20 мая 2024, 13:52:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

2 парня

Автор оленька_Я, 29 сентября 2007, 22:31:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

оленька_Я

помогите пожалуйста!
чувствую себя полной идиоткой! Я встречалась с парнем, расстались около 4 месяцев назад, из-за характеров. Но остались с ним хорошими друзьями. Нашла нового бойфренада, встречаемся с ним уже 3 месяца. Бывший мне названивает, предлагает встретиться, я ему не могу отказать! Может это собничество? А может я к нему испытываю чувства? Не знаю что делать. Своего нового МЧ я не люблю. Но когда я встречаюсь с бывшим, мы как будто встречаемся-мы можем целоваться, обниматься (как тогда). Порой спим вместе. Я чувствую себя сволочью! С настоящим МЧ тоже сплю, но не то. Что делать вообще не приложу мысли!

Только не предлагайте найти кого-нибудь еще, пройденный этап! Меня тянет к бывшему! Но с бывшим тоже быть не хочу! Но меня к нему тянет! Очень сильно тянет!
Добавлено:
Спасибо!

хомяк2

Я думаю,что ты прекрасно понимаешь,что надо делать,а вот почему не делаешь, знаешь только ты.

ИМХО.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Soltera

Если чувства к другому есть - зачем носиловать себя... А если всё откроется - как ты себя будешь чувствовать? Не гоняйся за двумя зайцами - будь честна сама с собой. Быть с новым МЧ - лишь бы с кем, лишь бы не одной.... а смысл если тебя не влечет, если ты его даже физически не хочешь...Насилуешь себя. А старый МЧ - чувства? скорее где-то задетое самолюбие, где-то =запредный плод=...Побудь одной, реши чего хочешь...И еще, не начинай новых отношений, не закончив страрые ( даже если они еще есть только в твоих мыслях ). Если хочешь =в одну реку дважды=, попробуй - попытка не пытка, не обманывай =настоящего МЧ=.

Teardrop

оленька_Я нужно быть там где твое сердце и голова. отсюда только один вывод, успехов ;)

Frey

оленька_Я
Будь одна, раз ты не хочешь быть с бывшим, а нового не любишь. Зачем пудрить мозг двум людям из-за своих утех?
ночная фурия

оленька_Я

Soltera

/А если всё откроется - как ты себя будешь чувствовать? /
бывший МЧ знает, что я встречаюсь с парнем. А новый меня как-то не интересует. Интересовал конечно, но когда у меня начались редкие встречи с бывшим, то как-то все угасло.

/не начинай новых отношений, не закончив страрые ( даже если они еще есть только в твоих мыслях ). /
я как-то и не собираюсь! С каждым его (бывшегл) звонком я говорю себе  не возьму трубку, даже выключаю мобильник, приходят сотни смс от него, он потом начинает перезванивать, и рука сама тянется ответить на его звонок...

Teardrop
/нужно быть там где твое сердце и голова. отсюда только один вывод, успехов /
спасибо! Но я не понимаю где вообще Я, я -сама! А где мои голова и сердце, понятия не имею!

Frey
/Будь одна, раз ты не хочешь быть с бывшим, а нового не любишь. Зачем пудрить мозг двум людям из-за своих утех? /
я не подрую мозги никому! Бывший МЧ встречается с девушкой, иногда с ним встречается! И у нас все классно! А с новым тоже хорошо все, но искра не та!
я могу расстаться с ним, я даже жалеть не буду об этом!

Frey

01 октября 2007, 16:09:07 #6 Последнее редактирование: 01 октября 2007, 16:09:31 от Frey
оленька_Я
Цитироватья могу расстаться с ним, я даже жалеть не буду об этом!

И он тебе такой нужен?

П.с. А сколько тебе лет?
ночная фурия

оленька_Я

Frey

/И он тебе такой нужен?/
Сейчас нет! Завтра с ним встречаемся, я ему скажу, что мы расстаемся.

/П.с. А сколько тебе лет? / 20 лет

black angel

ЦитироватьНо когда я встречаюсь с бывшим, мы как будто встречаемся-мы можем целоваться, обниматься (как тогда). Порой спим вместе.

ЦитироватьБывший МЧ встречается с девушкой

круто твой бывший устроился, просто тр@хает вас обеих и всё
ты сама себе делаешь хуже, начав новую жизнь возвращаешься к старой.
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Хогбена

Цитироватькруто твой бывший устроился, просто тр@хает вас обеих и всё

Согласна... Ты себя уважаешь, или тебе нравится быть второй???
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru