19 апреля 2024, 04:26:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Jewelled L

Найди проблемное место в своей душе

Автор Jewelled L, 11 февраля 2005, 10:53:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jewelled L

Найди проблемное место в душе

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЦитироватьВаш результат тестирования: 0 бал.

:unsure:  

titbit

Вам стоит насторожиться. Быть может, причина ваших недугов лежит где-то глубоко в прошлом. Ваша задача - не откладывая в долгий ящик, разобраться в себе. Иначе ваше тело устроит забастовку.


Что делать?

Тилль

ЦитироватьВам стоит насторожиться. Быть может, причина ваших недугов лежит где-то глубоко в прошлом. Ваша задача - не откладывая в долгий ящик, разобраться в себе. Иначе ваше тело устроит забастовку.


Угу. Революцию. Сошлю свое тело на каторгу -_-

Может, заглянуть к психологу? Говорят, медицина сейчас творит чудеса bash  
ибиццо сердце перестало...

Jewelled L

titbit
Тилль
У вас хотя бы баллы какие-то имеются, а у меня нуль :D Получается, что проблем вообще нет :blink:  

Fluffy Fury

ЦитироватьВам стоит насторожиться. Быть может, причина ваших недугов лежит где-то глубоко в прошлом. Ваша задача - не откладывая в долгий ящик, разобраться в себе. Иначе ваше тело устроит забастовку.

Ну и тупость!...
Jewelled L
ЦитироватьУ вас хотя бы баллы какие-то имеются, а у меня нуль

Радуйся, а то как мы будешь заглядывать в прошлое!

Sinoptic

ЦитироватьВаш результат тестирования: 10 бал.

Вам стоит насторожиться. Быть может, причина ваших недугов лежит где-то глубоко в прошлом. Ваша задача - не откладывая в долгий ящик, разобраться в себе. Иначе ваше тело устроит забастовку.

Доктор, я умру?  :ph34r:  

StarTear

У меня тоже самое

Ваш результат тестирования: 8 бал.

Вам стоит насторожиться. Быть может, причина ваших недугов лежит где-то глубоко в прошлом. Ваша задача - не откладывая в долгий ящик, разобраться в себе. Иначе ваше тело устроит забастовку.


Ну, ладно..я могу согласиться, что проблемы от нервов)) Но при чём тут прошлое? как можно так категорично давать характеристику?:))
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

Fluffy Fury

StarTear
ЦитироватьНо при чём тут прошлое? как можно так категорично давать характеристику?)

Вот вот. Прошлое у всех разное. А настоящее какое-то одинаковое  :blink:  

Мэриан

Вы обладаете большим богатством - психологическим благополучием. Так что если вы заболели, смело пейте таблетки и не волнуйтесь: ваш организм вас не подведет  

Neakris

ЦитироватьВаш результат тестирования: 6 бал.

Вы обладаете большим богатством - психологическим благополучием. Так что если вы заболели, смело пейте таблетки и не волнуйтесь: ваш организм вас не подведет.

Как мило... :rolleyes:  
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru