14 мая 2024, 12:44:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Jewelled L

Найди проблемное место в своей душе

Автор Jewelled L, 11 февраля 2005, 10:53:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лёха

ЦитироватьВаш результат тестирования: 0 бал.

Воть так :ph34r:  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

gratis

Ваш результат тестирования: 12 бал.

Вам стоит насторожиться. Быть может, причина ваших недугов лежит где-то глубоко в прошлом. Ваша задача - не откладывая в долгий ящик, разобраться в себе. Иначе ваше тело устроит забастовку.
:(  
Добавлено:
ЦитироватьВаш результат тестирования: 0 бал.

Отвечайте на вопросы только "да" или "нет".
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Jewelled L

gratis
ЦитироватьОтвечайте на вопросы только "да" или "нет".

Я так и отвечала...

Flight

Ваш результат тестирования: 4 бал.

Вы обладаете большим богатством - психологическим благополучием. Так что если вы заболели, смело пейте таблетки и не волнуйтесь: ваш организм вас не подведет.

Слава богу! А я-то думала, что всё гораздо хуже.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Водолей

ЦитироватьВаш результат тестирования: 4 бал.

Вы обладаете большим богатством - психологическим благополучием. Так что если вы заболели, смело пейте таблетки и не волнуйтесь: ваш организм вас не подведет.


Другого я и не ожидал!... :D  



pavelslayer

Ваш результат тестирования: 10 бал.

Вам стоит насторожиться. Быть может, причина ваших недугов лежит где-то глубоко в прошлом. Ваша задача - не откладывая в долгий ящик, разобраться в себе. Иначе ваше тело устроит забастовку.
:(  
Я пишу только одну страну с большой буквы: Россия

Filix

Ваш результат тестирования: 6 бал.

Вы обладаете большим богатством - психологическим благополучием. Так что если вы заболели, смело пейте таблетки и не волнуйтесь: ваш организм вас не подведет.  w00t  

beda

Вы обладаете большим богатством - психологическим благополучием. Так что если вы заболели, смело пейте таблетки и не волнуйтесь: ваш организм вас не подведет.  
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

Верман

ЦитироватьВаш результат тестирования: 2 бал.

Вы обладаете большим богатством - психологическим благополучием. Так что если вы заболели, смело пейте таблетки и не волнуйтесь: ваш организм вас не подведет. 

У вас всё хорошо, так что начинайте пить таблетки, а то это как-то даже ненормально...
Зачем интересно гробить своё здоровье таблетками?
Темперамент: Холерик, "Гексли", Chaotic-Good
Личностная акцентуация по СМИЛ: Сомневающийся
Фракция на Планах: Society of Sensation
Основная репрезентативная система: Кинестетик
Культура: Хиппи, Готика, Толкиеизм.
Религия: начинающий Воин Света, шаман-теоретик.
Профессия: программист.

viktor@



Ваш результат тестирования: 12 бал.

Вам стоит насторожиться. Быть может, причина ваших недугов лежит где-то глубоко в прошлом. Ваша задача - не откладывая в долгий ящик, разобраться в себе. Иначе ваше тело устроит забастовку.  


Глупость какаято. :blink:  
Добавлено:
ЦитироватьИначе ваше тело устроит забастовку.


Пусть только попробует. :angry:  
Чтобы понять кота,надо осознать,что у него есть свои таланты, своя точка зрения и даже своя мораль.                                                                                                                        Лилиан Джексон Браун.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru