27 апреля 2024, 07:38:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Бел-ка

Как проучить мужчину?

Автор Бел-ка, 02 января 2008, 13:27:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bl@nka

Яволь Хермайор
ЦитироватьЭто можно запланировать?

Это можно сымитировать  ;)  

хомяк2

24 января 2008, 14:02:17 #31 Последнее редактирование: 24 января 2008, 14:06:36 от хомяк2
Этот приём с радостью и демонстрацией безразличия к потере мужчины применяется веками, но стоит знать о нём как можно больше. Чаще всего он приводит к тому, что  объект возвращается.
У каждого приёма есть не только успехи, но и негатив.
Тут нередко негатив в следующем:
- он возвращается  только для  того, чтобы убедится в том, что  он может это сделать в  любой момент и это надо учитывать.
- Более негативный вариант заключается в том, что наблюдая массу  " зайчиков", он делает вывод о том, что его бывшая просто многостаночница и он вовремя смылся, т.е. происходит потеря репутации, без желания  разобраться.

- Третий  негатив в том, что до  расставания часто звучат  слова о том, что женщина полюбила на всю  жизнь, что ей никто не нужен и т.д., а то что он  наблюдает, говорит о том, что у неё нет и капли переживаний: она весела, ей хорошо и т.д.
Он делает вывод, что  раньше  она ему  лгала и возвращаться к той, которой не веришь  нет смысла.



Я уже давно на этом свете и посему видел много жизненых историй и эта ситуация  очень типична, но иногда не хватает опыта, чтобы  знать  все последствия  таких методов.
Знания этих последствий  помогают избегать неосторожности, учитывать различные  варианты  развития  событий и уменьшить  риск нежелательных  последствий.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Яволь Хермайор

ЦитироватьЭто можно сымитировать 

Типа: Здравствуйте! Я умная красавица. Верьте мне люди!!!! :)  
Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]






Поэзия Яволя...

Bl@nka

Яволь Хермайор
ЦитироватьТипа: Здравствуйте! Я умная красавица. Верьте мне люди!!!!


<_< Вот оно! Чистое проявление мужской логики  <_<  

shakie

нуки пусть думает что хочет, захочетвернется. в конце концов, у него своя голова на плкечах, и если уловка действует и даже ненадолго, значитт голова временно отсуствует. из чего тоже можно сделать вывод-а нах мне такое безмозглое???
хотя это уже не по теме
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Bl@nka

хомяк2
Цитироватьон возвращается только для того, чтобы убедится в том, что он может это сделать в любой момент и это надо учитывать.

А кто позволит ему думать, что он сможет вернуться в любой момент. Хочет вернуться - придется заново ухаживать и добиваться. Ведь смысл такого мероприятия в том, чтобы доказать и показать этому мужчине от чего он собственно так легко отвернулся.

Цитироватьнаблюдая массу " зайчиков", он делает вывод о том, что его бывшая просто многостаночница и он вовремя смылся, т.е. происходит потеря репутации, без желания разобраться.

Мужчина сделает такой вывод только в том случае, если эта женщина ему по боку. А нафиг такой мужик тогда нужен?  Если же иначе, то чувство собственничества и ревности затмит разум. Проверено.

Цитироватьчто до расставания часто звучат слова о том, что женщина полюбила на всю жизнь, что ей никто не нужен и т.д., а то что он наблюдает, говорит о том, что у неё нет и капли переживаний: она весела, ей хорошо и т.д.

То же самое можно сказать и о мужчине. Он клялся, что она самая красивая, самая любимая, и через некоторое время сбегает от своей "драгоценности". Обоюодная ложь, то бишь ничья. ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru