01 июня 2024, 08:02:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Дашуля))!!!

Если я с ним пересплю, стану ему неинтересна?

Автор Дашуля))!!!, 09 мая 2007, 19:27:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дашуля))!!!

Я встречаюсь с парнем, которого действительно люблю. И он меня тоже. :wub:  Он хочет секса. Конечно, он не говорит об этом прямо и не тащит в постель насильно, но дал понять довольно ясно. Я не против, даже за, но... :sleepy:  Вдруг потом что-то измениться?????  Вдруг он начнет ко мне относится по-другому? Или я стану ему неинтересна больше? Помогите что делать?... :confused_1:  
Моя жизнь - танец, а танец - моя жизнь.[/size]

Гыук

Вообще при нормальных отношениях секс только на пользу.

Flight

Дашуля))!!!

Если у вас действительно гармоничные отношения, если вы всречаетесь не для того "чтоб как у всех", а являетесь друг для друга и опорой, и друзьями, то хуже он явно относиться к тебе не станет.  :) И неинтересна ты будешь ему только в то случае, если ты ему СЕЙЧАС не нужна особо. А если ты уверена в нём - ничего не бойся.

Мне как-то сказал один мой хороший знакомый: "Близких людей секс сближает ещё сильней, людей  чужих друг другу может развести ещё дальше".

А вообще секс - естественное продолжение отношений и, кстати, очень приятное.  ;) Так что не переживай особо, всё будет хорошо.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

saf84

Flight
ЦитироватьБлизких людей секс сближает ещё сильней, людей чужих друг другу может развести ещё дальше".

А вообще секс - естественное продолжение отношений и, кстати, очень приятное.

ППКС
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

Alexei86

Не бойся ничего.........Всё будит хорошо.......Так или иначе!!!
Иногда даже любящее сердце может оказаться ненасытным желудком...

Vaxa

Не переживай.Займись этим и наслаждайся.Измениться его отношение к тебе может как раз если ты не согласишся.Так что дерзай!!!

Caddy

ЦитироватьЯ встречаюсь с парнем, которого действительно люблю. И он меня тоже

если - как ты изволила сама выразиться - у вас действительно любовь..ТО ТАКИЕ ВОПРОСЫ В ЬВОЕЙ ГОЛОВЕ ВООБЩЕ РОЖДАТЬСЯ НЕ ДОЛЖНЫ.

а все твои вопросы от неуверенности...мнимой или же реальной, определись сперва.  

Дашуля))!!!

Моя жизнь - танец, а танец - моя жизнь.[/size]

хомяк2

Дашуля))!!! - Ты неопытна в в любви скованна при сексе? Ты ждёшь того, чтобы сексом он занимался с кем-то другим?  Ты ещё очень молода для этого?
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

JIRAYA

Секс вас только сблизит!если это действительно любовь .
Наталёк - любимейшая мамочка = ) мало того еще и красивейшая!!!!!  
Ligamen самый строгий ..но мудрый отец  ... =)
Akio -мой 27 летний деда 0_о

http://www.gratis.pp.ru/rulse.php



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru