28 марта 2024, 19:52:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_The born

Микрофлора кишечника

Автор The born, 28 сентября 2013, 07:38:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mad man

Я улучшил микрофлору диетой(три месяца). Уже писал, что делал, в теме Питания нупера.

Считаю, что кишечник и нуп - одно целое.
5 строк в подписи!

The born

ЦитироватьЯ улучшил микрофлору диетой(три месяца). Уже писал, что делал, в теме Питания нупера.

где писал, на какой странице орентировочна , ато это тема больше а флуда там ещё больше!
ЦитироватьСчитаю, что кишечник и нуп - одно целое.

я б так не сказал, но с направлением твоих мыслей согласен!
Сталь

Mad man

28 сентября 2013, 11:15:03 #12 Последнее редактирование: 28 сентября 2013, 11:22:07 от Mad man
Вот:
ЦитироватьМой опыт в в диетах таков, по совету тихушника я перешел с тяжелой пищи на легкую, сперва было хреново, но за неделю я привык, это отличная пища! Я не говорю про веганство, мне абсолютно пофиг на это. Хотя некоторые думают, что я стал вегом, но в действительности я просто "перешел на топливо с которым мой желудок хорошо справляется". 


Тут моя диета, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Но я немного изменил ее, в неделю только два раза мясо и желтки ем.

А теперь про нуп. До диеты бывало иногда, что при вздутие живота пч не растягивался на максимум и эрекция ослабевала. Не говоря уже о состоянии всего тела.
5 строк в подписи!

Дырокол

Почти с рождения как выяснили местные врачи у меня дисбактериоз (это показывали только анализы, на моем самочувствии ни как не проявлялось), ну и соответственно сказали что это не правильно и начали лечить. Как ни пытались мне заселить нормальную микрофлору, не получалось. То есть когда заселяли нормальную микрофлору в моем организме начинались проблемы (с пищеварением, со стулом и тд). Когда возвращалась моя микрофлора я чувствовал себя хорошо. Но результаты анализов местных врачей не устраивали, поэтому они несколько лет продолжали мучать меня. В возрасте около 4-5 лет родители меня свозили в Москву в какой то медицинский институт к профессору, там провели обследования. Профессор сказал что моя микрофлора негативного воздействия не оказывает на меня, поэтому нужно оставить все как есть, иначе можно полностью загубить весь организм.
В общем с таким диагнозом живу нормально уже 29 лет))
В декабре 2012г в течении нескольких дней были проблемы со стулом (жидкий), я решил сам себя подлечить. Купил в аптеки упаковку Лактобактерина и Бифидумбактерина в сухом виде в стеклянных ампулах, взял по 1й ампуле того и другого развел в стакане теплой воды и пил в течении часов 5 маленькими глотками. Через 2 дня увезли в больницу с острым холециститом. Как выяснилось причиной могла быть патогенная микрофлора, проникающая в желчный пузырь из двенадцатиперстной кишки. А так как у меня своя собственная микрофлора, то нормальные бактерии для меня являются патогенными. Возможно все произошло из-за передозировки этих препаратов, как написано в инструкции в 1 ампуле 5 доз, соответственно в 2х- 10 доз.
Надеюсь мой рассказ поможет кому нибудь.  :)  

Дырокол

28 сентября 2013, 11:36:35 #14 Последнее редактирование: 28 сентября 2013, 11:39:29 от Дырокол
ЦитироватьЯ улучшил микрофлору диетой(три месяца). Уже писал, что делал, в теме Питания нупера.

ЦитироватьТут моя диета, СТОЛ 1


Полностью согласен, так как сижу на МЕДИЦИНСКОЙ ДИЕТЕ № 5 с декабря 2012. И за это время ни разу не было проблем с ЖКТ (тьфу, тьфу, тьфу).

Диета №5 особенно хороша для тех кто хочет похудеть, с декабря 2012 по апрель 2013 я скинул в весе с 83кг до 68кг. Что самое интересное до диеты ел 2-3 раза в день (приходилось сдерживать себя, что бы не растолстеть), а на диете питаюсь 5-6 раз в день.)))

Блин почему можно ставить + в репутацию после 200 постов((

Ser-e

Российские пробиотики стоят очень дорого по сравнению с европейскими. На айхербе постоянно заказываю Пробитики , стоят халяву. 10 $ примерно на 50 дней лечения дисбиоза. А у нас бифиформ 450 рублей на 5 дней лечения. Шла бы эта Россия на...

Ярый

Ser-e
эффект как проявляются от лечения?
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

ТолщеИДлиннее

Ser-e
ЦитироватьА у нас бифиформ 450 рублей на 5 дней лечения. Шла бы эта Россия на...

Бифиформ (30 капсул, этого хватит на 10-15 дней) можно купить за 270 рублей в Самсонфарма.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Grodos

я в свое время айран пил, потом правильное питание, плюс в каждом приеме пищи клетчатка.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Tankiro

очень актуальная тема, сам давно хотел создать, т.к. с детства имею проблемы с желудком и стараюсь повысить эффективность его работы)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru