19 мая 2024, 06:42:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_The born

Моя история НУПа, успехи,ошибки,планы - 2

Автор The born, 19 марта 2011, 17:49:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

cstrike

Постарался))) Не фартануло!
Добавлено:
АХАХАХА!

Конспиратор

Привет соотечественник! :)
Я с вопросом. Мы живем с тобой в одном городе. Ты кабл клэмпы заказывал или посчастливилось найти в каком-то из магазинов Минска? Шарил в ОМА и в Материке - там про такое не слышали. Вот на жданы думаю наведаться, но сомневаюсь, что и там будут.


The born

cstrike
ха Конспиратор
Привет, я заказывал с США , было это очень давно, в Минске нету, как я знаю....
Сталь

cstrike


The born

cstrike
ЦитироватьThe born
Здаров   НУПишь?

Привет юморной :) , начал после долго перерыва...  
Сталь

cstrike

The born
Какие стартовые на сегодня? Какой был макс. прирост за все время, откатило?
Рад видеть ветеранов которые посещают форум. Даже такого агрессивного спорщика как ты ;)  

The born

cstrike
ЦитироватьThe born
Какие стартовые на сегодня? Какой был макс. прирост за все время, откатило?
Рад видеть ветеранов которые посещают форум. Даже такого агрессивного спорщика как ты 

я не агрессивный, просто я очень сильный B) ... :rolleyes:  :D ... откат был полностью ....1 см обхвата...но я его набрал , не помню,  где то за 1 месяц ато и меньше, то есть быстро очень, вот он постепенно и свалил...мда
Сталь

The born

12 июня 2015, 15:12:42 #647 Последнее редактирование: 12 июня 2015, 15:16:36 от The born
Добрый день мужчины, молодые и по старше .Подскажите кто в теме ,  у меня колба ла памп - размер 13/4 "X9"...такая вот проблема, колба мне в самый раз и даже больше... но я по тиху задумался о более обхватной... но вот такой косяк, не могу определить , размер моей... те цифры что я привёл мне нечего не говорят, то что я тут прочитал и а сайте лапамп, тоже меня чуть путанула касательно моей колбы...Кто нибудь , что подскажит ?Если нет, то знайте, многие из вас мне и раньше не особо то нравились  :lol:  :D (шутка) ...
Сталь

Tankiro

The born
твоя колба имеет 14 см в ег и 24 см в длине
на обхват можешь взять колбу 2''-это 16 ег

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

The born

ЦитироватьThe born
твоя колба имеет 14 см в ег и 24 см в длине
на обхват можешь взять колбу 2''-это 16 ег

О , ясно спасибо !ато что то на подпирование подсел, и заранее на подстраховку начал думать о более объёмной колбе ...Давно не был, пока скоординируюсь, не подскажешь а есть ещё варианты колб кроме лапамп( но что бы подходили к насосу лапамп ) ?  :)  
Сталь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru