20 апреля 2024, 05:41:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Бел-ка

Как проучить мужчину?

Автор Бел-ка, 02 января 2008, 13:27:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

хомяк2

Бел-ка
ЦитироватьПочему-то я так и думала, что все будут настроены против девушки.
- Потому, что никто не знает причины по которой надо мстить, нет уверенности в том, что он не поступил верно.
Если он считает, что нет будующего  в их отношениях по таким-то причинам, то  расставание будет полезно двоим и мстить за это не стоит, т.к. решение может  быть верным.
Если  желает вернуть чувства, то не мстят, а делают нечто другое.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

HoroshSoboy

хомяк2
ЦитироватьЕсли желает вернуть чувства, то не мстят, а делают нечто другое.

Да, это верно!!  

Бел-ка

Я тоже не сторонник всяких там выяснений. Я уже писала, что считаю, что в таком случае, игнор-лучший спооб самоутверждения, если ей это нужно. Тем более. что и девушку я эту плохо знаю. Просто вышел случайный разговор. Она подруга родственницы. Рассказала, что он добивался её полгода назад. Она как-то не пониклась к нему сначала. Потом ей понадобилась его помощь. Она позвонила. Он приехал. Помог. Она, похоже, его "отблагодарила". Он обрадовался. Начал строить какие-то планы на будущее. Наобещал кучу всего. И исчез. Позвонил один раз. Потом прислал смс-ку, что проблемы на работе. А когда она позвонила, чтобы узнать, нужна ли какая-нибудь помощь, просто отключил телефон. Она позвонила с другого телефона, и он взял трубку. Говорить она не смогла, потому что расплакалась. Может быть, на самом деле он ей очень даже нравится? Мне почему-то её жалко.
 Carpe diem

Alien being

Месть - это низко. А девушке нужно вести себя достойно. Пусть успокоится на том, что он её не стоит. Самой же на душе легче будет. Сердцу не прикажешь, поэтому если он её не любит - с этим ничего не сделаешь. Да и она его не любит, если хочет отомстить...

Бел-ка

Приятно, что у нас такие девушки разумные на форуме. Впрочем. я думаю, что и она сейчас немного остынет и будет рассуждать так же. Но всё же мне интересно, неужели никто и никогда (не важно. парень или девушка) не пытался проучить обидчика? Или народ просто боится в этом сознаться?
 Carpe diem

Бел-ка

Дита Ну так и сказал бы ей всё, как есть, а не отключал бы трусливо телефон.
 Carpe diem

Бел-ка

Дита Ну так у нас всю жизнь так получается, что в том, что случилось в отношениях двоих, почему-то всегда виновата женщина? Может, если бы он поступил, как взрослый человек, как мужик, она бы не думала о мести? Поэтому, я и не хочу его оправдывать, даже, если она не права. Правильно делает, что злится. Человеческими качествами должны обладать все. А в отношениях двоих -мужчины в первую очередь.
 Carpe diem

Бюрократ

ЦитироватьЯ же ей могу предложить только коварные планы.

ЦитироватьЯ ей посоветовала его игнорировать. Ей этого мало.


Некоторая неувязочка здесь у автора просматривается.  :D :D
 

Бел-ка

Бюрократ Соскучился?
 Carpe diem

Бюрократ

Бел-ка
Нет, просто не разобрался с истинной позицией автора.  :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru