26 апреля 2024, 21:28:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Дима Билан

Автор Nafig, 20 марта 2005, 16:19:28

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Nafig

Купил себе его альбом. Мне нравится :)  
My mom says i'm SPECIAL

Flaviy

Nafig

А какой альбом? Последний? (на берегу неба)?  :)  
poor is the man
whose pleasures depend
on the permission of another

Dashutka-Vlad

Песни у него душевные,иногда и плакать хочеться... Уматненькие певейц...

Nafig

ЦитироватьА какой альбом? Последний? (на берегу неба)?


Да. Он ещё такой серенький
My mom says i'm SPECIAL

Vip-vano

Хм... Мне Билан в общем-то не нравится... единственное, что можно слушать у него это "Ты должна рядом быть" и английская версия этой песни с отбора на Евровидение =)

фар

08 апреля 2005, 16:23:37 #45 Последнее редактирование: 08 апреля 2005, 18:51:13 от фар
Впервые зашёл в этот раздел и хотел спросить знатоков о моём друге поэте Сергее Алиханове ,который пишет слова для некоторых песен Билана. Он грозился принести диск со своими песнями в исполнение Билана,но видимо закрутился,а я забываю напомнить ,а сейчас как раз вспомнил,т.к. на глаза попало имя Билан. Помню ,что Сегей Алиханов отзывался о нём как о человеке фанатично преданном своей профессии . Кто подскажет к каким песням Сергей Алиханов написал слова и нравится ли Вам они.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Fluffy Fury

А мне он очень нравится. Милый мальчик. Вызывает только положительные эмоции

Night Watch

а мне тоже оч его песни нравятся...такая музыка красивые и слова тоже :unsure:  
I'm the mother fuckin' princess

Lion

я видела как вуыступает,по-моему он душка..симпотный,тело красивое,двигается неплохо,голос-супер!! B)  

Emma Braun!

Он не танцует, у него нервный тик! Посмотри, как он головой двигает. Такое впечатление, что она у него отлетит. Легкая, мозгов нету...
DEATH!!!!!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru