i'm SPECIAL

Flaviy

Nafig

Да! мне понравились песни! Может еще что-нибудь посоветуешь? :)  B)  
poor is the man
whose pleasures depend
on the permission of another

sonya

10 апреля 2005, 23:35:56 #57 Последнее редактирование: 10 апреля 2005, 23:36:46 от sonya
давно купила себе диск. хотелось мелодичной, медленной музыки
мне очень понравились "Как хотел я" , "Вода, песок"


"Как Ромео" - тоже ничего
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Felix ED

11 апреля 2005, 12:19:36 #58 Последнее редактирование: 11 апреля 2005, 12:21:36 от Felix ED
послушать его иногда даже приятно, не все конечно, но такого обсирательства он вроде не заслужил.
dzyan
Цитироватьтакое фуфло слушать - вы меня извините, но вы себя с го*ном мешаете

тогда получается, что услушиваясь "дэд кэн дэнс" вы себя мешаете с полуперегнившей плотью, источенными термитами костомахами и прочей трупной поганью. Музычонка "джетро тул" живинько ассоциируется с погружением в чан с вывернутыми анусами самых крупных скунсов на планете... итп... dzyan, что ты еще любишь? напиши, я охарактеризую. от души черкану! Твой вкус более чем специфичен. Например меня больше выворачивает от минорных завываний твоих любимцев, чем от гипертрофированного имиджа е*ыря - террориста, которого навязал продюссер этомы билану. А голос у него не плохой. Песни иногда хреновые.
Цитироватькогда это "С днём рождения" слышу - блевать хочется и заткнуть эти вопли любыми средствами.

нервишки шалят, Дзяныч! надо больше спать и меньше прое*ываться в тупорылых холявных форумах. Вот на гратисе обитают гораздо более разумные индивидумы чем там, где ты залипаешь.
ЦитироватьЭто очень показательно, что есть форум Музыка, и есть Фабрика звезд, ибо первое и второе несовместимы.

dzyan не вкурил так не вкурил! форум фабрики отдельно сделан от музыкального форума, потому что там кроме музыкальной темы присутствует эта фишка реалити шоу... там народ следит еще и за межличностными взаимодействиями участников фабричных проектов. так что показательно здесь только лишь то, что ты иногда наезжаешь на недопонятые вещи.
ЦитироватьВы правы, сударь - достойной попсы не бывает, по определению. Бывает хорошая и качественная популярная музыка. И есть весьма точный критерий - попса - это когда песня рождается хитом. Только вышла - и уже на всех станциях и муз каналах (и даже из утюгов несет   ) играет

вобще супер! взять и сконструировать новый термин и от него плясать! гниловатый трюк для разумной дискуссии!! Попса  - понятие общепринятое. И оно включает в себя и удачные и не удачные примеры. точно так же есть и отличный метал и кончелыжный, которого намного больше! Под видом хорошая и качественная популярная музыка всегда долго и кропотливо вылазит на каналы и в народ?
вот руки вверх были в ПоПуЛярны в те года когда продюссерские щупальца еще не были столь сильны... молодняк сам шел на базар и покупал касеты, заказывали на радио и т. п. Что это, если не попса? Попса или популярная музыка (тот же хрен тока вид с боку) - такой музон который популярен в широких массах. Что тут поделать, если умные люди изучили повадки этих масс, вывели закономерности и зарабатывют деньги на приятном и выгодном деле? В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ попса на то и попса что бы ее слушали более солидное количество человек, чем аккомпонимент для "трупаков которые умеют плясать". Когда я услышал в первый раз песенку "Проклятый старый дом" киша я подумал что подвальные рокеры выпрсили денег и сняли клип только потому что чем - то состряпали нечто похожее на Rammstein. Я офигел от корявости видеоряда и неуклюжести потуг пения по типу Rammstein!
Emma Braun!
ЦитироватьЗато тексты на одну тему, так как написать другие мозгов не хватает. А что не так?

а что они должны быть на тему поганого старого дома? или про дорогу и офигительного харлея? ГЫ гЫ! :D
ЦитироватьПошлятина... Что один, что второй с лодочкой. ДЕТЯМ ДО 18 НЕ СМОТРЕТЬ, называется

клип "мулатка" посмотреть Очень приятно! не то что киш с его обкуренными чертями, вылетающими с чердака засратого флигеля... :lol:
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Flaviy

Felix ED

хахаха!!!! :lol:  :lol:  :D

no comments!
Respect!
poor is the man
whose pleasures depend
on the permission of another



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru