21 мая 2024, 23:49:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_ne-vidimaya

Общение с ne-vidimoi

Автор ne-vidimaya, 18 февраля 2007, 13:37:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sandra Nasic

ne-vidimaya
Цитироватьодна, сижу в комнате... подруга спать ушла. я тоже наверно скоро буду, вставать завтра в 5 утра, только вот усну ли... просто у меня со сном проблемы, особенно когда что-то беспокоит... 

Вот я же говорю - не принимай все так .. А то ведь теперь не уснешь....

ne-vidimaya

Sandra Nasic
ЦитироватьВот я же говорю - не принимай все так .. А то ведь теперь не уснешь....

Да, эт была тяжёлая ночь, уснуть не могла долго и проснулась рано-рано, в итоге весь день сонная хожу, за компом засыпаю... Но сейчас хотя б настроение поднялось, радует! и с "пернатым" своим помирилась...  :lol:  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Victor*

Приффки!!!! Вижу дела у тебя хорошо! И это хорошо!  :)  

ne-vidimaya

Victor*
ЦитироватьПриффки!!!! Вижу дела у тебя хорошо! И это хорошо!

Привет! Дела вроде как наладились...  :rolleyes: Голимый депрессняк сменился романтическим настроем... А у тебя что нового?  B)  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Victor*

ЦитироватьА у тебя что нового?

В журик ко мну зайди...

Sandra Nasic

ne-vidimaya
ЦитироватьДа, эт была тяжёлая ночь, уснуть не могла долго и проснулась рано-рано, в итоге весь день сонная хожу, за компом засыпаю... Но сейчас хотя б настроение поднялось, радует! и с "пернатым" своим помирилась...

Поздравляю. Оч за тебя рада)))

ne-vidimaya

Victor*
ЦитироватьВ журик ко мну зайди...

понятненько... надеюсь, сегодня тебе лучше? :huh: настроение как?
Sandra Nasic
ЦитироватьПоздравляю. Оч за тебя рада)))

пасиб солнЦе!!!  :lol:
Сегодня погода такая хорошая, солнышко во всю светит, пойду-ка я сейчас на улицу...)) :D  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Victor*

Цитироватьпонятненько... надеюсь, сегодня тебе лучше?

Пока лучше! :)
Цитироватьнастроение как?

Нормальное, если учитывать что, что мне еще сегодня в институт <_<  

ne-vidimaya

Victor*
ЦитироватьНормальное, если учитывать что, что мне еще сегодня в институт

Да, у меня тоже институт всё настроение убивает! Поэтому я бываю там очень редко!!! :D
Но сегодня срочняк надо было там появиться, поехала, а на улице такая метель и ураган- вааЩе ужас!!! еле домой добралась..  :o А сейчас к вечеру на улице такой кошмар творится, всё сверкает, провода замыкает, короче, туда лучше не соваться  :ph34r:
У вас как погода?  B)  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

5455557

Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru