17 мая 2024, 05:13:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Бел-ка

Как проучить мужчину?

Автор Бел-ка, 02 января 2008, 13:27:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бел-ка

Бюрократ А по-моему, ты просто без меня жить не можешь.
 Carpe diem

Бюрократ

Бел-ка
Обсуждение взаимоотношений с автором на форуме в мои планы не входит. Вопрос задавался касаемо предмета обсуждения. Так какова же всё-таки истинная позиция?  :)  

Бел-ка

Бюрократ Тот, кто знает меня, понимает, что фраза про коварные планы была шуткой.  Всё, достаточно офтопа для темы.
 Carpe diem

Бюрократ

Бел-ка
ЦитироватьТот, кто знает меня, понимает, что фраза про коварные планы была шуткой

Кто б сомневался?   :D   Ведь все знают, что мстить - это аморально. Поэтому будем считать весь этот пост проверкой наших форумчан на вшивость.  Да?   ;)  


Rachel

Мне, например, тоже не приятно когда мужчины просто чтобы переспать начинают клястся в любви. Я ее понимаю. Его стоит наказать ни за то, что ушел, а за то, что не был честным.
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

Я маленькая домашняя собачка, которую приняли в стаю волков.

хомяк2

05 января 2008, 00:36:39 #25 Последнее редактирование: 05 января 2008, 00:40:24 от хомяк2
ЦитироватьРассказала, что он добивался её полгода назад. Она как-то не пониклась к нему сначала. Потом ей понадобилась его помощь. Она позвонила. Он приехал. Помог. Она, похоже, его "отблагодарила".
- Она расплатилась. он работу выполнил какие обиды???
если она расплачивается своим телом, то должна быть готова к тому. что её валюта не всегда хороша  в постели,  а сказать  об этом считают большим злом. чем промолчать,  или отключить телефон.

Тут время всё излечит,  но ей явно надо менять способы оплаты услуг.

Т.е. до услуг чувств не было и появиться в одночасье не могли, значит  бороться в укойке она пошла с нелюбимым  мужчиной. посему притензии  она должна предъявить в первую очередь себе . а значит и отомстить себе.   :D  ;)

Вот и так можно подойти к этой истории с пипискорасплатой. ;)

:ps:  Интересно, а за электричество  она чем платит??? :D  :P  :D  
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Masyona

позвони ему и скажи,что у тебя после него обнаружили бытовой сифилис :D или ещё что...
Шутка :D  

Bl@nka

ЦитироватьНо всё же мне интересно, неужели никто и никогда (не важно. парень или девушка) не пытался проучить обидчика? Или народ просто боится в этом сознаться?

Мстить надо не "подкладыванием кнопок под задницу", или идиотскими телефонными звонками, а идти совершенно другим методом.
У меня подобная ситуация в зеленой молодости. Тогда меня так же не "заметили" и "неоценили" (Хотя никакой "оплаты" я не делала :) ). Я поступила несколько по-иному: основательно взялась за СЕБЯ. В первую очередь подтянула учебу, перечитала кучу книг и конечно же координально поменяла внешность (трен. зал, солярий, парикмахерская и прочие "средства" красоты). Через месяца три я "случайно" встретила этого МЧ на одной из вечеринок общего знакомого. Игривое настроение, доля скромности и сарказма, идеалистическая внешность - через полчаса он мне пятки лизал, а позже расскаивался, что "не видел" меня раньше. И вот когда со всеми его предложениями и встречами посылала его на...  - вот это истинное наслаждение от так называемой мести.

Так что, если хотите чего-то добиться, ищите ответ в себе. Многое зависит от нашего поведения и отношения.

shakie

Bl@nka
Согласна с сетрухой! только  я ообще в себе ничего не меняла-для пущегшо облому, а веселилась на глазах, и у меня постоянно звенел мобильник,  всем что-то было надо. у меня было отличное на троение, я всех называла зайками, и он прям-таки начал считать количество заек, которые позвонили)))
так что главное-назло всем быть умной и красивой)))) а тм может увидит,заревнует и вернется. а иначе-зло еще никому не приносило счастья.
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Яволь Хермайор

Цитироватьтак что главное-назло всем быть умной и красивой

Это можно запланировать? :lol:  
Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]






Поэзия Яволя...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru