28 марта 2024, 18:58:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_The born

Микрофлора кишечника

Автор The born, 28 сентября 2013, 07:38:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The born

28 сентября 2013, 19:03:52 #20 Последнее редактирование: 28 сентября 2013, 19:22:25 от The born
Mad man
ЦитироватьТут моя диета, СТОЛ 1Но я немного изменил ее, в неделю только два раза мясо и желтки ем.А теперь про нуп. До диеты бывало иногда, что при вздутие живота пч не растягивался на максимум и эрекция ослабевала. Не говоря уже о состоянии всего тела.

по мне туфта... твоя диета :) Дырокол
что то странное ты написалSer-e
говорят что пробиотики нужно пить, когда уже избавилься от плоких бактерий, грибков и паразитов, а так вроде как бесмысленно

и прощу тут уточнить, тут проблема не с желодкум, это разные вещи, я говорю именно про миклофлору, которая перерабатываю в полезные индегреенты нашу пищу, и тут ваща плохое пищеварение не причём, кишечник этот мать его 50-60 процентов иммунетета и других крутых вещей, а не только живот бу-бу, когда что то не то сьел... адекватний товарищи
Сталь

NOvik

У меня для желудка:
-клечатка
-пароварка
-хорошего качества вода
- бифиформ,Бифилар
Вроде жив пока)
По поводу "своей микрофлоры" эта важная тема, смотрим видос
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

The born

28 сентября 2013, 21:38:23 #22 Последнее редактирование: 28 сентября 2013, 21:39:11 от The born
NOvik по мне чуть туфта, смысл в том что  у нас у всех классная миклофлора, и всё окей... соотвественно сердце у всех супер, печень тоже как новенькая и в сто лет, и т.д.всё таки я больше верю в то что есть плохие бактерии, грибки, и паразиты и это логично
Сталь

Mad man

28 сентября 2013, 22:42:02 #23 Последнее редактирование: 28 сентября 2013, 22:43:28 от Mad man
The born
Видосы это хорошо, но нужно тему изучить получше, вместо того, чтобы называть туфтой эту диету(которая помогла многим).

Это может для тебя и нудно, но как я вижу, ты человек который любит саморазвиваться, прочти академика Гумилева.
Добавлено:
В ней(диссертации Гумилева) про связь микрофлоры и кишечника также есть.
5 строк в подписи!

The born

28 сентября 2013, 23:04:25 #24 Последнее редактирование: 28 сентября 2013, 23:05:18 от The born
Mad man
ЦитироватьThe born Видосы это хорошо, но нужно тему изучить получше, вместо того, чтобы называть туфтой эту диету(которая помогла многим).Это может для тебя и нудно, но как я вижу, ты человек который любит саморазвиваться, прочти академика Гумилева.

дружок я не видосы смотрю а питания изучаю давно и по многим книжкам, что и тебе советую, не говоря о том что уже давно прошёл такие диеты, голодания и т.д., к примеру за мной год сыромоноедства, и пару 3 дневных голоданий, это так из прошлого, я не только теорик, а практик,хочеш со мной яйцами померится, или чёго хамиш
Сталь

Mad man

The born
Основания есть полагать, что связь не 100% между кишечником или микрофлорой?

А эти диеты помогли многим людям. Основания есть полагать, что это туфта?

То что тебе не подошло, это ничего не значит и кстати,  
Эти диеты не про сыроедство. Ты просто на сыроедство перешел, чтобы любопытство удовлетворить или реально эта диета была составлена для тебя?

Мне не нужны споры с людьми на которых мне все равно, просто диету я подобрал по совету Тихушника и считаю, что мой опыт тоже кому-то понадобятся. То есть, благодарнрсть форуму.
5 строк в подписи!

The born

28 сентября 2013, 23:42:45 #26 Последнее редактирование: 28 сентября 2013, 23:44:28 от The born
Mad man
твоя диета ситуацию сильно в кишечники не исправит, изучи тему лутче, а потом пиши, я вообще не хочу общаться с людьми которые глупые
Добавлено:
ЦитироватьЭти диеты не про сыроедство. Ты просто на сыроедство перешел, чтобы любопытство удовлетворить или реально эта диета была составлена для тебя?

ты чё лымарь , или что , ты вообще мозгами плохо соображаеш, ты хоть что то в питании смыслиш что бы здесь писать
Добавлено:
Mad man
ты хоть представляеш что такое сыромоноедство , и т.д., что ты пишеш что это диета, ты вообще о чём здесь пишеш, что начел молочко пить, и кашку кушать, по какой схеме типа кремлевской диеты,и всё стало у тебя гуд, ты хоть понимаеш смысл темы ?малыш головой думай, я тебе репу целый месяц буду за глупость минусовать
Сталь

m578

The born

Проблемы с пищеварением, желудком -  это все очень серьезные темы, и едва ли имеет смысл искать их решения вот так,  на форуме в инете.  Надо посетить гастроэнтеролога, сдать биохимию крови хотя бы,  проблемы могут быть и в поджелудочной, и с желчным пузырем, всякие гастриты  и прочее и прочее.  Без нормального врача тут не обойтись ..., только он может подобрать нужную диету после соответствующих обследований и анализов.

serg76

смотрел недавно программу про питание по группам крови.Какие мнения по этому вопросу?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

The born

m578
ЦитироватьThe born Проблемы с пищеварением, желудком -  это все очень серьезные темы, и едва ли имеет смысл искать их решения вот так,  на форуме в инете.  Надо посетить гастроэнтеролога, сдать биохимию крови хотя бы,  проблемы могут быть и в поджелудочной, и с желчным пузырем, всякие гастриты  и прочее и прочее.  Без нормального врача тут не обойтись ..., только он может подобрать нужную диету после соответствующих обследований и анализов.

кто тебе тут про проблемы пишет,это тема про миклофлоры, если что знаеш пиши, а нет так зачем советовать очевидно, только ты мне честно скажи много у на на постсоветсвом пространсве адекватных врачей ? я встречал не много, а вот друг гугл дай мне информации и пищи для размышлений в миллион раз больше!
Добавлено:
serg76
Цитироватьсмотрел недавно программу про питание по группам крови.Какие мнения по этому вопросу?

лично у меня никаког, дибилизм и тупой непонятный развод, так смело говорю после годы сыромона, а до это раздые раздельные и т.д., насчёт пайки адекватный автор-марк хайман, вот его советую прочитать и про анализировать
Сталь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru